Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2401 2402 [2403] 2404 2405 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #36030 : 09 Декабря , 2017, 19:21:52 »

А я перестала участвовать в конкурсах, где нужно лайки собирать, т.к. сама расстраиваюсь)))) Бывает и сама у знакомых прошу и незнакомых проголосовать, собираю по крупицам лайки эти, а у других они на дрожжах растут, плюю на это дело, иногда злилась, что ввязалась в очередной подобный конкурс)). За работу Хелин проголосовала, пусть вам повезет и в последний час не вылезет сотня лайков у другой работы!
  а я в таких и не участвовала никогда! А здесь сама школа сделала конкурс, родителям пришли смс мол голосуйте и просите знакомых голосовать.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #36031 : 09 Декабря , 2017, 19:24:10 »

marisabelca,да конечно, здесь старшая разобралась и объяснила младшей и показывает результат с телефона, я бы сама и не рассказывала и не объясняла ничего.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #36032 : 09 Декабря , 2017, 19:42:57 »

Буква Ы, ну как не говорить, если руководитель уже озвучила, что те, кто наберет больше всех голосов получат подарки.

А по поводу, что это маленькая закалка к тому, что будет дальше. Мне кажется в таком юном возрасте им это знать необязателно, я поэтому и прошу проголосовать за другие понравившиеся рисунки. В данном случае, голосуя за один рисунок, мы собственными руками эту нечестность рейтинга и создаём... зачем  мы САМИ это делаем? чтоб потом сказать-это жизнь?)
прям не смогла пройти мимо. Такие слова громкие вы говорите) Ну где не честность? Родителям сказали, просите знакомых, повторяюсь работы не подписаны и нам не сказались где чья ) кто свою узнал, тот и голосует/ у кого-то 10 друзей в соц сетях у кого-то 100. Я сама сначала попросила друзей, потом вспомнила про форум, не однократно голосовала и поддерживала здесь  тех, кто просил, сама попросила впервые в жизни. У меня в контакте 2 тыс друзей, вот там уж не стала просить голосовать, и в Инстаграмм 2 тыс, тоже не стала просить, тк ну слишком было б. А детям думаю всем дадут маленькие призы, тут просто мои дети загорелись и мне захотелось их поддержать.
А ваши обвинения в нечестности прям обидели, вот не вижу я нечестности, накрутка голосов это одно, а просить голосовать в правилах не запрещено, а по сути основное, поэтому правил я не нарушала и все честно. А это уже ваше дело пройти по ссылке и за кого-то  проголосовать или пройти мимо.
« Последнее редактирование: 09 Декабря , 2017, 19:59:05 от Хелин » Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Митина мама
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 194


Награды
« Ответ #36033 : 09 Декабря , 2017, 20:09:41 »

Стрекоза на шпильках, а я высказала администрации, что это конкурс родителей получается. Ну вот они сказали просите друзей и знакомых голосовать! Тем более работы не подписаны!!! Некоторые родители даже не угадали где рисунок их ребёнка.  И детям сказали, что друзья родителей голосуют. Так что все честно. И это не накрутка, чьи родители больше подсуетились те и выиграли. Первый раз в жизни попросила, терпеть не могу такие голосовалки.
Вот только хотела сказать,что другим родителям тоже ничего не стоит попросить знакомых оставить свой голос!
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #36034 : 09 Декабря , 2017, 20:15:58 »

Стрекоза на шпильках, а я высказала администрации, что это конкурс родителей получается. Ну вот они сказали просите друзей и знакомых голосовать! Тем более работы не подписаны!!! Некоторые родители даже не угадали где рисунок их ребёнка.  И детям сказали, что друзья родителей голосуют. Так что все честно. И это не накрутка, чьи родители больше подсуетились те и выиграли. Первый раз в жизни попросила, терпеть не могу такие голосовалки.
Вот только хотела сказать,что другим родителям тоже ничего не стоит попросить знакомых оставить свой голос!
да ничего сложного попросить.  есть те кто сказал, что их нет в контакте и они не собираются из/за этого регистрироваться :не знаю:. Ну блин, а я то здесь при чем и к чему в нечестности меня обвинять. ПонЯтно, что здесь не конкурс талантов, конкурс кто больше подсуетится и попросит проголосовать.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #36035 : 09 Декабря , 2017, 20:20:39 »

Хелин,вот разместили бы в нужной темке, Вам там удачи ещё и пожелали! А здесь по полочкам разложили всех и вся :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #36036 : 09 Декабря , 2017, 20:23:12 »

Vivien, точно :2funny: :crazy2:
В любом случае спасибо всем кто поддержал  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #36037 : 09 Декабря , 2017, 20:26:31 »

Хелин, еще +
Сообщить модератору   Записан

Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #36038 : 09 Декабря , 2017, 20:30:36 »

Хелин,плюс один
Сообщить модератору   Записан


Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #36039 : 09 Декабря , 2017, 20:30:53 »

Кто такой Варламов? Сколько ему лет? И кто он такой в принципе ,чтоб обвинять родителей спортсменов?
 Если у моего ребенка есть способности я обязана его водить и их раскрывать,если ему нравится и он хочет. А ему нравится и он хочет. И ему 9 лет, про которые он пишет.И учеба ему дается легко. Да,это не те еще нагрузки,как в старшем звене.Там видно будет.

В нашей спортшколе работают в администрации заслуженный мастер спорта,заслуженный тренер России,уже вырастившие не одно поколение ребят спортсменов,дважды абсолютного чемпиона Европы. Даже если многие не дотянули до Олимпиады,нельзя сказать,что их жизнь пущена под откос))Как сказала наша учитель по физре,среди настоящих спортсменов дураков нет. А остальные могу и в процессе уйти. Кто будет работать тренерами и заниматься с вашими детьми развитием их физических данных? Может бизнесмены,может такие вот блогеры?

У нас же конечно нет людей просто работающих на заводе в свои 35 лет?)) особенно в нашем городе)) Все круглые отличники и потом им прямая дорога не иначе как в Кембридж или МГУ. Тогда о какой карьере он вещает? Не все карьеристы в жизни.Но плох тот спортсмен который не хочет победить,которому это не важно.

Мне конечно легко судить наше Министерство спорта,которое не смогло ничего сделать,чтоб не допустить того, что происходит,но я не в большой политике и мне не виднее.Потому воздержусь.
Для каждого спортсмена пусть это будет его выбор. Чувствовал ли он поддержку государства,насколько патриотом его вырастила его страна,родители,учителя это все сугубо индивидуально. Сейчас не времена СССР когда прививали что такое Родина.Сейчас каждый сам за себя...
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
лдд
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 1678


Награды
« Ответ #36040 : 09 Декабря , 2017, 20:46:24 »

Хелин,  полностью поддерживаю!
И плюс 1!
Очень хороший рисунок. Желаю вашей дочери победы!
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #36041 : 09 Декабря , 2017, 21:16:49 »

Хелин,  полностью поддерживаю!
И плюс 1!
Очень хороший рисунок. Желаю вашей дочери победы!
+1победы на конкурсе !
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #36042 : 09 Декабря , 2017, 22:54:42 »

Хелин, я проголосовала, удачи!
Я бы не употребляла слово нечестность, я бы сказала необьективность. И в связи с этим, на мой взгляд, конкурс теряет смысл. Я бы не только сайт ребенку не показывала, я бы вообще проигнорировала просьбу администрации, а ребенку 6 лет купила бы презент и объяснила бы как есть. У нас были подобные ситуации в жизни. И похлеще даже были.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #36043 : 09 Декабря , 2017, 23:00:57 »

lookas,да вся проблема в том, что детям рассказали! А старшая так-то уже все понимает! Ну и младшая все спрашивает, что там голосуют ли за нее😂 Я же говорю, не участвую я сама в таких мероприятиях, и про не объективность согласна с тобой.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #36044 : 09 Декабря , 2017, 23:01:41 »

Хелин,мне тоже рисунок вашей дочери понравился больше всех. +1 от меня и творческих успехов ребенку ☺
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 2401 2402 [2403] 2404 2405 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 22:38:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 19. smf-srv