Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 209   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
*Счастливые беременюшки* Сентябрь-декабрь2015*ОСЕННИЕ ПУЗИКИ*Том17
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Помощница
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2420



Награды
« Ответ #2220 : 12 Сентября , 2015, 14:34:03 »

Девочки, только сейчас задумалась, в РД сейчас ставят прививки БЦЖ, гепатит и укол витамина К (викасол). С гепатитом я определилась - отказ подпишу, а витамин К???

И тут же нашла страшилку http://respect-youself.livejournal.com/178996.html про токсичность этого самого синтетического витамина. Что думаете?
А что мешает отказаться от этого странного витамина? В 3 РД даже не предлагали такое :не знаю:
ой, спросить бы у знакомого медика РД какого... я нашла такую инфу, что на прививки документально закреплено согласие родителей, а на этот укол типо нигде не написано, что надо согласие, его просто всем ставят и все...
читаю отзывы по 6РД http://www.med74.ru/clinic_comments.php?clinic=433&page=50 некоторые про него пишут.
Сообщить модератору   Записан

Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #2221 : 12 Сентября , 2015, 15:47:03 »

Девочки, я все про баранов :смеется:, у старшего сына группа группа 2 - но, у свекрови бывшей 4- и поэтому у Ромки какой-то ген в крови( никто с таким не сталкивался?), у меня и мужа бывшего кстати фактор +, и как мне объяснили, кровь ему только с плазмой можно переливать. В том году ему аппендикс удаляли, и я так боялась, мало ли что...Вот выписка из роддома, только я там блин ниче разобрать не могу, под словами "масса ребёнка"
Лора Ромашкина, не поняла в чем вопрос? группа 2 резус отрицат. там правда каракули, надо просто у медиков спросить, они понимают такие каракули ;)
Сообщить модератору   Записан


Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #2222 : 12 Сентября , 2015, 15:50:15 »

Доброе утро!
Лора Ромашкина, мы недавно узнали какая у сына группа крови и резус, причём он сам попросил  :-D
Девочки, купила сегодня одноразовые шортики по 60 руб./шт. Вот такие:

Это нормальная цена? Купила 3 штучки, но мне после КС, наверное, надо больше взять.

Я тоже такие купила в интерет-аптеке алвик. Цена примерно такая же,  зависит от размера
Девочки, будете такие трусы покупать спрашивайте размер. У трусов цвет полосочки на резинки соответствует определенному размеру. Я себе малые купила, в аптеке не спросил про размер я подумала что универсальные. Покупала в Алвике.
Сообщить модератору   Записан


Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #2223 : 12 Сентября , 2015, 15:52:26 »

Казинака, да интересно стало, что за там ген они нашли))) спрашивала у медиков, в нашей детской поликлинике чет внятного ответа не получила
Сообщить модератору   Записан

Zонтик
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1285



Награды
« Ответ #2224 : 12 Сентября , 2015, 18:31:47 »

Казинака, фармацевты наверное по комплекции  смотрят и на глазок дают))


А ты себе малые, всмысле тебе маловаты по объему написанному будут? Какой размер взяла?
Там разбег большой. Решила  взять разные и туда и туда вмещаюсь)) взяла и XL и L
Они такие смешные, когда из пакетика достаешь- как миниюбочки)))
Сообщить модератору   Записан

**************************************
*****Доченька Маруся 30.10.2015 г.р.*****

                    ***************
Zонтик
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1285



Награды
« Ответ #2225 : 12 Сентября , 2015, 18:36:08 »

Девочки, кто остался на лекции Развитие отпишитесь потом как вам, а то мы с мужем смотались пораньше.

Сообщить модератору   Записан

**************************************
*****Доченька Маруся 30.10.2015 г.р.*****

                    ***************
Ветта)
местный житель
******

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 768


Награды
« Ответ #2226 : 12 Сентября , 2015, 18:40:45 »

Казинака, мне предложили 2 размера М или L. На обратной стороне коробки они обозначены.
Сообщить модератору   Записан

Сын, 05.01.2005
Li
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90


WWW Награды
« Ответ #2227 : 12 Сентября , 2015, 19:23:23 »

девочки помню читала здесь писали про плотик для купания, найти не могу кто писал интересно купили в итоге или нет? Вот про такой http://купание-новорожденного.рф

Я писала, купили. Получали через почту через 3 дня после отправки
Спасибо, все таки склоняюсь к нему, а не горке он как то надежнее мне кажется, в понедельник закажу, на сайте написано что в маркштаде они есть, съездила туда неа нету говорят, что после того как они стали стоять 500 рэ их перестали брать...
Сообщить модератору   Записан

Помощница
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2420



Награды
« Ответ #2228 : 12 Сентября , 2015, 20:13:29 »

Девочки, наконец-то купили кроватку :smitten:. Когда сыну покупали, я родила в этот день. :смеется: :смеется: :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Мария074
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1265


Награды
« Ответ #2229 : 12 Сентября , 2015, 20:17:45 »

девочки помню читала здесь писали про плотик для купания, найти не могу кто писал интересно купили в итоге или нет? Вот про такой http://купание-новорожденного.рф

Я писала, купили. Получали через почту через 3 дня после отправки
Спасибо, все таки склоняюсь к нему, а не горке он как то надежнее мне кажется, в понедельник закажу, на сайте написано что в маркштаде они есть, съездила туда неа нету говорят, что после того как они стали стоять 500 рэ их перестали брать...
Девочки, с первой дочкой брала его себе (подруга нахвалила) как раз покупала в маркштате. Но так и не приноровилась им пользоваться. Ну совсем не удобно нам казалось. Если кому время терпит, я могу отдать (просто так) наш. Можно сказать новый, раза 2-3 пробовали искупаться на нём. Я как к свекрови поеду, если будут делающие привезу его (через 1-2 макс недели)
Сообщить модератору   Записан


Мария074
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1265


Награды
« Ответ #2230 : 12 Сентября , 2015, 20:19:04 »

Помощница, ну все)) теперь ждём от тебя новостей))
С покупкой!!! Давай хвасты)
Сообщить модератору   Записан


Изма ]:)
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 614


Порхай как бабочка, жаль как пчела


Награды
« Ответ #2231 : 12 Сентября , 2015, 20:19:28 »

девочки помню читала здесь писали про плотик для купания, найти не могу кто писал интересно купили в итоге или нет? Вот про такой http://купание-новорожденного.рф

Я писала, купили. Получали через почту через 3 дня после отправки
Спасибо, все таки склоняюсь к нему, а не горке он как то надежнее мне кажется, в понедельник закажу, на сайте написано что в маркштаде они есть, съездила туда неа нету говорят, что после того как они стали стоять 500 рэ их перестали брать...
Девочки, с первой дочкой брала его себе (подруга нахвалила) как раз покупала в маркштате. Но так и не приноровилась им пользоваться. Ну совсем не удобно нам казалось. Если кому время терпит, я могу отдать (просто так) наш. Можно сказать новый, раза 2-3 пробовали искупаться на нём. Я как к свекрови поеду, если будут делающие привезу его (через 1-2 макс недели)
если желающих нет, я согласная подождать  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Изма ]:)
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 614


Порхай как бабочка, жаль как пчела


Награды
« Ответ #2232 : 12 Сентября , 2015, 20:20:48 »

Девочки, кто остался на лекции Развитие отпишитесь потом как вам, а то мы с мужем смотались пораньше.


я тож смоталась)))
Сообщить модератору   Записан

Iskrinka74
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2187


Иринка


Награды
« Ответ #2233 : 12 Сентября , 2015, 20:30:16 »

Девочки, кто остался на лекции Развитие отпишитесь потом как вам, а то мы с мужем смотались пораньше.


я тож смоталась)))
А я с развития смоталась)))) мне никак.....пирамидки складывать мы и так знаем....как играть.....Я думала что-то продвинутое будет
Сообщить модератору   Записан

ПоловинкаНеба
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1429

Ленка-Пенка


Награды
« Ответ #2234 : 12 Сентября , 2015, 21:06:53 »

Девочки вот на ДО, Нельс, может кому нужно
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,660712.0.html
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 209   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 16:27:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Кима 14:40 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7208 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Sonechка 10:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 21. smf-srv