Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3017 3018 [3019] 3020 3021 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #45270 : 06 Ноября , 2019, 19:10:40 »

Виллина, у вас есть хоть одна запись, что диагноз пневмония?
Или её диагноз озвучен на словах?
Есть отказ от госпитализации?
Прочитала, есть он
Куда его дели?
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #45271 : 06 Ноября , 2019, 19:20:17 »

Буква Ы, есть выписка без печати, только с подписью врача, из кабинета рентгенографии в больнице. Там указан диагноз признаки правосторонней очаговой пневмонии. И справка с печатью из приемного отделения этой же больницы, где указан этот же диагноз. Там мне сделали назначения, подробно осмотрели, ответили на все мои вопросы и приняли отказ от госпитализации, тк состояние не тяжёлое. Это было 25.10

Сейчас зашла на талон здрав, судя по посещениям, я была в поликлинике 24.10 и сегодня. Но у меня, как минимум, три талона за это время, тк с 21.10 по 31.10 у меня был открыт больничный лист, который мне очень торопились закрыть. А 5.11 мы были на приеме с результатами повторного снимка.
« Последнее редактирование: 06 Ноября , 2019, 20:15:39 от Виллина » Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #45272 : 06 Ноября , 2019, 19:28:15 »

В сентябре стоит приём, но мы не были в этой поликлинике с прошлого года. :shock:
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #45273 : 06 Ноября , 2019, 19:33:09 »

Виллина, похоже ваш участковый не внёс информацию
Блокнот что ли потеряла
Надо или с ней для начала переговорить, если толку нет, то к заведующей
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #45274 : 06 Ноября , 2019, 19:36:54 »

Буква Ы, странная ситуация, с 15.10 по 25.10, когда безуспешно лечился фарингит, все посещения участкового внесены, не забыла. :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #45275 : 06 Ноября , 2019, 19:44:42 »

Всегда надо смотреть, чтобы как минимум писали в бумажную карточку ... А эта карточка на руках должна быть - у нас ПК в трёх разных зданиях, поэтому карточка всегда с собой ...
Многие писать просто не любят, у нас так чуть с манту не получилось два года назад - первый раз ставили в школе, и на мое предложение записать все это дело в прививочный и карточку как-то странно медик среагировала ... Чуть ли не "что мне делать больше нечего, я же все в школьной написала, отстаньте от меня" ... А у нас школа к нашей пк вообще не относится ... На что я сказала "а как наша педиатр должна узнать когда и что вы поставили???", в общем со скрипом, но написала нам ...
наш педиатр сказала, что в бумажную карту они не обязаны вносить информацию о прививках - она в прививочной карте в школе, которую (копию) надо приносить для прививок вне школы или оформления санитарно-курортного лечения... и если нам надо, чтобы в бумажной карте они были, то надо обе эти карты оставить медсестре на несколько дней, чтобы переписала..
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #45276 : 06 Ноября , 2019, 19:52:37 »

sun_sky, ну так я и не против была оставить, просто прививка ставилась и проверялась в моем присутствии, т.е. она одновременно спокойно могла сделать записи.
На следующий год дочка сама носила карту, уже без вопросов написала все, что надо, и как я и просила предупредили о манту за три дня, так как ребенок-аллергик и нужна подготовка к любым "введениям", чтобы не было так - пришли в школу - вот вам согласие, что завтра ставят. А в этом году что-то в школе тишина, мы сами в ПК все сделали, так как потом когда они "проснуться" в школе, нам уже ничего нельзя будет ставить до осени опять (АСИТ + сезон цветения). Тоже в один год в садике так было - весной начали надоедать, и пофигу на справку было, что медотвод до осени, чуть ли не каждую неделю-две напоминали  :idiot2:
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #45277 : 06 Ноября , 2019, 20:14:09 »

А у нас в школьный период. не ставят прививки в поликлинике, говорят, все в школе. Если школа по м/ж, то передают данные, если нет, приносите сами. Когда справку берем для лагеря, всегда вставал вопрос про прививки и приносили выписку из школы.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #45278 : 06 Ноября , 2019, 20:33:35 »

OlgaOlgaOlga, а как ставить в школе, если сейчас они не ставят, когда будут - не известно, а у нас ограничено время, ооочень ограничено ... так как хотим еще успеть поставить прививку от ветрянки, сдали анализы, не было даже в скрытом виде после 3 карантинов в садике и похода в гости ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #45279 : 06 Ноября , 2019, 20:37:02 »

neAngel, я прочитала внимательно комментарий ваш, да, поняла, мы то в общем графике, поэтому проще.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #45280 : 06 Ноября , 2019, 23:24:44 »

Тут, похоже, самая активная часть аудитории форума, давайте я вас спрошу :) Знаете ли вы, что такое Мозгобойня, Квиз, Золотой монокль? Есть мысль отметить 15-летие сайта (15 лет - уже большой же мальчик ;) ) в стиле такой игры.
Пошли бы играть? (игра бесплатно, конечно) Или старый формат милее?

Какая отличная идея!
Жаль, малышей не с кем оставить, так бы с удовольствием поиграла.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #45281 : 07 Ноября , 2019, 12:13:35 »

Тут, похоже, самая активная часть аудитории форума, давайте я вас спрошу :) Знаете ли вы, что такое Мозгобойня, Квиз, Золотой монокль? Есть мысль отметить 15-летие сайта (15 лет - уже большой же мальчик ;) ) в стиле такой игры.
Пошли бы играть? (игра бесплатно, конечно) Или старый формат милее?
Я бы сыграла, вчера только с подобного мероприятия вернулась.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #45282 : 07 Ноября , 2019, 14:21:51 »

Виллина, может она передала  в электронном виде?
Может такое быть что сейчас все ДГП переводят на электронный документооборот? Что-то не сработало. Система не работает как надо?
Это мое предположение.


У меня в сентябре был случай. Сделали ЭКГ в 8 ДГП и сразу прошли врача кардиолога. Получили справку для   занятий спортом, это стоит 300руб. У себя в 9 ДГП по разным причинам не сделали вовремя.
Я попросила выдать мне ЭКГ на руки, чтоб в карту приклеить. Мне не дали. Сказали что результат в единой какой-то системе, в электронном виде. И наша врач без проблем его увидит....
Пришла к нашему врачу в нашу ДГП,  мне понадобилась ещё одна такая справка. Я была уверена, что она сейчас в компе посмотрит и выдаст мне, увидев дочкино  ЭКГ в этой самой электронной системе. Она посмеялась надо мной, у нее нет ничего, только результаты обследований из нашей же поликлиники.
Ксюша, в 8 это на Кашириных/Молдавская проходили ЭКГ?
если в нашей, то я тебе секрет сейчас раскрою у нас даже в самой ПК не видят эти результаты ЭКГ, я всегда с них трясу на руки, тк замаялась потом бегать и раздобывать их.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #45283 : 07 Ноября , 2019, 14:28:28 »

zoltrix, на Молдавской.
 :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #45284 : 07 Ноября , 2019, 14:33:05 »

Сибирочк@,  :-D
если еще раз столкнешься в нашей ПК бери с них сразу распечатку и результатами. только так
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3017 3018 [3019] 3020 3021 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 06:19:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 19. smf-srv