Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 182   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ИПОТЕКА (часть 2)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #450 : 04 Сентября , 2016, 00:55:57 »

Скажите, кто где оценку квартиры заказывал - сроки, стоимость? ипотека в Сбере
Втб нам дал список из 5 компаний. Я позвонила в три,  цена 2400 стандартная была.  На ленина 83б выбрала,  мне понравилось как ответили)
Утром девочка квартиру посмотрела, в 5 уже отчет был готов. Даже успели в банк отвезти в этот же день.  И нам сразу дату сделки назначили.
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #451 : 04 Сентября , 2016, 01:30:31 »

Скажите, кто где оценку квартиры заказывал - сроки, стоимость? ипотека в Сбере

Возьмите в Сбере список оценочных компаний, обзвоните их, стоимость у всех разная. Можно и за 1600 сделать)

У ВТБ самые дорогие оценщики.
Сообщить модератору   Записан

Mickey
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 415



Награды
« Ответ #452 : 04 Сентября , 2016, 07:50:36 »

Mickey, какие ставки?
у нас первоначалка >50% и доходы ИП, СБ: 12,9 первичка, 13,25 вторичка, ГПБ: только вторичку подавали 13% за изменение на первичку платишь 3 тыр, Абсолют из-за ИП загнул вторичку 15,25, но там можно "платить за снижение ставки"
Сообщить модератору   Записан

Mickey
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 415



Награды
« Ответ #453 : 04 Сентября , 2016, 07:56:44 »

Скажите, кто где оценку квартиры заказывал - сроки, стоимость? ипотека в Сбере
мне подсказали, что в Кредит Эксперт Консалтинг дешевле всего, примерно 1800 выйдет, не знаю только, аккредитованы ли они в СБ (тоже актуально для меня) мою квартиру для ипотеки в ГПБ сделали за 2 дня, накосячили чуток, правда, но быстро исправили - сами выслали в банк по эл-ке, а мы потом испр. забрали
Сообщить модератору   Записан

Mariam
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 208


Любима и люблю!


Награды
« Ответ #454 : 04 Сентября , 2016, 22:00:13 »

Девочки, а если у меня потреб кредит могу ли я его рефинансировать в СБ, например оформить рефинансирование потреба + ипотечный кредит взять.
Не знаю понятно ли объяснила, у меня ипотеки нет, только потреб на 4 года еще под 23% в ВТБ, хочу сейчас взять в сбере ипотеку. но под нее еще рефинансировать свой потреб.
Сообщить модератору   Записан

VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #455 : 04 Сентября , 2016, 22:51:54 »

Mariam,если вы кредит брали не по корп программе в втб, то сейчас для таких клиениов идет программа рефинансирования под 15%, узнайте в ближ отделении втб.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Mariam
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 208


Любима и люблю!


Награды
« Ответ #456 : 05 Сентября , 2016, 09:21:07 »

VAV85, я читала на сайте, но почему то поняла, что там речь идет о кредитах в других банках.

Вот что нашла на сайте ВТБ (вообще больше бы не хотела в этом банке кредиты брать)

Обращаем ваше внимание, не подлежат рефинансированию кредиты банков Группы ВТБ: ВТБ 24 (ПАО), ПАО «Почта Банк», ПАО «БМ-Банк»
« Последнее редактирование: 05 Сентября , 2016, 09:56:09 от Mariam » Сообщить модератору   Записан

Mickey
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 415



Награды
« Ответ #457 : 16 Сентября , 2016, 08:25:12 »

Девочки, подписались мы в СБ, все без сучка без задоринки, очень меня сам процесс согласований порадовал, страховку у них же делали (она по какой-то акции сейчас по замечательной цене)
Одно НО, но большое-пребольшое, которое я прочитала уже на подписании - досрочка идет в уменьшение платежа, а не срока (что крайне печально, тк разница в % значительная) будем пробовать писать заявление с просьбой сократить срок или придется перекредитовываться 😒
В ГПБ вообще предлагали как аннуитеты, так и дифференциалы, но у них для ИП нужна уйма гора документов, рассматривают долго и ставка была незначительн ниже - вот мы и не пошли, сейчас жалею((
Сообщить модератору   Записан

Mickey
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 415



Награды
« Ответ #458 : 23 Сентября , 2016, 15:03:02 »

Оформляем ипотеку в Сбере, надо застраховать частный дом с деревянными стенами. Может кто-то недавно страховал, где выгоднее?
нам в сбере посчитали личку по акции 0,51%, имущество 0,25% и 2,5 тыр сверху на страхование отделки на 600тыр (смысл переплачивать, если это предчистовая отделка и ее лучше после ремонта уже на нужную сумму застраховать на себя) имущественную страховку же нужно в день выдачи, т.е. уже после получения документов с регистрации, так мы пока ждали, сделали в СК Пари, там в 2 раза дешевле вышло без навязанной страховки  :mrgreen: еще и все быстро! В следующем году перестрахую личку у них, порадовали  :ура:
« Последнее редактирование: 23 Сентября , 2016, 21:42:08 от Mickey » Сообщить модератору   Записан

Ресничка)
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027



Награды
« Ответ #459 : 10 Октября , 2016, 13:57:30 »

Девочки, кто-нибудь знает про отсрочку платежа по кредиту (ипотека) в Сбере? Есть такая услуга, если да, на какой срок и какие условия?
Сообщить модератору   Записан


Платья по 200р и яркий летний Костюм за 700р! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,681401.0.html
fljura
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124


89821011402


Награды
« Ответ #460 : 10 Октября , 2016, 20:27:09 »

Девочки, кто-нибудь знает про отсрочку платежа по кредиту (ипотека) в Сбере? Есть такая услуга, если да, на какой срок и какие условия?
/
отсрочка только по основному долгу при рождении ребенка, но вам будет не выгодно так как будет переплата по процентам. У вас проблемы финансовые что ли?
Сообщить модератору   Записан

Консультации по  ипотеке в СБЕРБАНКЕ
Mickey
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 415



Награды
« Ответ #461 : 11 Октября , 2016, 08:38:18 »

Ресничка), скачайте на сайте общие условия жилищных кредитов (п.4.3.8) там для "молодых семей" при рождении ре и до его 3х лет и при строительстве дома. Но у СБ итак все досрочки только в аннуитет (переплата % бешеная) еще и во время отсрочки % начисляются
Сообщить модератору   Записан

Ресничка)
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027



Награды
« Ответ #462 : 11 Октября , 2016, 09:06:51 »

fljura,Mickey, спасибо, девочки. Да, доходы стали меньше. Так конечно невыгодно совсем, если процент платить во время отсрочки.
Помню был у брата кредит в Челиндбанке, з/п тогда урезали очень ему, так там дали 3 месяца отсрочки вообще без оплаты, и ничего не начислялось, здорово тогда банк помог.
Сообщить модератору   Записан


Платья по 200р и яркий летний Костюм за 700р! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,681401.0.html
Mickey
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 415



Награды
« Ответ #463 : 11 Октября , 2016, 10:50:00 »

Ресничка), раньше была программа АРИЖК по реструктуризаци проблемных кредитов, хорошо помогали, но это в прошлом..позвоните в банк, спросите, возможно ли увеличить срок, тем самым уменьшив платежи или предоставить отсрочку с увеличением срока (а лучше заявление написать, изложив все причины, чтобы точно ответили), пусть и общими условиями предусмотрено только при рождении ре в момент кредитования, но может пойдут на встречу
Сообщить модератору   Записан

МамаКэт
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #464 : 11 Октября , 2016, 10:54:50 »

fljura,Mickey, спасибо, девочки. Да, доходы стали меньше. Так конечно невыгодно совсем, если процент платить во время отсрочки.
Помню был у брата кредит в Челиндбанке, з/п тогда урезали очень ему, так там дали 3 месяца отсрочки вообще без оплаты, и ничего не начислялось, здорово тогда банк помог.
Ресничка), у вас в каком банке и под какой %?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 182   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Марта , 2024, 12:55:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Anyashka 22:38 → Математические раскраски ... 108 /Первый раз в первый класс!
Просмотр профиля М@м@ Оля 00:01 → Девочки Помогите Пожалуйс... 3 /Сбор вещей
Просмотр профиля Oxani_ya 21:11 → 95 начальная школа 3994 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Andreaseiw 02:01 → Обмен садиками, продажа п... 2168 /Детский сад
Просмотр профиля Алёна Eremeeva 18:37 → Халазион.У кого получилос... 23 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля axi 13:35 → Мамы одиннадцатикласснико... 1611 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля olechna 10:59 → Кетостерил продам 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля БлАндинка 18:22 → Поступок моей золовки 19 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 19. smf-srv