Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 190 191 [192] 193 194 ... 1013   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #2865 : 10 Декабря , 2015, 00:07:32 »

Хелин,просто в закупке тогда взяли удачную. Но чтобы не ждать. Берем в инет магазине.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #2866 : 10 Декабря , 2015, 01:48:10 »

Золотая рыбка,обнаружила брак в цепочке,
с боем пришлось им сдавать на ремонт,
а все равно потом в другом месте сломалось,
вообщем больше туда не пойду.
Мама Тёмы, все цепи рано или поздно перетираются и их приходится ремонтировать. В прочем и не только цепи, а и все другие изделия.
согласна,но ведь не через 2 недели?
следующее звено через месяц,они как будто рвались.
Сообщить модератору   Записан
Tanюха
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1566



Награды
« Ответ #2867 : 10 Декабря , 2015, 09:12:51 »

Tanюха, можно
Главное найти правильную Пятёрочку.  :-D На днях уже расплатившись за продукты, я просто поинтересовалась: а можно ли...? Кассир округлила глаза и сказала, я даже не знаю, многие спрашивают... Позже в Пятёрочке возле дома, я совершенно спокойно расплатилась бонусами.
Сегодня планировала в Пятерку за хлебом, которая рядом с домом, пойду пораздражаю кассирш-грубиянк (ЧМЗ, перекресток 50 лет и 32 годовщины), не удивлюсь, что они ничего не знают, откуда набирают таких сотрудников, мне вообще не понятно, одна хлеще другой
Вы что, всерьёз это спрашиваете? Есть только одна причина, на мой взгляд, при трудоустройстве в пятерочку. Это безысходность. Поэтому и контингент там соответствующий, за соответствующую з\п, за редким исключением.
отчитываюсь: сходила в эту пятерку, бонусы спасибо не принимают, а почему кассиры не знают, что и следовало ожидать, ну это оооочень неправильная пятерочка :D
по теме:
Яблоки Голден 77,9
Кетчуп Heinz томатн. 44,9

Сообщить модератору   Записан

Школа: рубашки 122,128 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,701369.0.html
Сапоги резиновые 29,31,33 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,743095.0.ht
Просто-Алка
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 617


Награды
« Ответ #2868 : 10 Декабря , 2015, 09:31:20 »

Кстати по телефону горячей линии Пятёрочки 8-800... по-моему только и ждут, чтобы нажаловались. Я как-то звонила, уже не помню по какому вопросу, но помню, что в магазине мне не ответили на него. Очень вежливый мужчинка на другом конце телефона несколько раз пытался мне навязать: составить жалобу на магазин. Хотя у меня и мыслей таких не было.
Пятёрочка возле дома меня устраивает полностью, за исключением "директора". Постоянно отчитывает продавцов при покупателях по поводу и без. А когда просят ключ, чтобы удалить какие-то позиции, делает вид вселенской занятости, при этом создавая очередь.
P.S. Sorry за  :оффтопик:
Сообщить модератору   Записан

Люблю жить!!!!!💓💓💓
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #2869 : 10 Декабря , 2015, 09:37:29 »

Девочки, подскажите в каком супермаркете по четвергам Рыбный День? Запамятовала я.
в Молнии был. Но там только на бонусы влияет.
Сообщить модератору   Записан

woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #2870 : 10 Декабря , 2015, 09:48:58 »

а где купить оболочку для домашней колбасы или колбасок?
закупка,авито, рынки или частники
https://www.avi**to.ru/chelyabinsk/produkty_pitaniya?bt=1&q=%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #2871 : 10 Декабря , 2015, 09:55:07 »

woman74,спасибо конечно за ответ, но вот рынки или частники))) это я и сама знаю, поэтому здесь и спросила,может кто знает, где конкретно, т.к. рынков и частников много, а оболочек лично я не встречала. А вот на автио я продукты брать не стала бы, кто его знает кто их привезет и откуда они их взяли.
Хелин,просто в закупке тогда взяли удачную. Но чтобы не ждать. Берем в инет магазине.
а оттуда долго ждать? я так поняла там почтой доставка?
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Tanюха
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1566



Награды
« Ответ #2872 : 10 Декабря , 2015, 09:55:12 »

Просто-Алка, тоже, думаю, надо позвонить на 8-800- и узнать по каким причинам они не принимают бонусы спасибо, ну просто интересно мне!
Сообщить модератору   Записан

Школа: рубашки 122,128 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,701369.0.html
Сапоги резиновые 29,31,33 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,743095.0.ht
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #2873 : 10 Декабря , 2015, 09:59:46 »

Хелин,у нас курьером вроде была.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
colibri
участник
**

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



Награды
« Ответ #2874 : 10 Декабря , 2015, 10:03:49 »

Просто-Алка, тоже, думаю, надо позвонить на 8-800- и узнать по каким причинам они не принимают бонусы спасибо, ну просто интересно мне!
У нас на Братьев Кашириных принимают, но только с социальных карт сбербанка. И еще такая особенность я однажды списала бонусы, а потом пришлось делать возврат товара. И получается деньги мне не вернули, я жду возврата  бонусов.
Сообщить модератору   Записан
Наилюша
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2010


Награды
« Ответ #2875 : 10 Декабря , 2015, 10:09:02 »

Хелин,в Метро была оболочка для колбасок натуральная. Но я давно там не была.
Сообщить модератору   Записан


woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #2876 : 10 Декабря , 2015, 10:22:56 »

woman74,спасибо конечно за ответ, но вот рынки или частники))) это я и сама знаю, поэтому здесь и спросила,может кто знает, где конкретно, т.к. рынков и частников много, а оболочек лично я не встречала. А вот на автио я продукты брать не стала бы, кто его знает кто их привезет и откуда они их взяли.
Хелин,просто в закупке тогда взяли удачную. Но чтобы не ждать. Берем в инет магазине.
а оттуда долго ждать? я так поняла там почтой доставка?
я все это понимаю...
предложила как вариант, в случае крайней безысходности!
я покупала как-то давно в закупке. осталась довольна, а когда кончилась, и нужно было срочно-не нашла(((
магазинов тогда мясных обошла кучу, но безрезультатно..
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #2877 : 10 Декабря , 2015, 12:14:50 »

woman74,спасибо конечно за ответ, но вот рынки или частники))) это я и сама знаю, поэтому здесь и спросила,может кто знает, где конкретно, т.к. рынков и частников много, а оболочек лично я не встречала. А вот на автио я продукты брать не стала бы, кто его знает кто их привезет и откуда они их взяли.
Хелин,просто в закупке тогда взяли удачную. Но чтобы не ждать. Берем в инет магазине.
а оттуда долго ждать? я так поняла там почтой доставка?
Я видела на мясном рынке у Харлушей. Или как там населенный пункт называется? Который обсуждают тут часто.
Сообщить модератору   Записан
N@din
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3497



Награды
« Ответ #2878 : 10 Декабря , 2015, 12:17:35 »

Подскажите, где можно в Челябинске купить мужской маxровый xалат? У мужа завтра день рождения, а я как всегда всё в последний момент. Может где побюджетнее можно посмотреть или выбор большой?
Сообщить модератору   Записан

Наилюша
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2010


Награды
« Ответ #2879 : 10 Декабря , 2015, 12:51:50 »

Подскажите, где можно в Челябинске купить мужской маxровый xалат? У мужа завтра день рождения, а я как всегда всё в последний момент. Может где побюджетнее можно посмотреть или выбор большой?
Я часто такие вещи покупаю на рынке Привоз отдел Мегатекс. На полотенца, халаты, постельное цены всегда ниже.
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 190 191 [192] 193 194 ... 1013   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 01:47:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 20. smf-srv