Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 1013   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #2100 : 10 Ноября , 2015, 07:11:09 »

Девочки где Икею заказать с низким процентом?
икеа174.рф
Сообщить модератору   Записан

Нюро4ка
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 291


Награды
« Ответ #2101 : 10 Ноября , 2015, 07:34:05 »

кругом обман и враги))))))))

я тоже в пятерке (особенно) все акции бдю на кассе сразу же. прям смотрю на монитор в упор и еще переспрашиваю, точно ли кофе по 145?)) а сыр по 120?  а тесто по 45? потом еще стою и чек проверяю)))
вот такая я зануда)))
я такая же!!! людей на кассе это все раздражает, кассиров тем более.. Научилась давно абстрагироваться от этого.
я тоже зануда)))) и после таких случаев теперь так же задаю вопросы и мне все равно, что обо мне думают в очереди, иногда даже поддерживают, мол правильно делаю, что переспрашиваю )))))
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #2102 : 10 Ноября , 2015, 08:24:06 »

Посоветуйте, пожалуйста, ателье на с-з по ремонту меховых изделий, можно где не очень быстро делают, но бюджетно. На старенькой, повидавшей жизнь, шубке нужно подрезать рукава, заменить подклад, и что-то сделать с проплешиной на попе (от сидения в машине). Ну и если кто-то делал недавно подобный ремонт, расскажите, пожалуйста, во сколько все это дело обошлось? (На ДО не отправлять, не понимаю таких тем, где ни на один вопрос ответить не могут и даже на примере уже отремонтированных изделий не говорят о стоимости проделанной работы).
на Свободе 145, уже лет 20 есть ателье, специализир на коже и мехе. Я там шубу ремонтиновала, вышло ну оооочень не дорого, и свекровь там шубу доделывала/переделывала. Хозяим такой мужчина-еврейчик в возрасте уже, очень приятный. Гарантию дают.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Урарту
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 114


Награды
« Ответ #2103 : 10 Ноября , 2015, 09:09:51 »

Посоветуйте, пожалуйста, ателье на с-з по ремонту меховых изделий, можно где не очень быстро делают, но бюджетно. На старенькой, повидавшей жизнь, шубке нужно подрезать рукава, заменить подклад, и что-то сделать с проплешиной на попе (от сидения в машине). Ну и если кто-то делал недавно подобный ремонт, расскажите, пожалуйста, во сколько все это дело обошлось? (На ДО не отправлять, не понимаю таких тем, где ни на один вопрос ответить не могут и даже на примере уже отремонтированных изделий не говорят о стоимости проделанной работы).
Мама весной делала замену меха на вытершихся местах и замену застежек. Обошлось в 3000. Где-то на Сони Кривой. Если нужно, узнаю точный адрес.
Сообщить модератору   Записан

Артемий 27.12.14
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #2104 : 10 Ноября , 2015, 09:26:30 »

я тут всем своего стоматолога  ( именно своего, чтоб никто не ржал  :смеется:) рекомендую, потому как ходим к ней уже лет 10-13 всей нашей дружной компанией друзей, НИЧЕГО лишнего не рассверлит, жаль детей не лечит, приходила тоже к ней после осмотра в платной клинике ( у нас там дмс было), думала, что деньгам -то пропадать - пойду бесплатно полечу, ага - щас 3 кариеса уже , давайте лечить, а к ней пришла - говорит ни одного нет, вот так и лечат в платных. кому надо, телефон напишу, лечит в конце с-з на с.юлаева  ;)
Хочу оставить свой отзыв по данной рекоммендации! Я очень довольна!
Записываясь, я очень переживала.Боялась что сейчас как насчитают мне космическую сумму за лечение, потому что ощущение внутри меня было, что мне весь рот нужно лечить! Но нет! Врач меня посмотрела, и сказала что нужно лечить только 1!!! зуб, кторый меня беспокоил. Остальные зубки в полном порядке. И похвалила моего стоматолога.
Мне было очень комфортно, и врач очень компетентная женщина! А у меня опыт общения с врачами большой-все зубы перелечены))))
Так что рекомендую!!!
olayka  спасибо большое за подсказку!!!!Ловите +++++
Сообщить модератору   Записан
olgaeng
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 483



Награды
« Ответ #2105 : 10 Ноября , 2015, 09:56:07 »

woman74, поделитесь контактами пжлста в личку. И во сколько встало лечение??)))
Сообщить модератору   Записан
Gala
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 555


Награды
« Ответ #2106 : 10 Ноября , 2015, 09:59:53 »

woman74, и мне, пожалуйста
Сообщить модератору   Записан
Iskrinka74
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2187


Иринка


Награды
« Ответ #2107 : 10 Ноября , 2015, 10:07:50 »

я тут всем своего стоматолога  ( именно своего, чтоб никто не ржал  :смеется:) рекомендую, потому как ходим к ней уже лет 10-13 всей нашей дружной компанией друзей, НИЧЕГО лишнего не рассверлит, жаль детей не лечит, приходила тоже к ней после осмотра в платной клинике ( у нас там дмс было), думала, что деньгам -то пропадать - пойду бесплатно полечу, ага - щас 3 кариеса уже , давайте лечить, а к ней пришла - говорит ни одного нет, вот так и лечат в платных. кому надо, телефон напишу, лечит в конце с-з на с.юлаева  ;)
Хочу оставить свой отзыв по данной рекоммендации! Я очень довольна!
Записываясь, я очень переживала.Боялась что сейчас как насчитают мне космическую сумму за лечение, потому что ощущение внутри меня было, что мне весь рот нужно лечить! Но нет! Врач меня посмотрела, и сказала что нужно лечить только 1!!! зуб, кторый меня беспокоил. Остальные зубки в полном порядке. И похвалила моего стоматолога.
Мне было очень комфортно, и врач очень компетентная женщина! А у меня опыт общения с врачами большой-все зубы перелечены))))
Так что рекомендую!!!
olayka  спасибо большое за подсказку!!!!Ловите +++++
Девочки киньте плз в лс контакты врача и где принимает. Буду оч.признательна!!!
Сообщить модератору   Записан

Артемкина
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2084



Награды
« Ответ #2108 : 10 Ноября , 2015, 10:09:18 »

woman74, можно и мне контакты?
Сообщить модератору   Записан

Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #2109 : 10 Ноября , 2015, 10:34:50 »

скатались с коляской в гипер Магнит на Молдавской
про скидку 20% на товары для новорожденных 10 ноября ничего не знают

в этой теме прочитала информацию несколько дней назад
Сообщить модератору   Записан
Антония
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 40


Награды
« Ответ #2110 : 10 Ноября , 2015, 10:36:50 »

woman74, можно и мне контакты. И во сколько встало лечение?
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #2111 : 10 Ноября , 2015, 10:37:28 »

а еще в магните на молдавской меррисы больше 1700
с ума сойти
Сообщить модератору   Записан
анна сокол
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 807


1


Награды
« Ответ #2112 : 10 Ноября , 2015, 10:42:33 »

woman74,можно мне тоже телефон стоматолога.
Сообщить модератору   Записан
Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #2113 : 10 Ноября , 2015, 10:57:26 »

Посоветуйте, пожалуйста, ателье на с-з по ремонту меховых изделий, можно где не очень быстро делают, но бюджетно. На старенькой, повидавшей жизнь, шубке нужно подрезать рукава, заменить подклад, и что-то сделать с проплешиной на попе (от сидения в машине). Ну и если кто-то делал недавно подобный ремонт, расскажите, пожалуйста, во сколько все это дело обошлось? (На ДО не отправлять, не понимаю таких тем, где ни на один вопрос ответить не могут и даже на примере уже отремонтированных изделий не говорят о стоимости проделанной работы).

была я даже лично там, о ком вы пишите
не стоит тратить время
мне насчитали столько, что можно было купить новую шубку по какой-нибудь акции-распродаже
я делала на Калинина, 5 тоже по рекомендации, вышло бюджетно
Сообщить модератору   Записан

KATRINNN
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 205


Награды
« Ответ #2114 : 10 Ноября , 2015, 11:01:54 »

скатались с коляской в гипер Магнит на Молдавской
про скидку 20% на товары для новорожденных 10 ноября ничего не знают

в этой теме прочитала информацию несколько дней назад
эта акция только на кашириных и на каслинской. Это у них на сайте написано и по горячей линии уточняла...... хотела в кс съездить((((
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 1013   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 23:13:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 20. smf-srv