Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 187 188 [189] 190 191 ... 1013   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #2820 : 09 Декабря , 2015, 11:36:12 »

Linia, и я к вам в советские истерички) и тоже трясусь над психологическим равновесием дитяти в этом вопросе.
искренне радуюсь за родителей и деток, которые без этого обходятся)

И я жертва советской стоматологии якну :-D летом вылечила 9 кариесов после беременности и кормления, чувствую себя героем России, до сих пор не верится что я смогла. Своему ребенку очень пристально чищу зубы, мы еще маленькие так что не лечили слава богу, но ежели что, то постараюсь создать максимально комфортные условия
Сообщить модератору   Записан


Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #2821 : 09 Декабря , 2015, 11:39:12 »

Intraverta, ну мы вот лечим молочные зубы. некоторые меняются в районе 12 лет. за это время эта дырочка может принять апокалиптические формы и зуб удалят. и поедет прикус, к примеру.
я выбрала уговоры и подержать, это дешевле, чем потом исправлять свою сердобольность.
правда сейчас сменили врача, для обнуления впечатлений, нанесенных прицельным рентгеном, и сидит нормально уже. но нам 5.
в 4 орала и извивалась, после неудачного рентгена, до этого все было позитивно.
мы за два года вылечили 4 или 5 молочных зуба уже. еще два на очереди.
Сообщить модератору   Записан

Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #2822 : 09 Декабря , 2015, 11:47:20 »

Tanюха, можно
Главное найти правильную Пятёрочку.  :-D На днях уже расплатившись за продукты, я просто поинтересовалась: а можно ли...? Кассир округлила глаза и сказала, я даже не знаю, многие спрашивают... Позже в Пятёрочке возле дома, я совершенно спокойно расплатилась бонусами.
Сегодня планировала в Пятерку за хлебом, которая рядом с домом, пойду пораздражаю кассирш-грубиянк (ЧМЗ, перекресток 50 лет и 32 годовщины), не удивлюсь, что они ничего не знают, откуда набирают таких сотрудников, мне вообще не понятно, одна хлеще другой
Вы что, всерьёз это спрашиваете? Есть только одна причина, на мой взгляд, при трудоустройстве в пятерочку. Это безысходность. Поэтому и контингент там соответствующий, за соответствующую з\п, за редким исключением.
Сообщить модератору   Записан

Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #2823 : 09 Декабря , 2015, 12:02:17 »

Где можно купить сережки ВАРЕЖКИ на 6-летнего ребенка? Бюджетно). Чего-то меня цена-400-500р убивает((. Да еще везде либо на 3-4 леток, либо лет на 8-10
« Последнее редактирование: 09 Декабря , 2015, 13:47:48 от Солнышко » Сообщить модератору   Записан
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #2824 : 09 Декабря , 2015, 13:00:41 »

Солнышко, а Вы бы какие серёжки хотели (материал)?
Сообщить модератору   Записан
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #2825 : 09 Декабря , 2015, 13:10:21 »

а мне вот интересно, где можно купить сережки из золота, серебра с камнями на ежедневную носку приличного вида не по заоблачным ценам для взрослой женщины?
585, золотая рыбка, фианит, санлайт-сомневаюсь в качестве материала и камней. подозрительно дешево за 100500 камней в изделии....
Сообщить модератору   Записан
qiwi
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



Награды
« Ответ #2826 : 09 Декабря , 2015, 13:42:49 »

а мне вот интересно, где можно купить сережки из золота, серебра с камнями на ежедневную носку приличного вида не по заоблачным ценам для взрослой женщины?
585, золотая рыбка, фианит, санлайт-сомневаюсь в качестве материала и камней. подозрительно дешево за 100500 камней в изделии....

Алмаз, самоцветы. Они дорожат репутацией.
Сообщить модератору   Записан

С годами я делаю всё меньше и меньше ошибок. Но зато их качество, несомненно, растёт.
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #2827 : 09 Декабря , 2015, 13:47:33 »

Солнышко, а Вы бы какие серёжки хотели (материал)?
а!!!!! мне надо ВАРЕЖКИ)))
Писала с телефона, он исправил)))
Сообщить модератору   Записан
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #2828 : 09 Декабря , 2015, 13:53:58 »

Солнышко, а Вы бы какие серёжки хотели (материал)?
а!!!!! мне надо ВАРЕЖКИ)))
Писала с телефона, он исправил)))
если уж совсем эконом вариант то http://www.fix-pric****e.ru/search/
ашан, рынок, магазины возле дома
Сообщить модератору   Записан
Tanюха
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1566



Награды
« Ответ #2829 : 09 Декабря , 2015, 13:54:03 »

Tanюха, можно
Главное найти правильную Пятёрочку.  :-D На днях уже расплатившись за продукты, я просто поинтересовалась: а можно ли...? Кассир округлила глаза и сказала, я даже не знаю, многие спрашивают... Позже в Пятёрочке возле дома, я совершенно спокойно расплатилась бонусами.
Сегодня планировала в Пятерку за хлебом, которая рядом с домом, пойду пораздражаю кассирш-грубиянк (ЧМЗ, перекресток 50 лет и 32 годовщины), не удивлюсь, что они ничего не знают, откуда набирают таких сотрудников, мне вообще не понятно, одна хлеще другой
Вы что, всерьёз это спрашиваете? Есть только одна причина, на мой взгляд, при трудоустройстве в пятерочку. Это безысходность. Поэтому и контингент там соответствующий, за соответствующую з\п, за редким исключением.
Tanich_ka, понятно... судя по вакансиям з/пл у них 18-24 тыс. - это безысходность? в магните, к примеру 25 тыс.- хАмок не встречала, в ленте от 20 тыс., тоже все очень вежливые.
Сообщить модератору   Записан

Школа: рубашки 122,128 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,701369.0.html
Сапоги резиновые 29,31,33 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,743095.0.ht
Tanюха
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1566



Награды
« Ответ #2830 : 09 Декабря , 2015, 13:56:33 »

а мне вот интересно, где можно купить сережки из золота, серебра с камнями на ежедневную носку приличного вида не по заоблачным ценам для взрослой женщины?
585, золотая рыбка, фианит, санлайт-сомневаюсь в качестве материала и камней. подозрительно дешево за 100500 камней в изделии....

Алмаз, самоцветы. Они дорожат репутацией.
Алмаз не советую, купили ребенку у них цепь из серебра через месяц она пришла в негодность...в итоге, купили новую, в самоцветах, кстати, все ок, кроме замочка, сломался, пришлось менять за свой счет, так как по гарантии они нам отказали, но это мелочь по сравнению с тем изделием из магазина"Азмаз"., которое перекрутилось  в узел
Сообщить модератору   Записан

Школа: рубашки 122,128 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,701369.0.html
Сапоги резиновые 29,31,33 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,743095.0.ht
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #2831 : 09 Декабря , 2015, 13:58:28 »

woman74, ну не совсем, но цена 500р за варежки для ребенка меня как-то убивает((
В Ашане или малявские как раз, или большие
Сообщить модератору   Записан
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #2832 : 09 Декабря , 2015, 14:00:14 »

Мамаша Паприка, нет. это разные вещи) это я тебе пример привела к вопросу "как это ребенок буйный".
веселящий газ - это смесь из кислорода и закиси азота, она снимает тревожность ребенка и расслабляет.
ну а наркоз - это наркоз. спит дите и все.

Я считаю, что общий наркоз- это для операций: аппендицит, скальпель и т.д. Когда угроза жизни, а не тогда когда врач боится крика и не знает как с ребенком справиться. Всё это в последствии повлияет.

Как справиться с двухлетним ребенком, например? Если он кричит, визжит, извивается? А лечить надо четыре кариеса? Вы действительно считаете, что врач боится крика, а не промахнуться из-за дергания челюстями??

Расскажите-ка.

И если вы не видели таких детей - это не значит, что их нет.

А жить без зубов - повлияет еще хуже.

Я крепко держала, врач крепко держала. Вы наверно думаете, что я недопонимаю фразу "буйный ребёнок у стоматолога"? Я, в своё время, тоже задумывалась об общем наркозе для сына, после того как он до крови покусал врача на осмотре. Но, слава богу, мы нашли НАШЕГО врача. И уже 4 года бед не знаем)

Ок, вы держали (руки? Голову? Тело? Двумя руками всего ребенка?)
Ок, врач держал. А лечил-то он как??? Ногами??

Покусать в кровь - это защита. У меня старшая кусала, но не дергалась.

У нас анестизиолог с мужем двухлетку еле удерживали, с такой яростью она билась в истерике, кричала и боялась. У врача ее втроем с трудом удерживали - просто посмотреть на ее жуткие четыре кариеса.

Абсолютно не антикризисное лечение.
Хотя в будущем - исправление прикуса, брекеты, импланты обошлись бы значительно дороже.
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #2833 : 09 Декабря , 2015, 14:01:39 »

Солнышко, в мелких отделах типа в тк маркшдат, небольших тк - обычно 250-350р. Я так купила сыну перчатки и варежки.. Наличие сейчас - не знаю
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #2834 : 09 Декабря , 2015, 14:10:01 »

Catarina, я держала своего ребенка в 1,8, когда ему брали кровь из вены.
В 2 года 4 ЖУТКИХ кариеса? Интересно, как такое возможно...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 187 188 [189] 190 191 ... 1013   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 03:38:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 20. smf-srv