Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3019 3020 [3021] 3022 3023 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #45300 : 13 Ноября , 2019, 08:28:02 »

Рыжуша, как вариант купить недорогие сланцы. Такие чтобы места мало занимали и в них идти. Обувь в пакет, если не охота оставлять у двери.
Можно и бахилы использовать, вместо сланцев))

Вообще я бы тоже не пошла в носках/колготках по общему коридору.
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #45301 : 13 Ноября , 2019, 09:27:59 »

Меня,вообще,накрывает,когда вижу родителей в бахилах в раздевалке группы на ковровом покрытии. Нельзя в бахилах проходить. Мы заходим с центрального,возле входа разуваемся и проходим в группы. Но у нас на лестницах дорожки ковровые,не холодно) Можно покупать одноразовые носочки,как бахилы,только тканевые)
Сообщить модератору   Записан
Nataleks
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 93


Награды
« Ответ #45302 : 13 Ноября , 2019, 09:36:09 »

А мне сегодня не дали больничный(. Я прям под впечатлением. Сыну 10 лет. Вчера была операция, вроде не сильно серьезно, но под общим наркозом. В больнице сказали, что за больничным обращаться в поликлинику. Пришла сегодня к педиатру, а она мне говорит: а на каком основании я вам должна дать больничный? То, что в выписке написано: 10 дней домашнего режима, обработка шва и приём лекарств - это не повод для больничного.
Ребёнок расстроился. Я, прям, до слез сегодня. Ещё и 2 дня с работы на полдня отпрашивалась, чтобы с сыном сидеть
Сочувствую, сыну скорейшего выздоровления. Может позвонить в страховую по полису ОМС и поинтересоваться должны ли предоставлять больничный в таком случае?
Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #45303 : 13 Ноября , 2019, 15:19:34 »

Рыжуша,у нас в садике нельзя. Но там не украдут, вход на домофоне, который закрыт.
Наша группа на первом этаже, вход отдельный. Разуваемся в тамбуре. В раздевалку босиком проходим.
Мне наоборот нравится. У средней в садике нужно были бахилы, половина шлепала так. Грязь была, убирали конечно, но дети по этим лестницам в босоножках идут и все в группы тащут, бахилы протекают. Ну и кто их перерабатывать будет? Вред природе.
Я их вообще не люблю.
Мне разуться не сложно
Мне тоже не сложно разуться, если бы не одно "но!". Забираю я часто её в обед, приходится идти с центрального входа через весь садик. Группа угловая и на втором этаже. Проходить босиком нужно еще и мимо столовой, где часто капли от супа, крошки и т.п., так как время обеденное. Меня вот никак не радует собирать всё это себе на носки или колготки.
Я бы даже разувалась, если бы пускали с боковой двери, где нужно босиком только на второй этаж подняться. Но нет же, в обед, если забираешь ребенка - только через центральный вход и только через весь садик.
Можно тапочки с собой брать
Сообщить модератору   Записан
Эльба
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 188



Награды
« Ответ #45304 : 13 Ноября , 2019, 15:49:54 »

Бахилы бы вообще запретила везде, возле мед учреждений всегда валяются, ветром их разносит, никто их не утилизирует.
***Про кражу сапог повеселило  :D
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #45305 : 13 Ноября , 2019, 15:51:29 »

Бахилы бы вообще запретила везде, возле мед учреждений всегда валяются, ветром их разносит, никто их не утилизирует.
***Про кражу сапог повеселило  :D
Про кражу сапог ничего смешного, имели место быть подобные случаи.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Эльба
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 188



Награды
« Ответ #45306 : 13 Ноября , 2019, 16:08:08 »

Бахилы бы вообще запретила везде, возле мед учреждений всегда валяются, ветром их разносит, никто их не утилизирует.
***Про кражу сапог повеселило  :D
Про кражу сапог ничего смешного, имели место быть подобные случаи.
попыталась представить)) захожу в садик за ребенком, смотрю - Вааах! - царицины черевички стоят) и размер подходящий, и я не брезгливая, и совести нет  :roll: ну и ушла в чужих... не, не представляю)  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #45307 : 13 Ноября , 2019, 16:22:55 »

Бахилы бы вообще запретила везде, возле мед учреждений всегда валяются, ветром их разносит, никто их не утилизирует.
***Про кражу сапог повеселило  :D
Про кражу сапог ничего смешного, имели место быть подобные случаи.
попыталась представить)) захожу в садик за ребенком, смотрю - Вааах! - царицины черевички стоят) и размер подходящий, и я не брезгливая, и совести нет  :roll: ну и ушла в чужих... не, не представляю)  :смеется:
Вам смешно, потому что вы так не сделаете. Но народ у нас разный.
Я до сих пор помню как зимой подруга позвонила и попросила забрать её с ребёнком из поликлиники. Было очень холодно, но им надо было в ПК. Коляску оставила в ПК, под накидкой детское одеяло и какую-то свою жилетку. Своровали одеяло и жилетку. Вот кому это понадобилось??? Раз взяли, значит понадобилось.
У меня в ПК стырили детскую куртку. В гардеробе получала вещи, т.к.сильно дуло от входной двери, пошли подальше. Пока шли либо выпала у меня, тут же подняли и себе забрали, либо спец.своровали. Пришлось ребёнка кутать в свою куртку, самой в кофте.
Сообщить модератору   Записан
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #45308 : 13 Ноября , 2019, 16:24:00 »

Рыжуша, ну я как-то тоже против того, чтобы по садику в бахилах ходили. Мне кажется не гигиенично это. Когда группа была на 2 этаже, всегда разувалась у входной двери, но сапоги с собой на 2 этаж брала. Потому что разувались тут пол-садика, сапоги и распинать, и запачкать могут. Ну и во избежание их возможной пропажи.

А на ЧМЗ скорее всего за бахилы с родителей ежемесячно деньги собирали.
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #45309 : 13 Ноября , 2019, 16:24:26 »

Эльба, у дочки на танцах украли дорогие ботиночки зимние из Спортмастера. Причем погода была грязная, они в грязи, светленькие, но запачканные растаявшим снегом. И кто-то из своих же. Стояли также внизу у входа, там обывь оставляли, а раздевалка на втором этаже. Так и "ушли" 😥
Сообщить модератору   Записан

Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #45310 : 13 Ноября , 2019, 19:49:22 »

Девочки, я под лестницей тоже разуваюсь. Меня лично бесит в обеденное время проходить через ВЕСЬ садик босиком! Тапки таскать - НЕ вариант, я с работы бегу во время обеда. И часто сумки тяжелые, если туда ещё и тапки класть...

Я вообще готова ДВЕ пары надеть бахил. И никогда я их не выкидываю просто так. Пусть все разуваются, кому нравится. Мне крошки и т.п. на капронки не айс собирать. Можно как вариант еще стелечки брать... но потом куда их грязные? С собой таскать? Я вообще проблемы не вижу... К стоматологу и в процедурные кабинеты все ведь в бахилах заходят! нет?

Короче вот это мой "пунктик". Потому что все мы разные! ))))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #45311 : 13 Ноября , 2019, 20:07:42 »

OlgaOlgaOlga, ладно ))) давайте уже по другому поводу "побухтим" )))))

оставим бахилы на моей совести :laugh: ))))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #45312 : 13 Ноября , 2019, 20:12:01 »

Эльба,
Бахилы бы вообще запретила везде, возле мед учреждений всегда валяются, ветром их разносит, никто их не утилизирует.
***Про кражу сапог повеселило  :D
Про кражу сапог ничего смешного, имели место быть подобные случаи.
попыталась представить)) захожу в садик за ребенком, смотрю - Вааах! - царицины черевички стоят) и размер подходящий, и я не брезгливая, и совести нет  :roll: ну и ушла в чужих... не, не представляю)  :смеется:
расскажу историю)))) Знакомый пришел вечером ребенка забирать , забрал,обулся и ушли домой. Утром встает, в садик собираться, видит туфель нет его. Чужие какие-то стоят. Давай жене претензии)) чьи туфли?. Оказалось в полумраке на лестнице надел чужие туфли и ушел домой. Смеемся до сих пор! Вот как можно было так?!!
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #45313 : 13 Ноября , 2019, 20:59:41 »

 Oxani_ya, вот удивился тот дядечка, чьи ботинки он забрал :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #45314 : 13 Ноября , 2019, 22:07:27 »

Oxani_ya, вот удивился тот дядечка, чьи ботинки он забрал :knuppel2:
У нас в садике подобным способом "ушли" сапоги женские. Остались чьи-то стоптанные. И никто не сознался (((
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Страниц: 1 ... 3019 3020 [3021] 3022 3023 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 18:01:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 20. smf-srv