Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 289   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Лето. Малыши 10.2014 - 03.2015, том 28 (Июль-Август, 2016)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vuki
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1794


Награды
« Ответ #1245 : 25 Июля , 2016, 23:13:27 »

vuki, сколько вы уже без дневного сна? У нас так же, грудь убрали - спать перестали, на улице тоже не засыпает. Я выдержала 3 недели, вернула грудь перед дневным укладыванием.

anka_romanka, и что ты планируешьс этим делать? Я тоже пытаюсь научить её спать без груди. Днем усыпляю в машине, а ночью тоже проблема - я когда пару раз грудь не дала перед сном, она после этого когда собираемся спать начинает истерить, уходит с кровати, получается её положить только с планшетом, мы ложимся, смотрим мультки где то час, потом планшет убираю, она плплачет и засыпает - это около 1:30 ночи, потому что жду когда она сильно захочет спать, иначе уходит с пастели и всё. Когда это закончится не знаю.

Я думаю резко отучать начать, тк в таком темпе я не выдержу долго. Мне кажется это привычка уже...

Тут один раз сам в ночь уснул, полвечера кефир пил ходил, поллитра выпил, потом на кровати у меня елозил, мне в итоге надоело, сказала мужу, чтоб он укладывал. Дима уснул с папой в обнимку.

Я клыки дождусь и сворачиваю молочную лавку
Сообщить модератору   Записан

vuki
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1794


Награды
« Ответ #1246 : 25 Июля , 2016, 23:15:46 »

Kat_84, весело не то слово!!!
мы еще с мужем в этом режиме умудрились пока десять банок компота закатать и чая насушить )))

А Дима моду взял еще чуть что не по его, то сразу визжит, потом орет и падает на пол.. смешно это и печально...
Сообщить модератору   Записан

Kat_84
вечный житель
********

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 6913



Награды
« Ответ #1247 : 25 Июля , 2016, 23:20:55 »

vuki, молочная лавка ))) у меня знакомая называла буфет )) типа супа поела , а ещё в буфет надо сходить )
Сообщить модератору   Записан


Natk@
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1931


Награды
« Ответ #1248 : 25 Июля , 2016, 23:45:06 »

У меня сегодня жуткий день. К нам ночью мышка пришла соску погрызла в итоге Миланка сосать ее не смогла психовала, а потом пошла и выбросила. В итоге уснула пол часа назад с дикими криками. Она так никогда еще не орала, пришлось минут 10 мультик посмотреть потом только уснула. Я была близка чтобы сдаться... сейчас спит и всхлипывает...я вместе с ней уревелась... и вообще устала я от нее, как бы это ужасно не звучало хочется прям сбежать(  постоянные крики истерики меня выводят из себя и ребенок через день по жопе получает... новопассит меня неспасает(((

Сообщить модератору   Записан



Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #1249 : 25 Июля , 2016, 23:48:40 »

Natk@, у меня каждый день по жопе получает))) не переживай.
Мой любит на полу истерии и не важно где- улица, магазин, подъезд
Сейчас катаемся на талокаре на улице, катаемся до первого полета вперед . Опрокидывается. ., ревет, идем домой
Уже нос, губа, подбородок ободраны. Но все равно тащим его на улицу))
Сообщить модератору   Записан
ИраЛ
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 3173


Награды
« Ответ #1250 : 26 Июля , 2016, 00:22:07 »

Ой, и anka_romanka, права что лялька ещё, не готов и пусть сосёт
И vuki, твоя правда что надо если уж завязывать то раз и навсегда
Так что не знаю как быть...попробую ещё плавно свести на нет, не хочется ни её нервирвать ни себя.
Сообщить модератору   Записан
Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #1251 : 26 Июля , 2016, 00:33:33 »

Ой, и anka_romanka, права что лялька ещё, не готов и пусть сосёт
И vuki, твоя правда что надо если уж завязывать то раз и навсегда
Так что не знаю как быть...попробую ещё плавно свести на нет, не хочется ни её нервирвать ни себя.
и мы сосем и сосем еще. Сейчас даже больше, чем месяца два назад. Как курильщик.
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
ИраЛ
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 3173


Награды
« Ответ #1252 : 26 Июля , 2016, 00:56:01 »

Ольга ))), ))))) курильщик
Сообщить модератору   Записан
ИраЛ
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 3173


Награды
« Ответ #1253 : 26 Июля , 2016, 01:03:10 »

Мы тут ходили к педиатру, сыпь у нас вторую неделю на половину живота и сейчас она стала краснее чтоли, на ручке и на ножке есть с этой же стороны. Врач сначала начала наезжать что мы не были 7 мес, не взвешивались и прививки не ставили. Говорю что не хочу в очередях сидеть для того чтобы взвеситься и что мы ждем пентаксим. Еле посадила Машу на весы, она орала, весы её не взвесили))) тк больше 15 кг.
На сыпь она дословно сказала "похоже на герпес", выписала лечение это было в четверг и сказала во вторник прийти на манту и что в пятницу когда манту проверят поставим акдс, я ей говорю что мы 2 пентаксима по тавили, а она говорит что они взаимозаменяемы...
Вообщем я её слушала, не хочется конфликтовать, но конечно ставить манту когда у ребенка герпес на пол тела я не собираюсь  как и акдс вместо пентаксима.
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #1254 : 26 Июля , 2016, 06:58:40 »

А я сегодня опять в 1.30 соску не дала и мы опять проснулись и не спали....а потом вообще всю ночь кричали (видимо клыки вот-вот уже-их видно, но под кожей). Кричала и соска не нужна, и меня пинала. Вообщем я сегодня зомби.
Не знаю как я буду от соски отучать((((  Да и вообще-у меня Вика в этом возрасте уже ночью без подгузника спала-а у этой к утру полный!
Сообщить модератору   Записан

oksi-dopsi
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 2361



Награды
« Ответ #1255 : 26 Июля , 2016, 08:36:06 »

Читаю про отучение от груди, соски и вообще каких-либо зависимостей и понимаю , что я не одиноки в своих трудностях.понимаю, что мне надо было раньше проявлять настойчивость, а теперь соску не отобрать.Маша с ней живет, ночью одна во рту, другая в руке и меняет их без конца.если забрать тихонько, то ор дикий поднимается
Сообщить модератору   Записан
oksi-dopsi
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 2361



Награды
« Ответ #1256 : 26 Июля , 2016, 08:37:43 »

berry, у вас к утру подгуз полный, а я в 3-4 ночи меняю, иначе к утру будет не то что лужа, а целое море
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #1257 : 26 Июля , 2016, 09:06:04 »

oksi-dopsi, у меня старшая в 1,8 перестала соску сосать-очень легко получилось забрать, а в 1,5 не получилось-три ночи промучились и я сдалась.
Поэтому не факт, что раньше нужно было.

Я сейчас соску боюсь забирать из-за зубов. Если лезть тяжело будут-то я не смогу успокоить никак кроме соски: укачать на руках не получится-она этого не любит. Сейчас клыки нижние вылезут начну дормикинд давать и соску попробую забрать.

С подгузником ночью сложнее-пока даже не знаю как начинать буду: если я соску не даю-она просыпается, то если на горшок посажу ночью-то она вообще в кровать потом не пойдет.
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #1258 : 26 Июля , 2016, 09:11:44 »

Порой такая депрессия накатывает: я непутевая мать(((
На днях на улице гуляли и какие-то бабки увидели, что Соня в подгузники и начали рассуждать, что сейчас мамашки нацепят подгузник-а потом ребенок до школы писается в штаны...вот они с 2 месяцев над ванной "пись-пись" учили.
Хотелось высказать все, что я о них думаю-но я собрала детей и ушла в другой двор.
Смысл нам без подгузника ходить-она не будет в кусты писать если захочет((((( Чисто носить с собой мешок сменки и всем говорить: "Ой, а мы уже давно без подгузника гуляем".

Ребенок у меня до сих пор из бутылки пьет-не могу научить из кружки((((
Сообщить модератору   Записан

Halezina
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 3498


Я- Даша!


Награды
« Ответ #1259 : 26 Июля , 2016, 09:47:22 »

Девочки были на улице? У всех такая задн*ца в воздухе? Погуляли 30 мин, меня до сих пор тошнит.....и ведь окна, двери открыла- проветрить, теперь и дома вонь.....беееееее
Сообщить модератору   Записан


Ванечка 13.05.2009
Илюша 18.02.2015
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 289   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 19:51:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 21. smf-srv