Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 108   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамы.Август 15-Янв16-Том 8--Мамочки болтают-Детки подрастают--
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #210 : 24 Мая , 2015, 13:32:11 »

Мы в Горках,  наш любимый Парасоль закрыт без объявления войны.
В HM распродажа,  купила детям, себе на послеродовое лето, хорошо, сейчас у них много туник хб свободнолетящих.
Всио,  не хочу больше ходить по магазинам, тяжело, жжет сильно кожу внизу живота. Завтра рубец будут смотреть, не дай бог что-то с ним- буду лежать до конца Б.
Договорились с мужем, что я вожу дочь в садик в пн и ср, он в Пт.

А вообще предродовая депрессия у меня(( хочется лежать и плакать ((
Сообщить модератору   Записан

М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #211 : 24 Мая , 2015, 14:17:07 »

М@сянька,нет.раньше только долг и проценты по ипотеке и через 3 года после рождения.ну и плюс обучение и пенсия мамы.буквально вчера Путин подписал новый указ.в новостях было.
У подруги дочери только в январе этого года 3 исполнилось, а они маткапиталом за ипотеку рассчитались еще ей года не было.. Или это не то?
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #212 : 24 Мая , 2015, 14:30:34 »

М@сянька,рассчитываться можно было. Нельзя было раньше использовать маткапитал в качестве первоначального взноса, а сейчас Можно. Я так поняла.
Сообщить модератору   Записан

Помощница
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2420



Награды
« Ответ #213 : 24 Мая , 2015, 15:39:26 »

Девочки, приветик! :smitten:

Вчера купили коляску, ездили за ней в Е*бург, блин, целая история... Заказали в инет-магазине, но с самовывозом, чтоб глянуть все нюансы на месте, созвонились, договорились.. приезжаем на ул.Смазчиков, 3, а там нет в помине никакого склада, ппц, едем в другое место, другой магазин на Розы Люксембург, так там нам пытаются втюхать неонато на шасси динамико по цене кам динамико, благо муж разобрался до поездки по моделям, а еще у них бежевый цвет почему-то дороже на 3,5 т. оказался по факту, на сайте не указано. Дальше едем в магазин Коля*скин (всем рекомендую, у них очень много итальянских, немецких, голландских колясок в наличии, а также сопутствующие товары), где и покупаем нашу колясочку. У них в наличии было 4 разные модели динамика, нам со склада принесли, распаковывали только дома, закрыв кота на балконе, урра! Она такая новенькая, нетронутая, расцветка 2015 года.  :smitten:Благо все эти магазины в одном районе примерно и мы с навигацией))) но понервничали... это что-то... я еще и н-бук забыла  :uglystupid2:, так что пришлось с телефона искать... жесть. А в качестве компенсации за потраченные нервы решаем купить еще и стульчик грако, усталые и довольные приехали в Че около 10 вечера.
Да еще заезжали по пути в Тор*гово-ск*лад*ской комплекс Чкал*овский (Мег*аДет*ки), вот где рай... сотни площадей с детскими товарами, беременюшек уйма, столько польских колясок в одном месте я еще не видела, все модели и расцветки какие только есть у производителей, без преувеличения, все в собранном виде, ряды бесконечные, можно покатать, глаза разбегаются...тоже самое и по детской одежде на малышей. Думаю мы туда еще сгоняем. Всем советую. Масштабы поражают, цены приемлемые.
« Последнее редактирование: 24 Мая , 2015, 16:10:09 от Помощница » Сообщить модератору   Записан

Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #214 : 24 Мая , 2015, 15:53:25 »

Помощница, Поздравляю с приобретением!!! А мы так и не доехали до Екатеринбурга :(
Сообщить модератору   Записан

zimnya
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1646


Награды
« Ответ #215 : 24 Мая , 2015, 15:56:21 »

Помощница, вот эта поездочка!! С важной покупкой!
Сообщить модератору   Записан

М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #216 : 24 Мая , 2015, 15:58:20 »

Собака погрызла новый чехольчик на телефон.. ТАкой голубенький с розовым и совой.. Мне прям очень нравился..
Я аж разревелась((( Так обидно.. Мужу позвонила, говорит: "Закажи сразу 2 новых"
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #217 : 24 Мая , 2015, 15:58:52 »

Помощница, поздравляю с покупкой.. У меня вот так и стоит в комнате коляска, не знаю куда пристроить(
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Помощница
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2420



Награды
« Ответ #218 : 24 Мая , 2015, 16:01:11 »

Помощница, поздравляю с покупкой.. У меня вот так и стоит в комнате коляска, не знаю куда пристроить(
Мы в коробку опять запаковали, она такая огромная...Будет жать свою хозяйку!
Сообщить модератору   Записан

Помощница
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2420



Награды
« Ответ #219 : 24 Мая , 2015, 16:05:48 »

Ой, спасибо девочки! :рай:

М@сянька, я вот тоже думаю, что после рождения ребенка кот у меня вообще на пиз***ях  :lol: летать будет, мне кажется он будет лезть и в коляску и в кроватку((( :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан

Medeya
долгожитель
*******

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


WWW Награды
« Ответ #220 : 24 Мая , 2015, 16:09:19 »

Помощница, вот это покатались, хорошо что удачно так )
Моя подруга за прогулочной коляской тоже в Екат ездили.
___
В этот раз покупкой коляски/кроватки не озадачиваюсь - коляска от первого осталась Мутси Урбан Райдер. Сейчас пока сестра пользуется. Кроватка наша тоже пока у них. Но думаю, что на первое время люльку приобретем.
Старший в кроватке только днем иногда спал. А ночью на кормление только первое время просыпалась, а потом с утра я была с квадратной головой от просыпания каждые 2-3 часа. Поэтому нам удобней стал совместный сон.
Коляской только до полугода, примерно, пользовались - пока спал. Как только снег растаял и коляску перестало укачивать при гулянии, так спокойные прогулки прекратились - сын просыпался, переворачивался, пытался встать на четвереньки. В прогулочном блоке соглашался только стоя ездить, опираясь на спинку. Но меня это категорически не устраивало. Поэтому примерно с полугода мы гуляли в эрго-рюкзаке.
У друзей сын примерно наш ровесник, совсем другой по темпераменту был. И у них прижилась и кроватка, и коляской без сюрпризов пользовались.
« Последнее редактирование: 24 Мая , 2015, 16:38:16 от Medeya » Сообщить модератору   Записан
мама Славы и Ариши
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 886


Награды
« Ответ #221 : 24 Мая , 2015, 16:11:47 »

Помощница, поздравляю с важной покупкой, а мне не хотят покупать коляску  :cry:
Сообщить модератору   Записан


Помощница
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2420



Награды
« Ответ #222 : 24 Мая , 2015, 16:12:52 »

Medeya, вот это да! Совсем не колясочник сынок, очень темпераментный))
Сообщить модератору   Записан

Помощница
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2420



Награды
« Ответ #223 : 24 Мая , 2015, 16:16:32 »

мама Славы, почему так?
У меня муж вначале тоже ничего не хотел покупать раньше времени, пожалел мои глаза, живущие в инете))
Сообщить модератору   Записан

мама Славы и Ариши
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 886


Награды
« Ответ #224 : 24 Мая , 2015, 16:23:21 »

мама Славы, почему так?
У меня муж вначале тоже ничего не хотел покупать раньше времени, пожалел мои глаза, живущие в инете))
Говорит, есть у тебя хорошая коляска- пользуйся. Только она тяжелая, в лифт не входит и вообще я новую хочу
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 108   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 18:10:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля solo 16:37 → Семейный отдых на озерах ... 5111 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 20. smf-srv