Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 24  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Возмещение добровольных взносов
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
olayka
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 1401



Награды
« Ответ #180 : 09 Августа , 2017, 10:17:00 »

Olga, спасибо
Сообщить модератору   Записан

Костя 01.05.2006
Леша 11.12.2010
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #181 : 09 Августа , 2017, 17:33:01 »

Девочки, кто в теме... я прям даже слов не могу подобрать. Была сегодня по приглашению налоговой на рассмотрении моего дела по камеральной проверке. Принесла акт сверки и справку (в произвольной форме) от садика.

Такое впечатление, что в Курчатовской налоговой люди сидят с другой планеты (((((((((....

В общем, они стоят на своём и утверждают, что я деньги перечисляла адресно, т.е. своей дочери или для неё - понимайте как хотите.

Сказать, что я в шоке, ничего не сказать!!!

Просили меня назвать хоть одну ФИО, у кого ТАКИЕ квитанции приняли в других налоговых. Ага, щаззз, буду я им ФИО называть ((((....


Я прям опустошена, КАК Я МОГУ ИМ еще доказать, что я НЕ БАРАН!!! И что я платила именно ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ????????????????????
« Последнее редактирование: 09 Августа , 2017, 23:52:37 от Рыжуша » Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #182 : 09 Августа , 2017, 17:35:23 »

Акт и справку они особо даже не читали. Сказали будут принимать решение пять дней. Я сказала, что не прийду за решением, пусть почтой высылают. У меня вот  просто даже желания нет.

Я вот даже не представляла, что МЕНЯ так можно шокировать (((((((...
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #183 : 09 Августа , 2017, 17:38:04 »

ну даже, если допустить, что квитанция НЕ идеальная, как им хочется. ПОЧЕМУ они не предложат мне принести что-то еще подтверждающее, или есть же в конце-концов какие способы решения этой проблемы!!!


хоть президенту пиши, честное слово!!!
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #184 : 09 Августа , 2017, 17:57:34 »

Мужу перевели деньги в Курчатовской. Должны были 30.07 крайний срок, а перевели вчера 8.08.....заявление мы электонно высылали вторично...и они якобы его зарегистрировали 1.08...зашибись...а то, что он приносил в бумажном виде 30.03, его как бы нет почему-то.
Я первый раз сталкиваюсь с тем, что в госоргане могут потерять документ, заверенный подписью (что документ был принят).
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #185 : 09 Августа , 2017, 18:47:04 »

Мужу перевели деньги в Курчатовской. Должны были 30.07 крайний срок, а перевели вчера 8.08.....заявление мы электонно высылали вторично...и они якобы его зарегистрировали 1.08...зашибись...а то, что он приносил в бумажном виде 30.03, его как бы нет почему-то.
Я первый раз сталкиваюсь с тем, что в госоргане могут потерять документ, заверенный подписью (что документ был принят).


я вообще сегодня СТОЛЬКО народу видела в Курчатовской, кто жаловался, что уже ЧЕТЫРЕ месяца прошло ((((((((
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #186 : 09 Августа , 2017, 18:49:38 »

Я сегодня из-за них дала дома слабину - расплакалась (((... Дело не в деньгах - там копейки, дело в принципе: я ведь добровольно плачу пожертвования, а мне говорят - "адресно"!!! ...

Как-то вот, знаете ли, унизительно сегодня было пытаться доказать, что я не "баран!"...

Мужа зато мой красавчег!!! - сразу привез бутылочку успокоительного красного )))))))))))))))))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #187 : 09 Августа , 2017, 19:47:55 »

Девочки, за стоматологию детскую можно же возмещать? Квитанции достаточно ( строгой отчетности) или еще чек нужен обязательно? один чек потеряла  :-|
достаточно справки из стоматологии, там указывается сумма оказанных услуг. Но в некоторых стоматологиях просят чеки чтобы сделать эту справку(видимо у кого нет комп учета)
Не знаю как в других налоговых, но в Советском районе в этом году надо было чеки/ксерокопии чеков обязательно прилагать. Хотя из стоматологий все документы были.
В том году такого не припомню.
Сообщить модератору   Записан
olayka
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 1401



Награды
« Ответ #188 : 09 Августа , 2017, 22:07:27 »

Рыжуша,ох я чую, на следующий год со своими стоматологиями в Курчатовской жить буду
Сообщить модератору   Записан

Костя 01.05.2006
Леша 11.12.2010
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #189 : 09 Августа , 2017, 23:11:12 »

olayka, лечение/обучение нормально принимают, без нервотрепок. Справка+чеки+договор+лицензия
Сообщить модератору   Записан
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #190 : 09 Августа , 2017, 23:12:33 »

Я сегодня из-за них дала дома слабину - расплакалась (((... Дело не в деньгах - там копейки, дело в принципе: я ведь добровольно плачу пожертвования, а мне говорят - "адресно"!!! ...

Как-то вот, знаете ли, унизительно сегодня было пытаться доказать, что я не "баран!"...

Мужа зато мой красавчег!!! - сразу привез бутылочку успокоительного красного )))))))))))))))))

Рыжуша, очень жаль. Пишите возражения к акту проверки, это уже дело принципа, имхо
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #191 : 09 Августа , 2017, 23:51:01 »

Я сегодня из-за них дала дома слабину - расплакалась (((... Дело не в деньгах - там копейки, дело в принципе: я ведь добровольно плачу пожертвования, а мне говорят - "адресно"!!! ...

Как-то вот, знаете ли, унизительно сегодня было пытаться доказать, что я не "баран!"...

Мужа зато мой красавчег!!! - сразу привез бутылочку успокоительного красного )))))))))))))))))

Рыжуша, очень жаль. Пишите возражения к акту проверки, это уже дело принципа, имхо
пока попытаюсь успокоиться, дождусь их "инопланетного" ответа... а там, видимо минуя прокуратуру, т.к. пару раз обращалась и безрезультатно, напишу в самую вышестоящую инстанцию.
Просто спрошу: как так? имея законное право, налоговая Курчатовского района мне это право НЕ предоставляет??? Ну как так? КАКИЕ еще нужны доказательства?

Бред какой-то, ИМХО!!! Весь садик, все (почти) родители ТАК платят, ВСЕ имеют законное право на этот вычет, никто просто подробностей не знает, никто эти "копейки" в декларациях не отражает...
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #192 : 09 Августа , 2017, 23:57:37 »

Они мне сегодня там в кабинете говорили, мол платите просто, без всяких ФИО, по реквизитам в банке для садика.
Ну-ну... и еще комиссию. Например, в ЧелябИНвесте комиссия за платеж - 40 рублей.

Мне они в ответ: "А что Вам жалко что-ли? Вы ж всё равно пожертвование делаете"
А то, что я пожертвование делаю не в БАНК, а в садик, им всё равно... ((((

Мне они сегодня: "Мы же вот тоже коммуналку платим добровольно-принудительно!"
Я говорю: "Вы если за ГАЗ платить не будете, Вам его отключат. А если я платить добровольные пожертвования в садик НЕ буду, моего ребенка НИКТО не лишит питания и из садика НЕ выгонит!"

Знаете, как ГОРОХ об стену, "и твердит Айболит: ЛИМПОПО, ЛИМПОПО!!!!"
Эти тоже только одно твердили сегодня: "Вы платите адресно!!!"
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #193 : 10 Августа , 2017, 00:01:54 »

Я им говорю, я за первого ребенка ТАК платила, сейчас за второго плачу. Вот узнала про такой вычет.
ЧТО, я столько лет платила НЕ добровольные пожертвования???

Мне они: "А вы знаете, куда ЭТИ деньги расходуются?"
Я говорю: "Знаю, сама в родительском комитете и заведующая каждый год отчет предоставляет ДЛЯ ВСЕХ."

бесполезно.... (((((((((
мне сегодня показалось, что они реально живут в своем каком-то мире ((((((((((....
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #194 : 10 Августа , 2017, 00:08:29 »

Рыжуша, пишите в прокуратуру! Не трепите нервы свои! Не общайтесь с этими тупорылыми тетями из налоговой! Они реально живут как и многие бюджетники в своем мирке  :crazy2: , оторванном от реальности
 Прокуратура проведет расследование и выпишет им или подаст за вас в суд на них! Через инет прекрасно принимает заявления прокуратура!
Кстати я буду с НПФ судиться с подачи прокуратуры. Дата суда назначена.  ^-^
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 24  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 15:26:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 20. smf-srv