Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 210   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Новый год настаёёёёёёёёёёёёт)))
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #2925 : 25 Декабря , 2018, 11:59:58 »

А кто не спешит? Чаще всего те, кто не работает. Им спешить некуда, времени полно, подарки куплены.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
МамаКэт
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #2926 : 25 Декабря , 2018, 12:57:47 »

А кто не спешит? Чаще всего те, кто не работает. Им спешить некуда, времени полно, подарки куплены.
Я работаю по обычному графику - 8 часов 5 дней+ вечером 5 дней в неделю кружки у ребенка.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #2927 : 25 Декабря , 2018, 13:07:37 »

Мне кажется, что не спешит тот, кто рационально распределяет своё время, не оставляет все на последний месяц)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #2928 : 25 Декабря , 2018, 13:55:52 »

А кто не спешит? Чаще всего те, кто не работает. Им спешить некуда, времени полно, подарки куплены.
Я работаю по обычному графику - 8 часов 5 дней+ вечером 5 дней в неделю кружки у ребенка.
МамаКэт, делитесь опытом. Когда все успеваете?😂
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #2929 : 25 Декабря , 2018, 14:36:30 »

в том году я заранее все придумала и купила. В этом году то денег нет, то идей нет, то времени нет. Дотянула...
Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #2930 : 25 Декабря , 2018, 15:12:35 »

А кто не спешит? Чаще всего те, кто не работает. Им спешить некуда, времени полно, подарки куплены.

тоже работаю ) и не спешу.

Не спешат те, кто не парятся)), имхо.
Сообщить модератору   Записан
rota_ru
местный житель
******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 869



Награды
« Ответ #2931 : 25 Декабря , 2018, 15:50:16 »

legrik, +100) читаю, девочки вычищают квартиры, носятся с вагоном подарков... нафиг квартиру вылизывать именно к нг? кто-то, кроме самой хозяйки, это вообще заметит? насчет подарков. единственные, с кем проблема, - это дети. потому что они ждут чуда. всем взрослым я покупаю интересные вкусняшки, кофе, кремики. и им приятно, и мне незаморочно
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #2932 : 25 Декабря , 2018, 15:54:03 »

rota_ru, ну вот лично я для себя и мою квартиру перед НГ.
« Последнее редактирование: 25 Декабря , 2018, 16:01:24 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #2933 : 25 Декабря , 2018, 16:26:16 »

Для меня праздник без предпраздничной  суеты и глобальной подготовки - не праздник.
Точнее чувствуется он совсем по-другому. Было, конечно, и без уборок и с минимумом подарков, но как-то это все не то!
Надо, чтоб именно с ног падать.
« Последнее редактирование: 25 Декабря , 2018, 19:46:41 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #2934 : 25 Декабря , 2018, 17:28:52 »

Мне кажется, что не спешит тот, кто рационально распределяет своё время, не оставляет все на последний месяц)
И плюсом пофигизм))
Мы на прошлой неделе поехали на секцию, пробка, я понимаю, что опаздываем. Куда спешить? Как ни крути в сутках 24 часа))) Ну опоздаем и опоздаем, от этого ещё никто не умерал. Ребёнку сказала "зайдёшь и скажешь тренеру" извините за опоздание". Так же всегда говорю" будет тренер или преподаватель возмущаться за опоздание, говори мне сразу". Но ещё никто и слова не сказал, уж 1 раз опоздать можно)))

Мне повезло с подругами, с родственниками))) они рады любому подарку. Племяшки живут в другом городе, была возможность передать подарки в ноябре. Поэтому в ноябре купила и передала.
Друзьям сына в питер, в Москву и в красноярск отправили ещё в ноябре.
Племяннику беспроводные наушники+докидаю в подарочную коробку шоколадок сникерс, твикс.
Подружкам и их детям куплю если увидемся. Раньше заранее готрвила, а сейчас не вижу смысла. Уже 5-10 января будут скидки на готовые подарки, наборы. Если будет оптимальный вариант готового, то куплю, нет, так сама соберу, благо магазинов полно. Они и банальным подаркам рады)) а если не соберемся на праздничных днях, то нет смысла что-то покупать.
С племянниками мужа вообще ещё проще. Они не дарят нам ничего. Мелким стандарный детский подарок куплю когда скидки будут. Если увидемся на каком-то празднике лично, то каждой семье по коробке конфет. Не увидемся, то только детские подарки передадим через свекровь.
Друзьям мужа ничего не дарю. Раньше заморачивалась, заранее покупала, сейчас нет. Они нам не дарят и мы им. Только банально детские подарки.
Мне от мужа подарков не надо. Бюджет у нас общий, что мне надо, то пошла и купила в течение года. Так же и муж без подарка.

Отмечать НГ будем за городом с друзьями. Они кипишь наводят. Одним надо минимум 5!!! салатов, горячее и шашлыки. Другим рулетики, бутербродики, канапешки. Кто-то креветок хочет видеть на столе. Вот сами себе усложняют жизнь, мы с мужем хохочем над ними. При этом из девчонок практически все без машины. У всех ёлки, корпоративы, работа.

fishchel, работают-работают. Просто не парятся. Ну не успел и черт с ним))) новый год то всё равно наступит))
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #2935 : 25 Декабря , 2018, 17:29:28 »

А у меня всегда чисто :2funny:

И у меня :2funny:
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #2936 : 25 Декабря , 2018, 17:55:15 »

K@ti, :смеется: Ничего не успеваю. Так устала, что никакого праздника уже не хочется.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #2937 : 25 Декабря , 2018, 18:14:22 »

legrik, +100) читаю, девочки вычищают квартиры, носятся с вагоном подарков... нафиг квартиру вылизывать именно к нг? кто-то, кроме самой хозяйки, это вообще заметит? насчет подарков. единственные, с кем проблема, - это дети. потому что они ждут чуда. всем взрослым я покупаю интересные вкусняшки, кофе, кремики. и им приятно, и мне незаморочно
+10 000))))
я долго шла к этому понимаю т.е к рациональному распределению своих сил.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #2938 : 25 Декабря , 2018, 18:30:21 »

Для праздник без предпраздничной  суеты и глобальной подготовки - не праздник.
Точнее чувствуется он совсем по-другому. Было, конечно, и без уборок и с минимумом подарков, но как-то это все не то!
Надо, чтоб именно с ног падать.
Раньше у меня были напряжённые предновогодние дни. Подарки всем покупали.
Плюс у мужа ДР перед новым годом. И обязательно надо всех друзей позвать, а у нас их много... В новый год за город уезжали с друзьями отмечать.
Я так рада, что мы 3 года жили в другом городе. Мне очень понравилось возвращаться в Челябинск 28-30 декабря. Никакой суеты))) за эти 3 года многие друзья между собой не стали общаться. Теперь только 9 взрослых к нам приходит+дети)) с остальными мы тоже общаемся, но уже они нас приглашают в гости))
Своих друзей отделила от друзей мужа, хоть и знакомы. Но нам девчонкам проще без мужей встретится и посидеть где-нибудь.
Так что я за здоровый пофигизм и без суеты)))
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #2939 : 25 Декабря , 2018, 19:03:44 »

Для праздник без предпраздничной  суеты и глобальной подготовки - не праздник.
Точнее чувствуется он совсем по-другому. Было, конечно, и без уборок и с минимумом подарков, но как-то это все не то!
Надо, чтоб именно с ног падать.
я раньше и падала, и в 12ч мне уже ничего не надо было, кроме сна. С некоторых пор не хочется так, никакой суеты, никуда не спешу, скупать продукты телегами не хочу, т.к. 1го магазины уже снова работают)) По подаркам тоже решила как K@ti, родителям, детям есть, а если куда в гости пойдем, то тогда и купим.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 210   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 02:12:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 19. smf-srv