Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2399 2400 [2401] 2402 2403 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #36000 : 09 Декабря , 2017, 11:25:37 »

Ну их же раскритиковали за постоянных Пугачеву-Галкина-Киркорова. Они решили, видимо, брать тех, кто на молодежных каналах и выбрали прям сразу Бузову. Не могу оценить ее таланты, так как дом-2 смотрела первые пару месяцев, когда думала, что они действительно строят дом, который кто-то выиграет. Перед этим еще был проект просто Дом. Басков, кажется, вел. Но, блин, из каждого утюга она. То развелась, то поскандалила, то еще чихнула и бегом в сеть выложила. По мне, так это уровень Ласкового мая, Миража и прочих проектов, когда люди деньги сумками грабли без особых талантов м гастролировали в 10 городах одновременно. В Мираже Суханкина, вроде, сама пела да Гулькина, а многие также только рот открывали да прыгали.
Сообщить модератору   Записан
Zima
постоялец
****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 68



Награды
« Ответ #36001 : 09 Декабря , 2017, 11:46:13 »

Девочки, не люблю такие просьбы, но дочка ждёт, проголосуйте за рисунок моей младшей дочери, он под номером 18 самый последний http://dshi17-samara.ru/photo/section/56
Ещё и работу выбрали на конкурс по мне так самую неудачную (

+1 удачи!)
Сообщить модератору   Записан
Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #36002 : 09 Декабря , 2017, 11:54:49 »

Те продавцы, которые обвешивают в уральском богатыре и свои контрольные весы тоже подкручивают. Я просто брала их же пельмени, которые уже расфасованы и запаяны в пакете и просила их взвесить на весах
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #36003 : 09 Декабря , 2017, 12:02:38 »

Хелин, +1 удачи!
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #36004 : 09 Декабря , 2017, 12:17:14 »

Бузова у Урганта. Я вообще в шоке 😠. Неужели по 1 каналу некого показывать?
Тоже в шокЕ... кто ее двигает, интересно?
Вроде продвигает её продюссер дома-2, но это я где-то прочитала, правда или нет не знаю. Он когда-то работал на первом, видимо по-этому и Бузову запихнуть проще на первый.
Посмотрела как-то передачу по первому с ней (вроде бабий бунт называется). Ужас, какая она тупая! Хотя везде пишут, что она повышает рейтинг, вот и зовут её.
Сообщить модератору   Записан
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #36005 : 09 Декабря , 2017, 12:43:44 »

K@ti,Вот это и бесит. Дети и подростки, они ж ориентируются на тех, кого в телеке видят. Как НАСТОЛЬКО тупая гостья может повышать рейтинги? Раз повышает, значит, больше людей смотрят передачу с ее участием, чем без ее участия. И получается, что ж у нас за интересы у людей, раз такую тупость смотрят?
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #36006 : 09 Декабря , 2017, 13:18:28 »

Хелин, + 49 уже ) удачи!
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #36007 : 09 Декабря , 2017, 13:29:28 »

Девочки, не люблю такие просьбы, но дочка ждёт, проголосуйте за рисунок моей младшей дочери, он под номером 18 самый последний http://dshi17-samara.ru/photo/section/56
Ещё и работу выбрали на конкурс по мне так самую неудачную (

+1 удачи!)
+1

50
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #36008 : 09 Декабря , 2017, 13:42:18 »

Бузова у Урганта. Я вообще в шоке 😠. Неужели по 1 каналу некого показывать?
Вы смотрите телевизор? Я в шоке )))))))))

Бузова прикольная, ее именем постоянно всех троллят, чтобы возмущались, обсуждали, пародировали.

В Камеди забавный клип на Бузову сделали
https://m.youtube.com/watch?v=GjsRuv3F-Vg



K@ti,Вот это и бесит. Дети и подростки, они ж ориентируются на тех, кого в телеке видят. Как НАСТОЛЬКО тупая гостья может повышать рейтинги? Раз повышает, значит, больше людей смотрят передачу с ее участием, чем без ее участия. И получается, что ж у нас за интересы у людей, раз такую тупость смотрят?
Интересно, какая возрастная категория молодёжи интересуется Бузовой.

Читала недавно заметку про то, что нравится подрастающему поколению, сразу ролики были выложены. Никого из них не знаю, все музыкальные композиции с матом.
А тут уже дочка из школы принесла: Мама, Фейс такой популярный! Его даже первоклассники слушают.
И напевает "Я роняю Запад" (но без мата)
ррр

Пытаюсь себе сказать, что мы втихушку Мальчишник слушали
но там чего только "Я не буду с тобой" стоит

https://m.youtube.com/watch?v=GeLnvHUI6YA



Сообщить модератору   Записан
МаМиша
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 576


реальная жизнь


Награды
« Ответ #36009 : 09 Декабря , 2017, 14:04:18 »

Те продавцы, которые обвешивают в уральском богатыре и свои контрольные весы тоже подкручивают. Я просто брала их же пельмени, которые уже расфасованы и запаяны в пакете и просила их взвесить на весах
Можно же и взвесить в любом ближайшем магазине, пятерки вон на каждом углу.
Или еще можно запомнить сколько весит твой телефон, и так же проверить контрольные весы если и в них сомневаетесь.
Меня в прошлый раз обвесили там на 100 руб с двух кусков, это очень много и заметно сразу.
 
Сообщить модератору   Записан
Митина мама
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 194


Награды
« Ответ #36010 : 09 Декабря , 2017, 14:12:56 »

Ну если это неудачная,то я бы хотела увидеть лучшую работу!)))Очень красивая жар-птица!Вы в лидерах!!!
Сообщить модератору   Записан
ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344



Награды
« Ответ #36011 : 09 Декабря , 2017, 14:39:45 »

Девочки, не люблю такие просьбы, но дочка ждёт, проголосуйте за рисунок моей младшей дочери, он под номером 18 самый последний http://dshi17-samara.ru/photo/section/56
Ещё и работу выбрали на конкурс по мне так самую неудачную (

+1 удачи!)
+1




50
Уже 58
Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #36012 : 09 Декабря , 2017, 14:46:53 »

В свете недавних обсуждений выложу мнение Варламова, вдруг кому-то интересно.


Я никогда не любил профессиональный спорт. У меня было несколько друзей, которые с детства занимались спортом именно профессионально, и в моих глазах это были глубоко несчастные люди. У них не было нормального детства, они не смогли получить хорошее образование (экстернат для спортсменов – это диплом для галочки), они жили ради одной цели: выиграть в лотерею – прокачать своё тело до предела, победить, заработать денег. Шанс на победу в этой игре невелик, на пьедестал взойдут единицы.

В тот момент, когда у обычного человека жизнь и карьера в самом расцвете, профессиональный спортсмен, скорее всего, оказывается у края пропасти. 35 лет: нет перспектив, нет образования, нет денег, ты никому не нужен. Самое главное – подорванное здоровье, как физическое, так и психика. Бесконечные таблетки, врачи, больницы, депрессии. Редко кому удаётся грамотно вложить заработанное на своём здоровье и начать новую жизнь. Мы знаем несколько десятков спортсменов, которые ушли в политику, стали тренерами или построили бизнес. Но что стало с тысячами, десятками тысяч ребят, у которых не получилось, которым не повезло, никто не знает. А они оказались на свалке жизни. Умрут, и про них никто не вспомнит.

Я никогда не понимал тех, кто отдаёт своих детей в профессиональный спорт. Карьера спортсмена – это полностью ответственность родителей, так как ребенок в 5-7-10 лет, когда надо всё бросать и начинать тренироваться, не понимает, что его ждёт. Не может трезво оценивать риски. Я не знаю, что движет такими родителями. И спортсмены для меня – это скорее жертвы эгоизма и тщеславия своих родителей, которые бросили их на амбразуру. Я с уважением и восхищением смотрю на этих людей, как смотрят на воинов, уходящих в неравный бой, откуда вернутся единицы.

В этой ситуации очень странно слушать от протокольных патриотов рассуждения о том, могут ли наши спортсмены участвовать в Олимпиаде под нейтральным флагом или нет. Сначала эти б**ди просрали спорт, дискредитировали Россию на международной арене, подставили спортсменов, подставили болельщиков, подставили миллионы честных людей. А теперь они говорят нам что-то про патриотизм и предательство? Предательство и позор – это Мутко, Жуков и другие, кто допустил эту ситуацию, кто годами разваливал российский спорт. Предательство и позор – это "Зенит-Арена", договорные матчи, коррупция и кумовство в спорте, российский футбол. А наши спортсмены – это гордость России. Они всю жизнь к этому шли, они угробили своё здоровье, карьеру, будущее, чтобы на финише какая-то охреневшая мразь схватила их своей костлявой рукой и утащила в свой ад?

Очень надеюсь, что ни один спортсмен не откажется от участия в Олимпиаде. А наши болельщики будут поддерживать наших ребят вне зависимости от того, под каким флагом они будут выступать. Все знают, что именно они представляют Россию, а не Мутко. Просто так вышло, что в этом году спортивные чиновники забрали у наших флаг.
Сообщить модератору   Записан

Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #36013 : 09 Декабря , 2017, 15:13:33 »

Девочки, не люблю такие просьбы, но дочка ждёт, проголосуйте за рисунок моей младшей дочери, он под номером 18 самый последний http://dshi17-samara.ru/photo/section/56
Ещё и работу выбрали на конкурс по мне так самую неудачную (

+1 удачи!)
+1




50
Уже 58
ого,спасибо всем огромное!!! Дочка утром посмотрела, счаааастлива) им подарки обещали, тем кто больше всего голосов наберет)
Ну если это неудачная,то я бы хотела увидеть лучшую работу!)))Очень красивая жар-птица!Вы в лидерах!!!
спасибо! у них там такие красивые есть новогодние работы. Но в целом для конкурса я смотрю у всех не самые удачные рисунки, но выбирал педагог.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #36014 : 09 Декабря , 2017, 16:13:50 »

кто сегодня не ездил за рулём - лучше не выезжайте... не почищено, авто буксуют, заносит, все еле едут...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 2399 2400 [2401] 2402 2403 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 14:44:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.381 секунд. Запросов: 19. smf-srv