Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 289   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Лето. Малыши 10.2014 - 03.2015, том 28 (Июль-Август, 2016)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
begesha
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3037



Награды
« Ответ #3000 : 18 Августа , 2016, 14:54:23 »

завтра пойду к инфекционисту. Девочки,а вот интересно-можно без ребенка придти? тааааак неохота его тащить в поликлинику-там же другие детки,не дай бог,кого заразим((((( блин,и на дом именно этого врача не вызвать(((( ходят педиатры
Сообщить модератору   Записан

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.

Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #3001 : 18 Августа , 2016, 14:55:31 »

Ольга ))),ты еще больше меня пугаешь((((((у нас все так-сначала кашица была,потом пожиже,а сейчас вода((((((
я согласна,что фероны сейчас бесполезны,тем более,что они не задерживаются у нас сейчас,все с поносом выходит((((((((

Ну у нас скорее исключение. Сколько детей в окружении болело, в основном у всех сразу рвота была вместе с поносом. По нашей схеме еще не слышала чтобы болели
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #3002 : 18 Августа , 2016, 14:56:22 »

завтра пойду к инфекционисту. Девочки,а вот интересно-можно без ребенка придти? тааааак неохота его тащить в поликлинику-там же другие детки,не дай бог,кого заразим((((( блин,и на дом именно этого врача не вызвать(((( ходят педиатры
Навряд ли без ребенка. хотя может и можно. ПРосто инфекционист ничего нового все равно не скажет скорее всего
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
begesha
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3037



Награды
« Ответ #3003 : 18 Августа , 2016, 14:58:18 »

begesha,у нас темпы нет, но Андрей подозрительно много какает, уже 5 раз за пол дня, не понос, кашеобразно, но я что боюсь уже. Блин, вот тебе жара, так ждали теплого лета.
у Вовы в эту же ночь темпа поднялась,когда мы ездили. до этого не были там(выходные на Аргазях были,понедельник со свекрами). так что думаю,в этот раз подхватили.
пои его смектой,у Вовы вчера тоже кашица была.
До недели может быть инкубационный период. Хотя может и дольше. Просто у нас в семье папа мой заболел спустя неделю как у нас побыл, муж тоже спустя неделю запоносил (извиняюсь за подробности). У нас тоже началось все с температуры. Вернее утром был одноразовый стул кашицей. Потом еще раз. Потом темпа, а потом стало все жиже и чаще.
блин,муж по-любому заболеет((((( вечно он подхватывает все болячки налету(((((( как у Насти-Левы
Сообщить модератору   Записан

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.

Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #3004 : 18 Августа , 2016, 14:59:07 »

завтра пойду к инфекционисту. Девочки,а вот интересно-можно без ребенка придти? тааааак неохота его тащить в поликлинику-там же другие детки,не дай бог,кого заразим((((( блин,и на дом именно этого врача не вызвать(((( ходят педиатры
Навряд ли без ребенка. хотя может и можно. ПРосто инфекционист ничего нового все равно не скажет скорее всего
мне тоже кажется инфекционист ничего нового не скажет, может можно Вову с мужем на улице оставить и самой зайти и если что позовешь их
Сообщить модератору   Записан


Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #3005 : 18 Августа , 2016, 14:59:11 »

begesha, насчет отдыха. Я поэтому с пузырьком водки и мирамистимом везде и хожу. Мирамистим вообще хорошая штука. Как водичка без вкуса. данька обожает, когда я брызгаю в него и на ручки им. и он безвреден. В крым в том году тоже брала и постоянно тоже все им пшикала и в рот и на руки и игрушки. Не знаю насколько он обеззараживает, но верю, что хоть немного убивает микробы.
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
begesha
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3037



Награды
« Ответ #3006 : 18 Августа , 2016, 14:59:42 »

завтра пойду к инфекционисту. Девочки,а вот интересно-можно без ребенка придти? тааааак неохота его тащить в поликлинику-там же другие детки,не дай бог,кого заразим((((( блин,и на дом именно этого врача не вызвать(((( ходят педиатры
Навряд ли без ребенка. хотя может и можно. ПРосто инфекционист ничего нового все равно не скажет скорее всего
просто мне врач сегодня прям настоятельно-завтра обязательно сходите. Придется идти
Сообщить модератору   Записан

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.

Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #3007 : 18 Августа , 2016, 15:00:20 »

begesha,у нас темпы нет, но Андрей подозрительно много какает, уже 5 раз за пол дня, не понос, кашеобразно, но я что боюсь уже. Блин, вот тебе жара, так ждали теплого лета.
у Вовы в эту же ночь темпа поднялась,когда мы ездили. до этого не были там(выходные на Аргазях были,понедельник со свекрами). так что думаю,в этот раз подхватили.
пои его смектой,у Вовы вчера тоже кашица была.
До недели может быть инкубационный период. Хотя может и дольше. Просто у нас в семье папа мой заболел спустя неделю как у нас побыл, муж тоже спустя неделю запоносил (извиняюсь за подробности). У нас тоже началось все с температуры. Вернее утром был одноразовый стул кашицей. Потом еще раз. Потом темпа, а потом стало все жиже и чаще.
блин,муж по-любому заболеет((((( вечно он подхватывает все болячки налету(((((( как у Насти-Левы
Нууу как вариант, что он уже болел этим, тогда не схватит. А вообще взрослые легче намного переносят. ХОтя мой муж с поносом помучался ))))
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #3008 : 18 Августа , 2016, 15:00:25 »

begesha, муж и сама колу пей говорят для профилактики ротовируса помогает, хотя не знаю как?
Сообщить модератору   Записан


begesha
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3037



Награды
« Ответ #3009 : 18 Августа , 2016, 15:00:38 »

begesha, насчет отдыха. Я поэтому с пузырьком водки и мирамистимом везде и хожу. Мирамистим вообще хорошая штука. Как водичка без вкуса. данька обожает, когда я брызгаю в него и на ручки им. и он безвреден. В крым в том году тоже брала и постоянно тоже все им пшикала и в рот и на руки и игрушки. Не знаю насколько он обеззараживает, но верю, что хоть немного убивает микробы.
надо будет в отпуск взять.
Сообщить модератору   Записан

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.

begesha
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3037



Награды
« Ответ #3010 : 18 Августа , 2016, 15:02:06 »

begesha, муж и сама колу пей говорят для профилактики ротовируса помогает, хотя не знаю как?
ооооо  :-D :-D :-D :-D он бы,если увидел это сообщение,расцеловал бы тебя сейчас))))))))))
он обожает колу,а я вечно его ругаю за это))))) сегодня оторвется))))))
Сообщить модератору   Записан

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.

begesha
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3037



Награды
« Ответ #3011 : 18 Августа , 2016, 15:07:07 »

begesha, муж и сама колу пей говорят для профилактики ротовируса помогает, хотя не знаю как?
ооооо  :-D :-D :-D :-D он бы,если увидел это сообщение,расцеловал бы тебя сейчас))))))))))
он обожает колу,а я вечно его ругаю за это))))) сегодня оторвется))))))

отправила мужу твое сообщение,он написал- я так и знал,что она полезная))))))) всю жизнь знал и профилактику делал)))))))
вот мужики))))))))))
Сообщить модератору   Записан

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.

Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #3012 : 18 Августа , 2016, 15:09:26 »

begesha,  : :-D :-D :-D
Сообщить модератору   Записан


ИраЛ
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 3173


Награды
« Ответ #3013 : 18 Августа , 2016, 15:24:32 »

завтра пойду к инфекционисту. Девочки,а вот интересно-можно без ребенка придти? тааааак неохота его тащить в поликлинику-там же другие детки,не дай бог,кого заразим((((( блин,и на дом именно этого врача не вызвать(((( ходят педиатры
Навряд ли без ребенка. хотя может и можно. ПРосто инфекционист ничего нового все равно не скажет скорее всего
просто мне врач сегодня прям настоятельно-завтра обязательно сходите. Придется идти

мне тоже кажется инфекционист не скажет ничего нового, анализов даже нет никаких
Сообщить модератору   Записан
Kat_84
вечный житель
********

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 6913



Награды
« Ответ #3014 : 18 Августа , 2016, 15:49:24 »

Ола, я всегда читаб во сколько вы встаёте и офигеваю) я бы так не смогла )
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 289   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 00:04:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 22. smf-srv