Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3016 3017 [3018] 3019 3020 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Альбина Ш
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 563


Награды
« Ответ #45255 : 06 Ноября , 2019, 10:07:09 »

На Мозгобойню бы попробовала сходить. но  у нас проблема со временем. В зависимости от когда (день недели-время).
Пожалуюсь.
2 класс у ребенка. Вчера в школе объявили, что наш класс переезжает в другой кабинет. На переезд дали  1 день. Сегодня 1 день  после каникул, завтра уже должны заниматься в новом кабинете. Позвонила завучу, попросила дать время (до понедельника. Завуч согласилась на неделю). После моего звонка звонит учителю и опять говорит что переезжаете в четверг. Вот как с ними потом о чем-то договариваться?! Бесит!
И кстати в том году покупали в наш нынешний кабинет комп и делали полностью уборку (в этом году должны мы быть свободные, делать другой класс). Это не в счет  как я поняла.
вроде хочешь как лучше  с учителями, без ругани, по-человечески. а в итоге вот так
Наш нынешний класс уютный, полностью укомплектованный. Какой тот кабинет - вот даже  и не знаю. Не видели мы его.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #45256 : 06 Ноября , 2019, 11:17:28 »

Альбина Ш, а причину переезда озвучили?
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #45257 : 06 Ноября , 2019, 11:19:53 »

И что мешает сходить и посмотреть, и если все печально - для начала написать коллективное на директора, что все делали сами, а потом и выше может, особенно если причина так себе ... Да и комп и шкафы, например, забрать в новый кабинет, если это вами куплено, думаю не проблема - по крайней мере мы бы так и сделали))) и пусть бы попробовал кто "мяукнуть"))))
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #45258 : 06 Ноября , 2019, 11:57:23 »

Альбина Ш, а что вы та переживаете?
Комп и тому подобные вещи учитель забирает с собой  в другой кабинет. У нас в школе так.
Уборку вы же и для своих детей делаете, не делайте в следующий раз. Пусть в грязи учатся.
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #45259 : 06 Ноября , 2019, 12:04:00 »

Так на Мозгобойне и есть большое количество народа.
Нужно большое помещение. Однажды на НГ были в Банкет Холле. Предварительная регистрация. Правда как незнакомых людей в команды  объединить?
Да, тоже как на Мозгобойене. Регистрируют готовую команду (4-10 чел), либо присоединяют к имеющейся маленькой случайным образом, либо вообще объединяют незнакомых  одиночек.
Возможно, что не все желающие поместятся, но и не все форумчане придут.

А вот с  маленькими детьми, я не представляю как это все будет. Детям с 7  лет такое мероприятие вполне подойдёт.
Да, всегда приходят не все даже из желающих. Для совсем малышей такой формат не подойдет, но обычное празднование тоже ведь не подходит подросткам, так что какой-нибудь возраст да отпадает. В этот раз хотелось бы попробовать что-то интересное сделать и для детей постарше. Если, например, вопросы будем придумывать мы, то постараемся охватить разные возраста, чтобы детям тоже было интересно отвечать (а возможно, что именно дети и спасут команду, ответив на вопросы типа "как зовут всех щенков Щенячьего патруля" или "Кто лучшая подруга Снежки?"  :) Но это всё еще пока только мысли и планы).
Если формат игры поддержат, то это будет выходной день, чтобы максимальное количество смогли прийти.
Команды можно собрать прямо на форуме, кто с кем общается, либо соединять одиночек. Я больше года играю в Мозгобойню, при максимальном составе команды в 10 человек у нас переменный состав уже больше двадцати, наверно :) Раньше знакомы между собой были не все, но ничего, все прекрасно познакомились и общаются :)
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #45260 : 06 Ноября , 2019, 12:44:03 »

bookmark, да, тогда интересно, конечно :)
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #45261 : 06 Ноября , 2019, 15:10:16 »

Девочки, близкие к медицине, с чем может быть связано: дочь переболела пневмонией, которую долго не могли диагностировать, в итоге диагностировали и подтвердился анализ на микроорганизм, ее вызвавший. Лечились дома, подписав отказ от госпитализации. Являлись на все приёмы, принимали все препараты, сдали все анализы.
В больнице в очереди на снимок и в приёмном покое было много детей с подобным диагнозом разной степени тяжести. На контрольном снимке вчера так же нескольким детям в очереди диагностировали. В классе мы были третьими с подобным диагнозом.

Сегодня пришли в кабинет реабилитации записаться на физио-процедуры и оказалось, что в электронной карте нет никаких данных о том, что мы болели пневмонией. Последняя наша явка указывается 24.10.2019 с диагнозом фарингит. На меня еще и наехали, что я без направления, которое я просила у нашего педиатра, но она отказала, ответив, что все данные в физио-кабинет по нам она передала.

Что это может быть? Замалчивание?



Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #45262 : 06 Ноября , 2019, 15:28:29 »

Виллина, может она передала  в электронном виде?
Может такое быть что сейчас все ДГП переводят на электронный документооборот? Что-то не сработало. Система не работает как надо?
Это мое предположение.


У меня в сентябре был случай. Сделали ЭКГ в 8 ДГП и сразу прошли врача кардиолога. Получили справку для   занятий спортом, это стоит 300руб. У себя в 9 ДГП по разным причинам не сделали вовремя.
Я попросила выдать мне ЭКГ на руки, чтоб в карту приклеить. Мне не дали. Сказали что результат в единой какой-то системе, в электронном виде. И наша врач без проблем его увидит....
Пришла к нашему врачу в нашу ДГП,  мне понадобилась ещё одна такая справка. Я была уверена, что она сейчас в компе посмотрит и выдаст мне, увидев дочкино  ЭКГ в этой самой электронной системе. Она посмеялась надо мной, у нее нет ничего, только результаты обследований из нашей же поликлиники.
« Последнее редактирование: 06 Ноября , 2019, 15:38:09 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #45263 : 06 Ноября , 2019, 15:52:49 »

Сибирочк@, смутило, что при каждом нашем посещении, все данные записывались педиатром в личный блокнотик. В систему всё вносили только две недели до постановки этого диагноза. Долго лечили фарингит и ничего не слышали.

Как только поставили пневмонию, ничего не внесено. Ни данные о снимках, ни пачка анализов, которые мы сдали. В кабинете физио мне сказали: зачем вы пришли - вы не болели! Поликлиника одна, в нескольких домах на первом этаже.

Видимо, я просто устала от этого отношения в мед.учреждениях: приём 3 минуты, квалификация специалистов оставляет желать лучшего, еще ты и виноват, что к ним пришёл  :)
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #45264 : 06 Ноября , 2019, 16:14:51 »

Приказ не портить статистику?
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #45265 : 06 Ноября , 2019, 16:48:16 »

Приказ не портить статистику?
очень похоже
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #45266 : 06 Ноября , 2019, 16:48:52 »

Всегда надо смотреть, чтобы как минимум писали в бумажную карточку ... А эта карточка на руках должна быть - у нас ПК в трёх разных зданиях, поэтому карточка всегда с собой ...
Многие писать просто не любят, у нас так чуть с манту не получилось два года назад - первый раз ставили в школе, и на мое предложение записать все это дело в прививочный и карточку как-то странно медик среагировала ... Чуть ли не "что мне делать больше нечего, я же все в школьной написала, отстаньте от меня" ... А у нас школа к нашей пк вообще не относится ... На что я сказала "а как наша педиатр должна узнать когда и что вы поставили???", в общем со скрипом, но написала нам ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #45267 : 06 Ноября , 2019, 17:12:33 »

Anda, а на талонздрав отображаются ваши посещения педиатра? Обычно они там есть.
Сообщить модератору   Записан

Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #45268 : 06 Ноября , 2019, 17:33:57 »

Я как-то была на встрече с главврачом нашей 8й детской поликлиники, так он сказал, что родители имеют право просить у врача каждый раз распечатку приёма. И родители смогут хранить дома всё, что касается здоровья их детей. Видимо, надо будет просить теперь распечатывать.
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #45269 : 06 Ноября , 2019, 17:51:58 »

Сибирочк@, 8-я поликлиника отдельная история. С приходом нового главврача карточки /анализы /обследования не выдают. Мы перевелись в другую поликлинику без карточки. Это дочери не отдали карточку. Карточку сына держу дома на руках, никуда не сдаю.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3016 3017 [3018] 3019 3020 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 11:22:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 19. smf-srv