Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
МАОУ "Образовательный центр № 2 г. Челябинска" (Курчатовский, Парковый)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sharaeva
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #15 : 27 Мая , 2016, 10:03:56 »

Фото садика) строительство идет быстрым темпом,внутри пока не была. В 10 утра завозили в сад стулья в упаковке,машину видела))) площадки мне понравились. Особенно баскетбольная площадка (сын любит баскетбол). Тенек думаю будет от соседних домов,но утром солнце шпарит.
Вы пешком ходили?
Мы с ребенком пешком дотопали. 40 минут ушло на дорогу туда.
Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #16 : 27 Мая , 2016, 11:21:29 »

А вот скажите мне, пожалуйста, откуда взялось 88 детей возраста 3-4 года, которым было выделено место в этот садик?
У меня сложилось впечатление, что нас очень мало - таких мам, которые захотели отдать ребенка в садик так поздно.
Что касается сроков открытия, то я, если честно, надеялась, что можно будет начать водить ребенка в садик летом, когда дети все-таки меньше болеют :(
я тоже на это надеялась((( пока адаптация,то се... работать уже пора((
Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #17 : 27 Мая , 2016, 11:21:58 »

А вот скажите мне, пожалуйста, откуда взялось 88 детей возраста 3-4 года, которым было выделено место в этот садик?
У меня сложилось впечатление, что нас очень мало - таких мам, которые захотели отдать ребенка в садик так поздно.
Что касается сроков открытия, то я, если честно, надеялась, что можно будет начать водить ребенка в садик летом, когда дети все-таки меньше болеют :(
что значит так поздно? по возрасту ребенку или в сентябре?) простите,не совсем поняла
Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #18 : 27 Мая , 2016, 11:22:31 »

Фото садика) строительство идет быстрым темпом,внутри пока не была. В 10 утра завозили в сад стулья в упаковке,машину видела))) площадки мне понравились. Особенно баскетбольная площадка (сын любит баскетбол). Тенек думаю будет от соседних домов,но утром солнце шпарит.
Вы пешком ходили?
Мы с ребенком пешком дотопали. 40 минут ушло на дорогу туда.
с нашего микрорайона пешком никуда не дойдешь))) дороги нет. мы на маршрутке.)
Сообщить модератору   Записан
sharaeva
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #19 : 27 Мая , 2016, 16:42:55 »

А вот скажите мне, пожалуйста, откуда взялось 88 детей возраста 3-4 года, которым было выделено место в этот садик?
У меня сложилось впечатление, что нас очень мало - таких мам, которые захотели отдать ребенка в садик так поздно.
Что касается сроков открытия, то я, если честно, надеялась, что можно будет начать водить ребенка в садик летом, когда дети все-таки меньше болеют :(
что значит так поздно? по возрасту ребенку или в сентябре?) простите,не совсем поняла
По возрасту ребенка. Мне казалось, что все 3-летние уже в садиках давно.
Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #20 : 27 Мая , 2016, 18:19:05 »

Нам вот только дали... Я бы с радостью раньше отдала... 20 мая 3 исполнилось.  Зимой наделялась- но не дали. Теперь до сентября терпеть. Я думаю,что не нам одним не давали...
Сообщить модератору   Записан
sharaeva
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #21 : 27 Мая , 2016, 20:10:55 »

Нам вот только дали... Я бы с радостью раньше отдала... 20 мая 3 исполнилось.  Зимой наделялась- но не дали. Теперь до сентября терпеть. Я думаю,что не нам одним не давали...
А в очередь вы давно встали?
Всё, посмотрела на сайте очередь и всё поняла. Из 88 зачисленных человек только 22 встали в очередь в 2015-2016 годах. Остальные просто так долго ждали.
Я, видимо, слишком оптимистично настроена была про количество мест в детских садах, и думала, что у 3-леток уже нет проблем с садиками. Ошибалась
« Последнее редактирование: 27 Мая , 2016, 21:13:57 от sharaeva » Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #22 : 27 Мая , 2016, 23:41:08 »

Нам вот только дали... Я бы с радостью раньше отдала... 20 мая 3 исполнилось.  Зимой наделялась- но не дали. Теперь до сентября терпеть. Я думаю,что не нам одним не давали...
А в очередь вы давно встали?
Всё, посмотрела на сайте очередь и всё поняла. Из 88 зачисленных человек только 22 встали в очередь в 2015-2016 годах. Остальные просто так долго ждали.
Я, видимо, слишком оптимистично настроена была про количество мест в детских садах, и думала, что у 3-леток уже нет проблем с садиками. Ошибалась
я тоже надеялась, что получу раньше)а теперь в сад пойдем аж в 3,3... мы в 3 месяца в очереди встали.
Сообщить модератору   Записан
al.a.al
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #23 : 28 Мая , 2016, 10:07:31 »

здорово)) вот моя ссылка вк https://vk.com/idhappyblondy
будем знакомы)
мы в частный сейчас ходим, думали в июле уже можно будет пойти в этот новый, а нет(( до сентября ждать... :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #24 : 28 Мая , 2016, 18:42:57 »

здорово)) вот моя ссылка вк https://vk.com/idhappyblondy
будем знакомы)
мы в частный сейчас ходим, думали в июле уже можно будет пойти в этот новый, а нет(( до сентября ждать... :не знаю:
я все же надеюсь на август еще))) надежда умирает последней))
Сообщить модератору   Записан
Мериру
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #25 : 28 Мая , 2016, 23:59:24 »

valeriya14, и нам ездить с 47 микрорайона. Без машины туда ездить ну очень не удобно, с пересадками на маршрутках.
Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #26 : 29 Мая , 2016, 00:58:51 »

valeriya14, и нам ездить с 47 микрорайона. Без машины туда ездить ну очень не удобно, с пересадками на маршрутках.
мы тоже без машины. зачем с пересадкой? 34 автобус и 10 маршрутка.

будете переводиться?
Сообщить модератору   Записан
Мериру
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #27 : 29 Мая , 2016, 01:30:51 »

valeriya14, спасибо, не знала про эти маршруты. На счет перевода сейчас думаю, меня пока очень интересует название этого садика, маоу образовательный центр. Хотелось бы побольше узнать о том , что он автономный, значит за что мы будем деньги вносить и что будет бесплатным. А так же он образовательный центр, у других садиков ни у одного нет такого названия, какие преимущества? Считаю, что если он достойным будет, то переводиться не стану.
Сообщить модератору   Записан
valeriya14
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #28 : 29 Мая , 2016, 02:21:57 »

valeriya14, спасибо, не знала про эти маршруты. На счет перевода сейчас думаю, меня пока очень интересует название этого садика, маоу образовательный центр. Хотелось бы побольше узнать о том , что он автономный, значит за что мы будем деньги вносить и что будет бесплатным. А так же он образовательный центр, у других садиков ни у одного нет такого названия, какие преимущества? Считаю, что если он достойным будет, то переводиться не стану.
я предполагаю,что там наклон идет на обучение. не зря же сделали компьютерный класс и класс иностранных языков) с этими вопросами спокойно можно обратиться к заведующей. она даже по телефону отвечает на все вопросы развернуто))) а вот насчет автономного я даже не задумалась,меня заинтересовало очень сильно "образовательный". тоже хочу узнать о нем,как можно больше..
девочки,если кто-то еще разведует какую-либо информацию, делитесь пожалуйста)) буду благодарна.
Сообщить модератору   Записан
Anna 174
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 135


Награды
« Ответ #29 : 29 Мая , 2016, 10:24:31 »

вот этого и боялась зачисляют даже из дальних районов, а нам , у которых находится за окнами этот садик, мест как всегда и бывает, не достанется, обидно. :sad:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:46:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21. smf-srv