Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как похудеть без диет ?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Honey Smile
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157



Награды
« Ответ #75 : 30 Марта , 2016, 15:11:58 »

Ну и перед сном при сильном чувстве голода - 1 стакан обезжиренного кефира.
Сообщить модератору   Записан
Honey Smile
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157



Награды
« Ответ #76 : 30 Марта , 2016, 15:15:29 »

Нее
Это уже тема диета - ПП ))))
А не похудеть без диет

Не могу согласиться, потому что на диету это не похоже. Едим часто, едим всё, исключили только вредности - жареное, соленое, сладкое, жирное. При этом набор продуктов не сократился - мясо, овощи, злаки, молочка, даже сладости, но в ограниченном кол-ве, макароны, картофель (пусть и 1 раз в неделю), фрукты (много, не меньше 2-хшт. к день как правило), орехи, сухофрукты.
Если отказ от колбас, сосисок, пельменей, "неправильных" жирных углеводистых тортиков, майонеза это для кого-то диета, то ваше право называть как хотите.
« Последнее редактирование: 30 Марта , 2016, 15:40:38 от Honey Smile » Сообщить модератору   Записан
Honey Smile
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157



Награды
« Ответ #77 : 30 Марта , 2016, 15:21:52 »

Для тех, кто не хочет/не умеет/некогда и тп готовить сладости, вполне можно баловать себя 1-2шт пастилы/мармеладки/зефиринки или 2-3 дольками шоколада из обычных (недиетических) продуктов лучше 1, но можно и пару раз в неделю.
На своём опыте скажу, раньше дня не проходило, чтобы я не ела печеньки/конфетки как минимум 2-3 раза в день, думала, не смогу без них, но благодаря тому, что в меню много фруктов, есть сухофруты, орехи, немного мёда - вообще перестало хотеться сладкого, сама не ожидала, что такое возможно.
По началу добавляла в утреннюю кашу и в творог немного мёда, сейчас даже его не хочется. Такая красота!  :рай:
Сообщить модератору   Записан
ni.cat
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 96


Награды
« Ответ #78 : 30 Марта , 2016, 16:38:42 »

Согласна, что ПП - это не диета, а образ жизни, это здоровое питание. Много изучила диет - в основном все низкокалорийные (сначала мучаешь себя, а потом накидываешься на еду и еще больше набираешь). Пробовала сидеть на Диете Дюкана - не смогла, нагрузка на почки - отекала, пришла к выводу, что похудеть можно без вреда для здоровья только на ПП.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #79 : 30 Марта , 2016, 17:07:58 »

ПП требует определенных правил, определенные продукты, поэтому это по факту та же самая диета.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #80 : 30 Марта , 2016, 17:10:40 »

Вот тема
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,55359.180.html
Сообщить модератору   Записан
Honey Smile
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157



Награды
« Ответ #81 : 30 Марта , 2016, 17:14:16 »

тогда это в тему про зож
Ну... сначала-то похудение, а потом уже входит в привычку и становится здоровым образом жизни. Пока речь именно про похудение - тренировки и правильное питание.

ПП требует определенных правил, определенные продукты, поэтому это по факту та же самая диета.
Определенных продуктов ПП не требует, если конкретно про то, что я написала - продукты из серии сахарозаменителей и замещения муки для выпечки по Дюкану, то это только мой выбор, я выше писала, что вполне можно и без них.
ПП оно на то и правильное, что продукты все те же самые, но соблюдаем правила и время их употребления в течение дня. А уж про ограничения жиров, газировок, сдобной выпечки и тп в своём рационе это уж точно не диета, это и без ПП все знают, только мало кто соблюдает.
Сообщить модератору   Записан
Honey Smile
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157



Награды
« Ответ #82 : 30 Марта , 2016, 17:17:05 »

Эта тема, если не про правильное питание без диет и физ.нагрузки вообще тогда утопична.
Как тогда можно понять само название - "как похудеть без диет?"
Наверно, по взмаху волшебной палочки, или по состоянию здоровья (ТТТ), первого ни у кого нет, а второе - не дай Бог!  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Honey Smile
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157



Награды
« Ответ #83 : 30 Марта , 2016, 17:18:21 »

Если кому интересно, могу и рецепт пиццы написать, без муки, но и без продуктов по Дюкану (а именно без отрубей и крхмала в тесте).
Так что замещения и выбора определенных продуктов ПП не требует.
Сообщить модератору   Записан
Honey Smile
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157



Награды
« Ответ #84 : 30 Марта , 2016, 17:28:58 »

Главное то что - низкокалорийная еда, частая еда, все микроэлементы, жиры, углеводы, белки, витамины.
Нельзя себя "наказывать", отказывать себе в необходимом для жизни и существования, не надо мучать себя, надо лишь правильно, сытно, разнообразно питаться.
Ведь в тот момент, когда нас начинает мучить чувство голода, наш организм испытывает стресс, как он реагирует на это? Да очень просто - начинает откладывать себе запасы, готовиться к тяжелым временам, его задача - сохранить нам жизнь, а раз наступают тяжелые времена, ему надо как можно больше удержать, припрятать на "черный день". Именно от этого нас потом начинает "переть", возвращаются килограммы, от которых с каждым разом всё труднее избавляться.
Что хорошо ещё на ПП, кроме поддержания здоровья и получения желаемого веса - что нет слабости, нет усталости, не нарушен сон, что, к сожалению, свойственно многим диетам.
Сообщить модератору   Записан
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #85 : 30 Марта , 2016, 17:32:32 »

По мне;все эти ПП не до тех;ко кормит семью; :не знаю:получается всю семью надо кормить правильно;а как???дети;муж;которые привыкли есть вкусные блюда от мамы :-D
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #86 : 30 Марта , 2016, 17:37:30 »

Я похудела за 2 месяца на 10 кг без диеты и спорта
Принимала препарат для похудения.

т.к. есть проблемы со здоровьем, сейчас не рискую его принимать, тем более его запретили во многих странах из-за смертельных исходов

Это один из способ похудеть без диет на свой страх и риск.

Есть еще препараты, на которых худеют без диеты и спорта, но они влияют на управление автомобилем, поэтому не пробую.

Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #87 : 30 Марта , 2016, 17:38:27 »

По мне;все эти ПП не до тех;ко кормит семью; :не знаю:получается всю семью надо кормить правильно;а как???дети;муж;которые привыкли есть вкусные блюда от мамы :-D
У меня дома все едят по своему индивидуальному питанию, даже кошки.
Это стрельба.
Сообщить модератору   Записан
Honey Smile
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157



Награды
« Ответ #88 : 30 Марта , 2016, 17:42:19 »

У меня муж и ребёнок, им готовлю отдельно. Да и разница со мной лишь в том, что мужу иногда жарю (он любитель картошечки жареной, рыбки с корочкой), солю (на ПП можно тоже солить, но я спокойно без соли), ну и сладости к чаю у них.
Сосиски бывают у них в рационе, пельмешки и вареники, изредка колбаса. Ну хотят они их, худеть им не надо, так что хотят и едят, никто не запрещает.
А так у нас дома в и раньше вся еда или из духовки, или из скороварки была. И супы им с картошкой делаю, себе без. Им свинину бывает делаю, себе нет - не люблю её особо. Ну и блинчики им обычные, им надо чтоб сахарные были, себе по-Дюкану делаю.
Сообщить модератору   Записан
Honey Smile
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157



Награды
« Ответ #89 : 30 Марта , 2016, 17:44:41 »

Я против всяких похудательных препаратов, чаёв, таблеток и тп. Лучше медленно, но верно и здорово, без губительных последствий для организма.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 02:00:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 20. smf-srv