Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2959 2960 [2961] 2962 2963 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #44400 : 26 Апреля , 2019, 22:26:22 »

Не только талант ) сила воли ещё- многие стройные такие, потому что осознанно ограничивают себя, ведут определенный образ жизни, хотя и очень даже склонны к полноте
Или готовить не любят, как я

Моё фирменное блюдо - супчик дня. Бульон на курочке с морковкой. Засыпается мелкая лапшичка непосредственно перед обедом в кипящий бульон. Вот и весь обед. Плюс кусочек хлеба, один.
Разжиреть трудно:)
Семья моя так) Но я доедаю за всеми) Ой, ну пристыдите меня уже ) люблю я по,
Вряд ли после такого обеда останется что доедать  :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #44401 : 26 Апреля , 2019, 22:26:43 »

OlgaOlgaOlga, пора значит деньги брать , ;)))
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #44402 : 26 Апреля , 2019, 23:08:43 »

У меня я такое ощущение, что тут на форуме никто никого не слышит. Я вам пишу, что люди платят кому то , кто расскажет как сделать КАРТУ ЖЕЛАНИЙ. А это нифига не 2НДФЛ. У кого нет времени на то , чтобы найти в интернете про это информацию, у того и не должно быть времени на то чтоб эту карту сделать. Сидеть в инсте время у них есть. Как говорится без лоха и жизнь плоха. Кому нравится платить за все и вся не напрягаясь  вообще, я за вас рада. А меня жаба душит. И дело не в деньгах, а в принципе. Не буду платить за то, что сама могу сделать. Только для экономии времени, если это оправдано.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #44403 : 26 Апреля , 2019, 23:13:49 »

OlgaOlgaOlga,  в смысле не можете? приходите в зал и стоите там просто так? Сила воли в том чтоб дойти до зала. Или тренер заезжает и выпинывает из дома?
Вы меня умиляете) НЕт, сама  делаю мах 10 раз, а с тренером 30, ну это так образно

Ааа, ну тогда тяжелый случай.... ПлатИте.  А я детям че нить куплю лучше.
А если дети не обделены, но я плачу за тренера, можно? Или все-таки надо все равно напрячься и детям еще больше купить?
Надо напрячься и всё детям))) шучу если что)))
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #44404 : 26 Апреля , 2019, 23:21:03 »

OlgaOlgaOlga, $ миллионеров то нет в любом случае))
Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #44405 : 26 Апреля , 2019, 23:26:11 »

Ничеси у вас дискуссия развернулась😂
Если не нравится и проще заплатить, наверное, можно и не подшивать ничего. Но, с другой стороны, это ж очень круто, уметь работать руками. Не всегда ради результата, а ради процесса. Смена деятельности полезна. И есть ещё один аспект, не знаю даже, как правильно донести мысль, чтобы было понятно. Не всегда легко достижимая вещь, пускай даже с помощью лично заработанных денег, это хорошо. Этот как то обесценивает саму жизнь, когда ты платишь за все подряд.
Я вот кулинарка очень посредственная, но на день рождения ребёнка сама испекла торт. Это заняло 5 часов, но оно стоило того. Вот само это занятие, сам процесс, осознание того, что я это могу, это ведь и есть жизнь. А какой он вкусный был, а как я его украшала, матюкаясь, ммм.
Думаете, у меня двух-трех тыщ бы не нашлось, чтобы просто заказать его, как сейчас это модно, какой нибудь мастерицы? Скорее всего, он был бы вкуснее, и уж 100% был бы красивее. Но испечь самой, это ж так круто. Это круто, ребёнку сказать, который улетает его в восторге, что это мамочка испекла, специально для тебя.
Я понимаю, что современный ритм жизни работающей женщине порой для таких вещей времени и сил не оставляет. Я и сама когда-то так же работала. Больше не хочу, хочу пожить.
Сообщить модератору   Записан

Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #44406 : 26 Апреля , 2019, 23:28:18 »

Василич, почему никто не слышит-то? Все верно: кому то 2ндфл сделать как раз плюнуть, а с подшивом брюк полная засада, а кому то наоборот. И то, что не могут сделать сами, отдают профессионалам сделать.
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #44407 : 26 Апреля , 2019, 23:34:45 »

OlgaOlgaOlga, я вам не верю. Дело точно не в деньгах.
Сообщить модератору   Записан

Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #44408 : 26 Апреля , 2019, 23:44:04 »

Ничеси у вас дискуссия развернулась😂
Если не нравится и проще заплатить, наверное, можно и не подшивать ничего. Но, с другой стороны, это ж очень круто, уметь работать руками. Не всегда ради результата, а ради процесса. Смена деятельности полезна. И есть ещё один аспект, не знаю даже, как правильно донести мысль, чтобы было понятно. Не всегда легко достижимая вещь, пускай даже с помощью лично заработанных денег, это хорошо. Этот как то обесценивает саму жизнь, когда ты платишь за все подряд.
Я вот кулинарка очень посредственная, но на день рождения ребёнка сама испекла торт. Это заняло 5 часов, но оно стоило того. Вот само это занятие, сам процесс, осознание того, что я это могу, это ведь и есть жизнь. А какой он вкусный был, а как я его украшала, матюкаясь, ммм.
Думаете, у меня двух-трех тыщ бы не нашлось, чтобы просто заказать его, как сейчас это модно, какой нибудь мастерицы? Скорее всего, он был бы вкуснее, и уж 100% был бы красивее. Но испечь самой, это ж так круто. Это круто, ребёнку сказать, который улетает его в восторге, что это мамочка испекла, специально для тебя.
Я понимаю, что современный ритм жизни работающей женщине порой для таких вещей времени и сил не оставляет. Я и сама когда-то так же работала. Больше не хочу, хочу пожить.


Tanich_ka, + много)))

главное, ИМХО, ЗАХОТЕТЬ испечь этот торт/ подшить джинсы (нужное подчеркнуть)
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #44409 : 26 Апреля , 2019, 23:50:38 »

Василич, почему никто не слышит-то? Все верно: кому то 2ндфл сделать как раз плюнуть, а с подшивом брюк полная засада, а кому то наоборот. И то, что не могут сделать сами, отдают профессионалам сделать.
Василич это не понимает) На мой взгляд

Я ж тупенькая совсем)))
Все хорошо в меру.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #44410 : 26 Апреля , 2019, 23:57:36 »

Оспидя, чё я сюда полезла?))) Тут писать как семечки грызть, не оторваться))))
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #44411 : 27 Апреля , 2019, 00:37:40 »

Tanich_ka, согласна, это очень круто и запоминается на всю жизнь. У меня муж торты терпеть не может, за исключением маминого, который она пекла ему все детство на ДР. У меня счас так же с детьми. И мои кривоватые тортики для них самые красивые и вкусные.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #44412 : 27 Апреля , 2019, 01:17:44 »

Не понимаю, а что крутого в "испечь торт"?


Сообщить модератору   Записан
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #44413 : 27 Апреля , 2019, 07:57:31 »

Dоnnа, для Вас, возможно, ничего крутого.
А для кого-то... с учетом занятости, нелюбви к готовке и общей криворукости - круто. И почти подвиг :)
Сообщить модератору   Записан
Эльба
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 188



Награды
« Ответ #44414 : 27 Апреля , 2019, 08:47:26 »

...приперло - научилась. )
Человек может всему научиться быстро, когда в этом есть необходимость, в школе дают общее представление, и я не понимаю учителей, которые считают, что только их предмет необходим ученику, а таких много)))
именно! у нас не было трудов, мат.класс, отдали часы под информатику, не помню, чтобы она мне где-то пригодилась, но и швейную машинку дома имею и пользоваться ею умею, и пеку посложнее куличей кондитерские изделия)) было бы желание, ютюб из каждого утюга сейчас, научит и переучит. в общем-то и в остальном, считаю, не надо на детей давить.
Отдельно про физру (ненавидела в школе, всегда был адский стресс и реальные физические осложнения) хотелось бы вставить 5 копеек:  не понимаю, зачем нормативы, ГТО, почему нельзя организовать обычный фитнес, как в современных клубах? лайтово, задорно, молодежно))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 2959 2960 [2961] 2962 2963 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 11:27:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 19. smf-srv