Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши завтраки
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MiuMiu
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 167


Награды
« Ответ #45 : 19 Мая , 2020, 19:36:45 »

MiuMiu, вы вкусно написали! надо бекон купить, срочно!

А все остальное уже есть?) Что вы едите на завтрак?
Сообщить модератору   Записан
Hloya
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7



Награды
« Ответ #46 : 11 Марта , 2022, 02:33:38 »

Сейчас на завтрак овсянка и чай, мне этого хватает до конца рабочего дня.
Сообщить модератору   Записан
Tiffani
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #47 : 30 Апреля , 2022, 12:56:54 »

 :) :)А во сколько у Вас заканчивается рабочий день? Мне до 18,00 не хватило бы такого завтрака. Я обычно пью кофе утром заварной и бутерброд или же овсянку с сухофруктами, орешками и медом. Но потом к 12,00 я всё равно хочу кушать, у нас на работе поставили фритюрницу и мы иногда кушаем картошку фри. :roll:
Сообщить модератору   Записан
Milona
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



Награды
« Ответ #48 : 17 Мая , 2022, 17:11:11 »

У нас на завтрак чаще всего молочная овсянка с бананом или разные виды яичниц, с сосисками, гренками, овощами.
Сообщить модератору   Записан

Всему, своё время!
Миранта
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 302



Награды
« Ответ #49 : 28 Сентября , 2022, 14:03:51 »

Завтраки разные бывают, но выпечка - это редко.
Да и про талию думать надо.
Сообщить модератору   Записан
Ruata
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20



Награды
« Ответ #50 : 04 Октября , 2022, 16:04:58 »

Признаться честно, особой любви к готовке у меня никогда не было. И что ужины, как и завтраки, я делала максимально простые. Сейчас вот решила немного времени выделить и научиться наконец нормально и вкусно готовить) Пока учусь делать мимозу с рыбными консервами, рецепт по идее довольно простой, но времени уходит многовато, нужно приноровиться быстрее готовить. 
« Последнее редактирование: 24 Октября , 2022, 04:16:53 от Ruata » Сообщить модератору   Записан
SALIYA
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16



Награды
« Ответ #51 : 20 Ноября , 2022, 21:58:01 »

Девочки, а кто-то покупает готовую еду для правильном питании? Можете посоветовать доставку?
Сообщить модератору   Записан
irinka27
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 8



Награды
« Ответ #52 : 30 Ноября , 2022, 11:20:48 »

Мои любят сосиски в омлете. Только омлет готовится как тоненькие блинчики. Для этого смешиваем 3/4 стакана сливок, 4 яйца, 1 ст. ложку муки, соль,  перец и выпекаем как блины на сливочном масле. Получается где-то 7-8 омлетов. Всё - заворачиваем сосиски, завтрак готов.
Сообщить модератору   Записан
Малибу
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Награды
« Ответ #53 : 03 Февраля , 2023, 14:45:23 »

Мои любят сосиски в омлете. Только омлет готовится как тоненькие блинчики. Для этого смешиваем 3/4 стакана сливок, 4 яйца, 1 ст. ложку муки, соль,  перец и выпекаем как блины на сливочном масле. Получается где-то 7-8 омлетов. Всё - заворачиваем сосиски, завтрак готов.
Пока такой завтрак приготовишь уже и обед наступит)) Проще уже Хотстеры горячая штучка купить. Мне очень нравится - три минуты в микроволновке и готово.  Сосиски в тесте, конечно, не особо здоровый завтрак, но раз в месяц могу себе позволить. Очень нравится сочетание тонкого хрустящие теста и сочной сосисочки. Пишу и аж захотелось  давненько их не покупала.
« Последнее редактирование: 13 Февраля , 2023, 23:28:04 от Малибу » Сообщить модератору   Записан
Knyaginya
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8



Награды
« Ответ #54 : 05 Апреля , 2023, 12:26:37 »

На завтрак обычно кушаю простые блюда, которые можно быстро приготовить, как та же овсянка, или яичница с ветчиной и т.д. Но вот вчера решила себя побаловать и сделала с утра отличные пироги с фруктами. Правда готовила в первый раз, пришлось изрядно так на рецепт смотреть и все по граммам взвешивать, но конечный результат порадовал - получилось объедение)
« Последнее редактирование: 05 Апреля , 2023, 20:22:24 от Knyaginya » Сообщить модератору   Записан
nadejdam
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15



Награды
« Ответ #55 : 05 Апреля , 2023, 20:08:46 »

Но вот вчера решила себя побаловать и сделала с утра отличные пироги с фруктами
Ого, круто) С первого раза прямо вкусно получилось? Для меня, признаться честно, это редкость))) Вот к примеру на неделе пробовала по новому рецепту постные сладкие пирожки приготовить с вишней и ягодами. Так ради нормальной одной порции пирожков (штук 8), потратила столько ингредиентов, что хватило бы дюжину человек накормить)))
Сообщить модератору   Записан
Amanda
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 51



Награды
« Ответ #56 : 25 Апреля , 2023, 15:25:24 »

Сегодня ночевала у сестры, они с мужем вегетарианцы. На завтрак попробовала у нее прикольную такую штуку - чебуреки фуджитал с растительной начинкой. Вообще, такая вкуснятина, мне очень понравились. В них ещё белка и углеводов нормально содержится, так что мне этих чебуреков надолго хватило, они сытные очень.

Сообщить модератору   Записан

Миранта
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 302



Награды
« Ответ #57 : 15 Октября , 2023, 15:36:49 »

чтобы все было максимально просто. 
Максимально просто муж себе готовит. Бутерброды с соусом (соусы у нас разные бывают в холодильнике, чаще всего барилловские), огурец или помидор порезать, кофе.


*  (123.81 Кб, 444x332 - просмотрено 64 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 18:34:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 20. smf-srv