Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2400 2401 [2402] 2403 2404 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Стрекоза на шпильках
местный житель
******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 607



Награды
« Ответ #36015 : 09 Декабря , 2017, 16:27:39 »

Девочки, не люблю такие просьбы, но дочка ждёт, проголосуйте за рисунок моей младшей дочери, он под номером 18 самый последний http://dshi17-samara.ru/photo/section/56
Ещё и работу выбрали на конкурс по мне так самую неудачную (

+1 удачи!)
+1




50
Уже 58
ого,спасибо всем огромное!!! Дочка утром посмотрела, счаааастлива) им подарки обещали, тем кто больше всего голосов наберет)
Ну если это неудачная,то я бы хотела увидеть лучшую работу!)))Очень красивая жар-птица!Вы в лидерах!!!
спасибо! у них там такие красивые есть новогодние работы. Но в целом для конкурса я смотрю у всех не самые удачные рисунки, но выбирал педагог.

Девочки, вы меня простите, если вдруг вам покажется неправильным то, что я напишу.... но ЧТО вы сейчас делаете?(((
Конкурс детей 4-5!!! лет и они все, как дочка Хелен посмотрели сегодня этот кхм, "рейтинг"((( как вы думаете какие они эмоции испытали в свои 4 года?((
Просто представьте как им обидно.... ведь одно дело, когда все голоса распределяются в одном примерно диапазоне, а другое, когда у одного 70, а у всех остальных в районе 3-10  :-|

Понятно, что сейчас на многих "конкурсах" накручивают голоса, но им по 4-5!! лет и накрутили в 10 раз, ну я не знаю.... как их родителям им это объяснить? Просто представьте, что это ваш ребенок? что ему сказать?

Если (ну вдруг  :-|) кому-то мои мысли будут созвучны, проголосуйте, пожалуйста, за других детей. Там можно проголосовать за нескольких.
Такая ситуация прям.... зацепила очень....
Еще раз прошу прощения, никого не хотела обидеть
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #36016 : 09 Декабря , 2017, 17:09:24 »

Стрекоза на шпильках, это маленькая закалка к тому, чтобы будет дальше в жизни.
Сразу надо озвучить, что рейтинги - это нечестно и купить ребёнку красивую открытку и маленький подарок за то, что он здорово нарисовал, вне зависимости от накрученные рейтингов.
А лучше пока в 4-5 лет не показывать этот сайт.

Либо рукодители должны проверять все голоса и заинтересоваться, откуда вдруг появились люди, которые ни разу не знали их заведение, а тут разом голосуют.  Но это уже морока целая, поэтому лучше ребёнку не говорить про конкурс, а узнает, порадовать подарком.
Сообщить модератору   Записан
Люлика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1157


Награды
« Ответ #36017 : 09 Декабря , 2017, 17:24:09 »

А я перестала участвовать в конкурсах, где нужно лайки собирать, т.к. сама расстраиваюсь)))) Бывает и сама у знакомых прошу и незнакомых проголосовать, собираю по крупицам лайки эти, а у других они на дрожжах растут, плюю на это дело, иногда злилась, что ввязалась в очередной подобный конкурс)). За работу Хелин проголосовала, пусть вам повезет и в последний час не вылезет сотня лайков у другой работы!
Сообщить модератору   Записан

Стрекоза на шпильках
местный житель
******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 607



Награды
« Ответ #36018 : 09 Декабря , 2017, 17:27:35 »

Буква Ы, ну как не говорить, если руководитель уже озвучила, что те, кто наберет больше всех голосов получат подарки.

А по поводу, что это маленькая закалка к тому, что будет дальше. Мне кажется в таком юном возрасте им это знать необязателно, я поэтому и прошу проголосовать за другие понравившиеся рисунки. В данном случае, голосуя за один рисунок, мы собственными руками эту нечестность рейтинга и создаём... зачем  мы САМИ это делаем? чтоб потом сказать-это жизнь?)
Сообщить модератору   Записан
Скорпиоша
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 242


Награды
« Ответ #36019 : 09 Декабря , 2017, 17:34:38 »

В данном случае, голосуя за один рисунок, мы собственными руками эту нечестность рейтинга и создаём... зачем  мы САМИ это делаем? чтоб потом сказать-это жизнь?)

+++
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #36020 : 09 Декабря , 2017, 17:45:03 »

Стрекоза на шпильках, а если чесно голосовали и рисунок понравился? Другим детям тоже это объяснять? Хелин и её дочку знаю давно(ровестницы), зашла полюбоваться, т.к. знаю, что ребёнок рисует. Моя только красками, мелки надо ей показать.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #36021 : 09 Декабря , 2017, 17:48:57 »

Кстати, первый рисунок "грибы" отчётливо видна рука взрослого...
Сообщить модератору   Записан
Стрекоза на шпильках
местный житель
******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 607



Награды
« Ответ #36022 : 09 Декабря , 2017, 18:03:52 »

Люлика, ну вот вы тоже были по ту сторону баррикад((
Anda, ну если честно понравился, кто ж против

когда подростки или взрослые участвуют в "рейтингах" и идёт подобного плана борьба, то тут все всё более менее понимают, да и призы там посущественней, чем этим пятилеткам выдадут по две конфеты
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #36023 : 09 Декабря , 2017, 18:07:46 »

Стрекоза на шпильках,поддержу вас, вот если честно то рисунки у всех хорошие и я даже не могу кого то выделить...поэтому не стала голосовать вообще ни за кого.
Сообщить модератору   Записан

DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #36024 : 09 Декабря , 2017, 18:11:51 »

В свете недавних обсуждений выложу мнение Варламова, вдруг кому-то интересно.


Я никогда не любил профессиональный спорт. У меня было несколько друзей, которые с детства занимались спортом именно профессионально, и в моих глазах это были глубоко несчастные люди. У них не было нормального детства, они не смогли получить хорошее образование (экстернат для спортсменов – это диплом для галочки), они жили ради одной цели: выиграть в лотерею – прокачать своё тело до предела, победить, заработать денег. Шанс на победу в этой игре невелик, на пьедестал взойдут единицы.

В тот момент, когда у обычного человека жизнь и карьера в самом расцвете, профессиональный спортсмен, скорее всего, оказывается у края пропасти. 35 лет: нет перспектив, нет образования, нет денег, ты никому не нужен. Самое главное – подорванное здоровье, как физическое, так и психика. Бесконечные таблетки, врачи, больницы, депрессии. Редко кому удаётся грамотно вложить заработанное на своём здоровье и начать новую жизнь. Мы знаем несколько десятков спортсменов, которые ушли в политику, стали тренерами или построили бизнес. Но что стало с тысячами, десятками тысяч ребят, у которых не получилось, которым не повезло, никто не знает. А они оказались на свалке жизни. Умрут, и про них никто не вспомнит.

Я никогда не понимал тех, кто отдаёт своих детей в профессиональный спорт. Карьера спортсмена – это полностью ответственность родителей, так как ребенок в 5-7-10 лет, когда надо всё бросать и начинать тренироваться, не понимает, что его ждёт. Не может трезво оценивать риски. Я не знаю, что движет такими родителями. И спортсмены для меня – это скорее жертвы эгоизма и тщеславия своих родителей, которые бросили их на амбразуру. Я с уважением и восхищением смотрю на этих людей, как смотрят на воинов, уходящих в неравный бой, откуда вернутся единицы.

В этой ситуации очень странно слушать от протокольных патриотов рассуждения о том, могут ли наши спортсмены участвовать в Олимпиаде под нейтральным флагом или нет. Сначала эти б**ди просрали спорт, дискредитировали Россию на международной арене, подставили спортсменов, подставили болельщиков, подставили миллионы честных людей. А теперь они говорят нам что-то про патриотизм и предательство? Предательство и позор – это Мутко, Жуков и другие, кто допустил эту ситуацию, кто годами разваливал российский спорт. Предательство и позор – это "Зенит-Арена", договорные матчи, коррупция и кумовство в спорте, российский футбол. А наши спортсмены – это гордость России. Они всю жизнь к этому шли, они угробили своё здоровье, карьеру, будущее, чтобы на финише какая-то охреневшая мразь схватила их своей костлявой рукой и утащила в свой ад?

Очень надеюсь, что ни один спортсмен не откажется от участия в Олимпиаде. А наши болельщики будут поддерживать наших ребят вне зависимости от того, под каким флагом они будут выступать. Все знают, что именно они представляют Россию, а не Мутко. Просто так вышло, что в этом году спортивные чиновники забрали у наших флаг.
вот опять какую то хрень пишет ваш варламов( у меня родственник в сборной и по мимо учебы в школе, он закончил с красным дипломом универ(не спорт факультет), нагрузка на здоровье конечно бешеная, но писать о большинстве спортсменах как о  каких то ущербных людях к 35 годам не стоит.
Сообщить модератору   Записан

Стрекоза на шпильках
местный житель
******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 607



Награды
« Ответ #36025 : 09 Декабря , 2017, 18:12:44 »

DZV, проголосуйте за несколько  :smitten: там сайт позволяет
пошла есть готовить, помогла маленьким самаритянам ( или как они правильно называются)) и их родителям как смогла))) дальше пусть сами  :-D
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #36026 : 09 Декабря , 2017, 18:17:41 »

Вообще то "накрутка" - это голоса несуществующих людей, а, когда существующие люди просто по знакомству голосуют - это нормально, чаще всего именно так голосования и проходят. Если это рисунки с занятий - это одно, а, часто на конкурсы работы приносят и видна так сказать рука взрослых. Чему такие взрослые учат своих детей. Лично я сама конечно переживаю в таких конкурсах, но детям показываю только после результата, если он в нашу пользу.  Думаю в данном случае, именно старшая сестра переживает за младшую, а 4-летний ребенок думаю об этом быстро забудет.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Удачливая
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 298


Хорошо...а будет ещё лучше!


Награды
« Ответ #36027 : 09 Декабря , 2017, 18:39:44 »

Стрекоза на шпильках, поддерживаю.
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #36028 : 09 Декабря , 2017, 19:16:06 »

DZV, это не значит что варламов не прав в корне. Ваш родственник скорее исключение, чем правило. Я имела возможность общаться со спортсменами в институте. Один был даже призером Европы. Так ему декан факультета ходил сам подписывать зачётку. Общалась с девушками из баскетбольной сборной Юургу - в половине случаев та же картина.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #36029 : 09 Декабря , 2017, 19:20:03 »

Стрекоза на шпильках, а я высказала администрации, что это конкурс родителей получается. Ну вот они сказали просите друзей и знакомых голосовать! Тем более работы не подписаны!!! Некоторые родители даже не угадали где рисунок их ребёнка.  И детям сказали, что друзья родителей голосуют. Так что все честно. И это не накрутка, чьи родители больше подсуетились те и выиграли. Первый раз в жизни попросила, терпеть не могу такие голосовалки.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Страниц: 1 ... 2400 2401 [2402] 2403 2404 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:39:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.398 секунд. Запросов: 19. smf-srv