Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 24  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Возмещение добровольных взносов
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3273



Награды
« Ответ #285 : 05 Апреля , 2018, 21:56:14 »

Девочки, кто в январе декларации подавал, есть в этом году утверждённые уже налоговой? Калининская похоже опять будет тянуть до последнего.
я 27 января подавала, три мес конечно, считайте со дня сдачи

Про 3 месяца я в курсе конечно. Просто в прошлом году у коллег, кто в январе подавал, быстро проверили
Нет же запрета проверить раньше
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #286 : 05 Апреля , 2018, 23:55:13 »

Девочки, кто в январе декларации подавал, есть в этом году утверждённые уже налоговой? Калининская похоже опять будет тянуть до последнего.
я 27 января подавала, три мес конечно, считайте со дня сдачи

Про 3 месяца я в курсе конечно. Просто в прошлом году у коллег, кто в январе подавал, быстро проверили
Нет же запрета проверить раньше

Вопрос был не об этом
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #287 : 18 Апреля , 2018, 10:59:35 »

Добрый день!

Кто уже ранее направлял 3НДФЛ онлайн, помогите разобраться :)

Я 3НДФЛ направила онлайн через ЛК налогоплательщика.
В документообороте вижу, что заявление на возврат принято и зарегистрировано, файлы к декларации - тоже получены, стоит отметка "Принят к обработке". По самой декларации такой отметки нет :(
При этом в переплатах/задолженностях мой возврат отображается...

Что это значит?
Уже документы все проверены, все ОК и жду возврата? Или же все еще в процессе?
Сообщить модератору   Записан
olayka
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 1401



Награды
« Ответ #288 : 18 Апреля , 2018, 13:02:29 »

Рузеля, у меня 25 числа истекает срок 3хмесячной проверки, статус стоит до сих пор - зарегистрирована в ИФНС, сумму тоже отображается, если 25 не переведут в статус проверено, буду звонить
Сообщить модератору   Записан

Костя 01.05.2006
Леша 11.12.2010
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #289 : 18 Апреля , 2018, 13:14:39 »

olayka, понятно.

Буду ждать дальше :)
У меня всего неделя прошла :)
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #290 : 18 Апреля , 2018, 22:54:11 »

Рузеля, у меня 25 числа истекает срок 3хмесячной проверки, статус стоит до сих пор - зарегистрирована в ИФНС, сумму тоже отображается, если 25 не переведут в статус проверено, буду звонить

У меня 30 числа истекает. Статус тот же! В прошлом году подавала в середине февраля-проверили 12 апреля. В этом году тянут....Я наоборот позвоню им дня за 3 до 30 ;) Начну долбить
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #291 : 19 Апреля , 2018, 17:43:29 »

Подскажите, сейчас для возмещения добровольных взносов в школу что надо в налоговую предоставить?
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3273



Награды
« Ответ #292 : 19 Апреля , 2018, 18:30:02 »

Подскажите, сейчас для возмещения добровольных взносов в школу что надо в налоговую предоставить?
Выше отвечали: "allo, везде пишут, что договор на добровольное пожертвование не нужен! Я в этом году за садик подала без него: достаточно квитанций и копию лицензии (я с сайтов образовательных учреждений распечатываю)"
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #293 : 11 Мая , 2018, 23:29:47 »

Напишу, с чем столкнулась я. Я столкнулась в этот раз с проблемой впервые за 7 лет возврата за добровольные НДФЛ....Докапались, что в реквизитах стоит л/счет ребенка! А без него по системе город никак не оплатить. Ругачка в калининской налоговой стояла в 2 огромных кабинетах! Высказала, все что я думаю об их внутреннем решении и этой стране! В итоге я поставила ультиматум: "или идем в суд и я отсужу свое из принципа и создам в челябинске положительную для физиков практику (да, да, никто еще не судился в Челябе на эту тему) или вы мне отдаете оригиналы квитанций, я замазываю лиц счет, делаю копии и сдаю вам". Ничего не скрывала. В общем, выбрали второе... Декларация в личном кабинете утверждена. Жду денег! посмотрим...
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #294 : 11 Мая , 2018, 23:32:51 »

Подскажите, сейчас для возмещения добровольных взносов в школу что надо в налоговую предоставить?
Выше отвечали: "allo, везде пишут, что договор на добровольное пожертвование не нужен! Я в этом году за садик подала без него: достаточно квитанций и копию лицензии (я с сайтов образовательных учреждений распечатываю)"

Не нужен договор на добровольное пожертвование!
Неопытная инспектор правда пыталась с меня его спросить. Я отправила читать нормативку. Та посмотрела судебную практику и сказала, что и правда, не нужен договор.
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #295 : 12 Мая , 2018, 08:18:31 »

Напишу, с чем столкнулась я. Я столкнулась в этот раз с проблемой впервые за 7 лет возврата за добровольные НДФЛ....Докапались, что в реквизитах стоит л/счет ребенка! А без него по системе город никак не оплатить. Ругачка в калининской налоговой стояла в 2 огромных кабинетах! Высказала, все что я думаю об их внутреннем решении и этой стране! В итоге я поставила ультиматум: "или идем в суд и я отсужу свое из принципа и создам в челябинске положительную для физиков практику (да, да, никто еще не судился в Челябе на эту тему) или вы мне отдаете оригиналы квитанций, я замазываю лиц счет, делаю копии и сдаю вам". Ничего не скрывала. В общем, выбрали второе... Декларация в личном кабинете утверждена. Жду денег! посмотрим...
ничесебе!!!
я бы с удовольствием  посмотрела бы на весь процесс!!!

в этом году сделала сразу также - замазала )))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #296 : 12 Мая , 2018, 15:58:23 »

Ol,ga, я иногда, Вас читая, хочу пригласить с собой на разборки в Курчатовскую ))). Потому как в прошлом году не смогла там добиться правды, сколько не сотрясала воздух.... Если быть откровенной, у меня не сильно хорошо подвешен язык.
А до прокуратуры уже муж не пустил, просил угомониться. Т.к. речь шла о небольшой сумме.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #297 : 13 Мая , 2018, 01:07:36 »

Рыжуша, дело не в сумме, а в том, что налоговая ущемляет наши права! Я бы с удовольствием с ними в суд, но к сожалению нет столько времени. Мне пока хватает тех процессов за правду, что идут в последние 2 года ;) долго все это. Лучше направить свою энергию в мирное русло
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #298 : 13 Мая , 2018, 12:13:24 »

Рыжуша, дело не в сумме, а в том, что налоговая ущемляет наши права! Я бы с удовольствием с ними в суд, но к сожалению нет столько времени. Мне пока хватает тех процессов за правду, что идут в последние 2 года ;) долго все это. Лучше направить свою энергию в мирное русло
Вы всё равно молодцы!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3273



Награды
« Ответ #299 : 13 Мая , 2018, 14:26:49 »

Ol,ga, я иногда, Вас читая, хочу пригласить с собой на разборки в Курчатовскую ))). Потому как в прошлом году не смогла там добиться правды, сколько не сотрясала воздух.... Если быть откровенной, у меня не сильно хорошо подвешен язык.
А до прокуратуры уже муж не пустил, просил угомониться. Т.к. речь шла о небольшой сумме.
Прокуратура не поможет) Если вам отказывали на словах, и не нашлось слов, чтоб аргументами их завалить, и на ваш взгляд ситуация да, критическая. ПРосто скажите (но надеюсь, что не понадобится), выносите решение с отказом) А потом бы на форуме помогли возражения написать) ИФНС, в лице некоторых сотрудников бывает говорит то, что не надо говорить)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 24  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 17:47:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv