Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Муж с прошлым.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Львицына
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15



Награды
« : 18 Апреля , 2016, 17:25:59 »

Незнаю туда или нет пишу. Но хочу услышать ваше мнение. Я живу гражданским браком с человеком уже 3 года. У него есть ребенок 9 лет и бывшая жена. Жена с ребенком живет далеко, но на отпуск мужа привозит его к папе (тоесть к моему гражданскому мужу). Но они все против меня и его бывшая жена запретила ему и ребенку, чтобы он нас знакомил. Тоесть когда у мужа отпуск он берет ребенка на месяц и живет у родителей. Ну это же не нормально. Я так 3 года живу, месяц получается сама.
Сообщить модератору   Записан
Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #1 : 18 Апреля , 2016, 17:58:06 »

Львицына,ну так может перед мужем поставить вопрос ребром? Пусть что то решает, это только в его силах, его то это что ли устраивает? И не видетесь вы это месяц вообще? Он то что думает- так теперь всегда будем что ли? Мне эта тема близка, у моего мужа тоже сын 9ти лет, у него и мыслей нет куда то от меня на месяц, да хоть на пару дней съезжать
Сообщить модератору   Записан

Львицына
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15



Награды
« Ответ #2 : 18 Апреля , 2016, 18:05:05 »

По его словам, что его это тоже не устраивает, но он не может сделать выбор я или сын. За сыном я тоже скучаю и хочу видеть. Но я тоже человек и я не могу так. Нет он приходит в течении месяца ну раза 2-3 в неделю на час, полтора.Ночует он дома у родителей с ребенком.
Сообщить модератору   Записан
Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #3 : 18 Апреля , 2016, 18:46:43 »

Интересно, ребёнок большой и может один у мужниных родителей поночевать, муж по моему должен спать с женой, дома. И не в выборе дело , надо его не перед выбором ставить, а ему четко дать понять жене бывшей что у него своя жизнь и она не может диктовать в ней условия. Он может также ей сказать- не живи ни с кем, чтоб сын чужого мужика в доме не видел. Просто он идёт на поводу у её капризов, и дело наверное не в сыне, а в том что она ревнует и влияет на ваши отношения посредством сына. 
Сообщить модератору   Записан

Львицына
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15



Награды
« Ответ #4 : 18 Апреля , 2016, 19:45:49 »

Интересно, ребёнок большой и может один у мужниных родителей поночевать, муж по моему должен спать с женой, дома. И не в выборе дело , надо его не перед выбором ставить, а ему четко дать понять жене бывшей что у него своя жизнь и она не может диктовать в ней условия. Он может также ей сказать- не живи ни с кем, чтоб сын чужого мужика в доме не видел. Просто он идёт на поводу у её капризов, и дело наверное не в сыне, а в том что она ревнует и влияет на ваши отношения посредством сына. 

Ну может быть вы правы. Но мне мужу поставить ребром или я или сын. ??Я согласна, что муж должен ночевать с женой у меня такое же мнение, но когда я ему сказала, поставить на место его жену он сказал она запретит мне общаться  с сыном. А я ему сказала не запретит на это есть подходящие инстанции, она не имеет право не давать тебе видеться с сыном. Не пойму как ему уже объяснять или говорить. НО с моей стороны мне тяжело. Я не против сына, но так не могу уже.
Сообщить модератору   Записан
Львицына
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15



Награды
« Ответ #5 : 18 Апреля , 2016, 19:48:49 »

И не в выборе дело , надо его не перед выбором ставить, а ему четко дать понять жене бывшей что у него своя жизнь и она не может диктовать в ней условия.

Как ему донести это?
Сообщить модератору   Записан
Нез@бывай
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63


Награды
« Ответ #6 : 18 Апреля , 2016, 20:15:39 »

Сын то ведь не в прошлом, а в настоящем, представьте что муж будет не к родителям уезжать на месяц, а в принципе в отпуск вместе с сыном, но без Вас, учитывая, что он видит его раз в году, что в этом не нормального, им нужно общаться, это будет и для ваших общих детей потом плюсом, не нужно ревновать к детям, дети бывшими не бывают. И бывшая жена тут не причем.
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #7 : 18 Апреля , 2016, 20:17:47 »

Львицына,сделайте умнее.устройте себе отпуск на это время,пока его сын приезжает.без всяких условий можно дать своему мужчине понять что нельзя свою молодую "почти жену" на месяц по ночам оставлять.для этого ни в коем случае не нужно встречаться с другими мужчинами.достаточно просто быть довольной своей жизнью,он гораздо быстрее поймет что что то не так,вы в его отсутствие довольны и счастливы,по самолюбию бьет очень сильно и сразу найдется возможность ночевать дома.
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Львицына
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15



Награды
« Ответ #8 : 18 Апреля , 2016, 20:20:58 »

Сын то ведь не в прошлом, а в настоящем, представьте что муж будет не к родителям уезжать на месяц, а в принципе в отпуск вместе с сыном, но без Вас, учитывая, что он видит его раз в году, что в этом не нормального, им нужно общаться, это будет и для ваших общих детей потом плюсом, не нужно ревновать к детям, дети бывшими не бывают. И бывшая жена тут не причем.

Ну а хотелось бы вместе отдыхать. А у меня получается отпуск без мужа. Почему нельзя взять его ребенка и поехать отдыхать. Я ж не против его сына.
Сообщить модератору   Записан
MiraSlavas
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


Кто мудр, тот и добр.


Награды
« Ответ #9 : 18 Апреля , 2016, 20:25:33 »

Львицына, а у вас общие дети есть?
Сообщить модератору   Записан
Львицына
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15



Награды
« Ответ #10 : 18 Апреля , 2016, 20:28:14 »

Нет общих детей нет. У меня есть ребенок от первого брака.
Сообщить модератору   Записан
MiraSlavas
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


Кто мудр, тот и добр.


Награды
« Ответ #11 : 18 Апреля , 2016, 20:34:01 »

Львицына, а ваш ребенок какого возраста? может если бы дети подружились между собой, тогда бы его сын сам бы к вам просился.
Сообщить модератору   Записан
Львицына
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15



Награды
« Ответ #12 : 18 Апреля , 2016, 20:35:20 »

Львицына, а ваш ребенок какого возраста? может если бы дети подружились между собой, тогда бы его сын сам бы к вам просился.

Его сын котегорически плохо настроен на меня и моего сына. Мы очень очень плохие. А сын такого же возраста как и его.
Сообщить модератору   Записан
MiraSlavas
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


Кто мудр, тот и добр.


Награды
« Ответ #13 : 18 Апреля , 2016, 20:48:56 »

Мне кажется, пока вы не заведете общего ребенка муж так и будет бегать, а потом ему самому это надоест. А жена его бывшая полная дура, раз ведет такую политику, ничего этим не добьется. Ну а вы пока терпите и крепитесь.
Сообщить модератору   Записан
Львицына
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15



Награды
« Ответ #14 : 18 Апреля , 2016, 20:51:47 »

Мне кажется, пока вы не заведете общего ребенка муж так и будет бегать, а потом ему самому это надоест. А жена его бывшая полная дура, раз ведет такую политику, ничего этим не добьется. Ну а вы пока терпите и крепитесь.

Спасибо, пытаюсь, но уже на грани.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 14:52:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 19. smf-srv