Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 338 339 [340] 341 342 ... 1013   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
muzenka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 611



Награды
« Ответ #5085 : 21 Февраля , 2016, 10:03:57 »

Кто был недавно, Саваж сейчас в Фиесте есть?
есть остатки. Вывеска их, а наполение в основном уже Fantosh. Я так поняла они туда переехали.
Сообщить модератору   Записан

Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #5086 : 21 Февраля , 2016, 10:08:24 »

Нюро4ка, похоже у Вас есть возможность сообщить собственникам бизнеса этой кулинарии, что им есть куда расти)
Я бы очень жестко отреагировала на грубых продавцов! Это лицо кулинарии и должно быть очень приятно от общения с ними). Вообще камерами утыкать пару углов и все сразу понятно станет, кто в халатах курит - штраф;)
Мы мимо Чудо печи на Молодых пройти с мелким не можем, т.к. там все улыбашки и очень внимательные), в Патриотовской кулинарии у Виктории сына по имени все продавцы помнят, это очень важно, доброе отношение продавцов, я никогда не вернусь туда, где мне нагрубят!
Сообщить модератору   Записан
лдд
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 1678


Награды
« Ответ #5087 : 21 Февраля , 2016, 10:35:40 »

Айриша, в Башне это вы про Мечту?  в мечте вкусный?
Не знаю, просто её здесь часто хвалят а хочется альтернативу и лучше на с/з

Есть альтернатива, рекомендую!
Цинковая, 21 Кондитерская
отличные торты, пирожные, печенье
А я в эту кулинарию зайти не могу...
Вид ужасный начиная от входной двери. Вечно девушки курят, при этом особо не стесняясь покупателей, прям перед дверью сидят.

Хотя слышала, что очень вкусные трубочки с белковым кремом, эклеры, профитроли.
Мне ооочень нравились там пирожный, но на мой вкус очень испортились в последнее время.

а вот в Мечте некогда курить сотрудникам)))))) они там ка белки в колесе целыми днями очереди обслуживают))))

жаль, что далеко
В мечте по цивильнее все же)))
Правда кухню не видела их,  не могу утверждать что там лучше.

Неее, тут курят именно сотрудники с кухни, они в спец.одежде.
девочки, у них оч чисто , часто проводят генеральным уборки, и что не мало важного последние время раз в год у них ремонт, и курить им правдо не когда, поесть не всегда успевают(
Да ладно!???)))
Где у них чисто? На кухне?
Мы все лето гуляли на лет.площадке возле входа в эту кулинарию. Сотрудники постоянно с кружкой кофе и сигаретой. Минут по 10-15 сидят и довольно часто выходят. Выходят в спец.одежде, т.е. они даже не снимают халаты чтобы выйти на улицу.
Ремонт....даже не знаю как описать. Дверь там явно не менялась лет 30, а может и дольше. Ступеньки все в дырах, прикрытые бумагой от коробок. Осенью/весной вид у картона ужасный. Крыльцо тоже не ремонтировалось наверное лет 60, сколько в общем этому дому.
Сколько раз рано утром проходила мимо, видно кухню. Ужасные на вид протирочные тряпки и вода грязнющая, которой протирают, т.е. они даже не могут протирать под проточной водой.
Стены может они и красят раз в год, но это не решает всей проблемы.

Никого не отговариваю, нравится покупайте. Но я даже зайти не могу, видя все это.

согласна, такое ощущение, что ремонт не делался с советских времен, такое же обслуживание  и тряпки тоже от туда!!

я конечно на кухне не была, но если уж такое состояние зала, где бывают покупатели, то представляю что творится на кухне, где только свои....

Конечно вкусы у всех разные...но искренне не понимаю восторгов по этой кулинарии и их прожукции, лично мне хватило одного раза  :shock:
Сообщить модератору   Записан
Просто-Алка
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 617


Награды
« Ответ #5088 : 21 Февраля , 2016, 10:45:33 »

Вместе со "Средой обитания", которую я никогда не смотрю, мне наверное придётся и тему эту стороной обходить.  :2funny: Сейчас хотела на Цинковую за пирожными зайти, передумала и зашла в Магнит за шоколадкой. А кто её знает , где и как её сделали... ;)
Сообщить модератору   Записан

Люблю жить!!!!!💓💓💓
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #5089 : 21 Февраля , 2016, 10:46:31 »

Просто-Алка, слава богу никто не знает)
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #5090 : 21 Февраля , 2016, 10:48:22 »

Я в Мечте торты не брала ни разу. Мы любим рулеты, профитроли особенно, свежие булочки разнообразные и пироженки некоторые.
К тортам у меня особое отношение, мало что люблю. А маслянын вообще есть не могу.


А про курение. Ну если курят с черного входа, то это ладно. Это даже хорошо, что не с главного. Вот был бы номер.

Мне там никто не хамил, всегда пожалуйста и все такое. Но там народу дофига, не до любезностей каждому. А вот с детьми мелкими они постоянно вперед зовут, просят очередь пропустить. Много раз наблюдала.

Короче, тетки там хоть и советские бой- бабы)))), но зато быстро все у них, без проволочек)))
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #5091 : 21 Февраля , 2016, 10:52:43 »

А еще мы очень любим пирожное Сказка в Патриоте. За ним именно туда ездим.
Сметанники такие в шоколаде.
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #5092 : 21 Февраля , 2016, 10:53:45 »

Нани,согласна про тёток:-)
Мы недалеко живём,бываем,правда в этой легенде советского пищепрома не часто,а то пришлось бы двери дома расширять,чтобы пролезать:-)
Торты там вкусные"Татьяна"и "Трюфельный".Я который  год именно их несу на свой ДР  на работу,наши уже ждут,что будут именно они.
А ещё один плюс этого места в том,что там нереально купить несвежее.Оно просто не успевает испортиться:-)
Сообщить модератору   Записан
Просто-Алка
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 617


Награды
« Ответ #5093 : 21 Февраля , 2016, 10:57:28 »

Я лет 15 назад работала со строящимся торговым центром. Так вот когда он построился, я впервые увидела так много курящих женщин за 50. :crazy2:  Тогда это было как-то удивительно. А сейчас даже бабуси курят на каждом углу. Так что вы думаете, они пришли на работу и сразу всё бросили!?
Хотя пишу и вспоминаю собственную тётю. Ей 49 лет и она работает акушером. Сутки через трое она не курит, потому что на работе. А её сотрудницы-подружки так же бегают. Она у меня просто стеснительная и от родственников прячется. :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Люблю жить!!!!!💓💓💓
smile
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 549


Награды
« Ответ #5094 : 21 Февраля , 2016, 12:05:54 »

Девушки а в теореме вкусные тортики? по цене сколько стоят?
Нам в теореме очень нравится тортик, по-моему, итальянский называется. Там бисквитные коржи, крем на основе маскарпоне или подобного крема, сверху густо посыпано сахарной пудрой. Еще пара ягодок клубники. Вот он вкусняшка. Но цены там, конечно, мега-крнские((( наш маленький стоит около 260-300 рублей, а килограммовый не меньше 600 рублей. Пробовали там еще парочку других - особо не впечатлили... Зато цены там впечатляют!
Сообщить модератору   Записан
БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #5095 : 21 Февраля , 2016, 14:19:54 »

Мдя.... Пропал аппетит...
Необычно для этой темки....))))))
Сообщить модератору   Записан
БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #5096 : 21 Февраля , 2016, 14:25:29 »

Девочки, и на хлебозаводе курят работники цехов в форме. Просто мы этого не видим)
И в роддомах персонал весь курит и стоматологи...
Ой, лучше и не знать этого)
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #5097 : 21 Февраля , 2016, 14:30:25 »

девочки подскажите пожалуйста где бюджетнее всего оформить в багет работу?
Очень часто на Гилмоне бывают акции всяких фотостудий...печать фотографий и пр.

оформляют в багет с приличными скидками
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #5098 : 21 Февраля , 2016, 15:01:29 »

Хотя пишу и вспоминаю собственную тётю. Ей 49 лет и она работает акушером. Сутки через трое она не курит, потому что на работе. А её сотрудницы-подружки так же бегают. Она у меня просто стеснительная и от родственников прячется. :смеется:
Прям про мою маму. Она воспитатель в дет.доме. Сутки через трое не курит) И прячется от всех) Ток ей 52 года.
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
mamanasti2010
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


Дети - это счастье!


Награды
« Ответ #5099 : 21 Февраля , 2016, 16:16:44 »

Девочки, пожалуйста подскажите где можно купить торт эстерхази, чтоб вкусный был (кофейню пенка знаю)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 338 339 [340] 341 342 ... 1013   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 22:11:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 21. smf-srv