Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 391   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки зима-2016/весна-2017. Том №1. Знакомимся и начинаем общаться!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Ekushka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 322


Награды
« Ответ #1110 : 10 Ноября , 2016, 14:48:10 »

Aquarel,поздравляем)))!!!
Сообщить модератору   Записан

Ekushka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 322


Награды
« Ответ #1111 : 10 Ноября , 2016, 14:53:25 »

Всем доброго дня и хорошего здоровья!!!
С каждым днем все сильнее убеждаюсь что беременные мыслят по другому))). Читаю,смотрю телевизор и все на себя примеряю. Делать так конечно нельзя,но мысли сами так и начинают в голове роится. На фоне этого решила сходить на УЗИ в Источник к Мещерикову на 27 неделе. Просто так,для успокоения своей души. Ничего меня особо(кроме того что на 2 скрининге сказали что "скорее всего" у вас девочка,а мы ее и ждем) не беспокоило. Стоит 2000руб. Смотрел долго и внимательно. Даже лицо показал. Я не пожалела что пошла. Вышла оттуда с хорошим настроением. Т.к будет у нас дочка!!!Что с малышкой все в порядке. И воды и плацента все в норме. Мне нужно было чтобы хорошо внутренние органы посмотрел. Он что увидел,все посмотрел,все в норме. Что то уже не видно на этих неделях. ПДР совпадает.
Для лучшего сна и самочуствия не жалко никаких денег.
Сейчас стала больше понимать свою дочу. Шевелится оп часам. Если ей что то не нравится,сразу мне дает знать.А я уже устраняю ее неудобства.Было такое что полночи не спали.Пинается страшно,мне спать не дает. Но оказалось что в ту ночь не спали многие даже большие дети. Может что то было геомагнитное.
Да действительно для собственного успокоения денег не жалко. Вам здоровья)))
Сообщить модератору   Записан

Joya
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 391



Награды
« Ответ #1112 : 10 Ноября , 2016, 15:42:34 »

Почитаю девочек,сама посмотрю и иногда кажется что наши Г. в ЖК нужны только для заполнения бумаг. Придешь на прием и сама из них вытягиваешь информацию. А это мне надо,а сюда можно,а то полезно. Не спросишь и не скажут. Вот уже 29 недель а так ни одну витаминку и не назначили. Я не говорю уж про дать бесплатно. Кальцемин,йдомарин и фолиевая.Все. Больше ни о чем и не заикались. Наверное думают что мы фрукты и овощи прямым рейсом с юга получаем. И живем в  чистой экологической области.
Последнее время так хочется мела кускового погрызть. Видимо не хватает кальция. Был у меня в детстве такой.Постоянно грызла. Если бы знала где сейчас можно такой взять, тоже бы не удержалась. Как вспомню,аж слюни текут. Никакой кальцемин не помогает..  
у меня в 1 беременность была замечательная врач в ЖК №8 на пр.Ленина. Она была живая, человечная, доброжелательная. Сравниваю с той, которая сейчас - эта вобще как робот, направления выдала, анализы списала, до свидания! Так хочется человеческого участия, объяснения. Но наверное просто у них огромный поток и они не выдерживают, проще быть роботом.
Сообщить модератору   Записан
TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #1113 : 10 Ноября , 2016, 16:50:45 »

Хочу вот такую кроватку http://babylove174.ru/products/18496606 !!!
А ещё  решила, что буду брать электрокачели с шезлонгом(2в1).
мне тоже такая нравится, я ее еще с сыном смотрела 6 лет назад. Но не встанет она у меня. А так классная! Я отдельно буду брать кроватку и комод обязательно с пеленатором. Очень удобно. Можгу с сыном покупала и комодик такой был-прелесть!!!
Сообщить модератору   Записан

TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #1114 : 10 Ноября , 2016, 16:54:25 »

А мне на 2 скриниг в конце месяца, терплю))))))))))) хочу второго мальчика))))))))))))))) :coolsmiley: Девочку совсем не хочу, вот честно, не хочуууу. Мне старшей дочери хватает капец как. У меня она одна троих стоит! :2funny: во всех смыслах. Скучно не бывает. Бараны одни у меня, да и я баран. Овны мы все. Кроме папы, он рыбка. И в этот раз тоже баран будет.
Сообщить модератору   Записан

s-neznaya13
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3140



Награды
« Ответ #1115 : 10 Ноября , 2016, 17:32:49 »

Девочки, у нас опять МАЛЬЧИК!!!! Без вариантов вообще.... писюн даже показали :lol:
поздравляю с третьим сыном!!!  Где-то в вк читала:женщина ждала, что третьей будет девочка,а родился мальчик, ну ничего они потом столько девочек приведут, выберете))))))))
Ася,с сыночком))
Почитаю девочек,сама посмотрю и иногда кажется что наши Г. в ЖК нужны только для заполнения бумаг. Придешь на прием и сама из них вытягиваешь информацию. А это мне надо,а сюда можно,а то полезно. Не спросишь и не скажут. Вот уже 29 недель а так ни одну витаминку и не назначили. Я не говорю уж про дать бесплатно. Кальцемин,йдомарин и фолиевая.Все. Больше ни о чем и не заикались. Наверное думают что мы фрукты и овощи прямым рейсом с юга получаем. И живем в  чистой экологической области.
Последнее время так хочется мела кускового погрызть. Видимо не хватает кальция. Был у меня в детстве такой.Постоянно грызла. Если бы знала где сейчас можно такой взять, тоже бы не удержалась. Как вспомню,аж слюни текут. Никакой кальцемин не помогает..  
в ЖК поток, с каждым годом увеличивается кол-во документации, молодые врачи не идут, дефицит кадров, оптимизация. Если раньше врач в госуд.ЖК мог больше времени уделить пациенту, то сейчас время на прием сокращено, а заполнение документации никто не отменял(большую карту, маленькую карту и в компе), и ладно если есть м/с у врача. В частных центрах времени на прием одного пациента сравнительно больше, зп выше, соответственно мотивации больше. И пациенты частных центров зачастую меньше скандалят и не просят принять их без очереди или срочно в ущерб другому пациенту.
Мел продается в канцелярских магазинах)))
Сообщить модератору   Записан

Никита 08.06.2011
Кирилл 29.04.2017
Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #1116 : 10 Ноября , 2016, 17:34:53 »

TishkaToptishka,Конечно можно не хотеть девочку когда она уже есть))))))
У меня младший тоже Овен,  и этот малыш тоже или Овен ли телец будет
Сообщить модератору   Записан

Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #1117 : 10 Ноября , 2016, 17:35:30 »

s-neznaya13,спасибо)
Сообщить модератору   Записан

s-neznaya13
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3140



Награды
« Ответ #1118 : 10 Ноября , 2016, 17:45:07 »

TishkaToptishka,у нас с вами срок одинаковый, я на скрининг записана на 8 декабря. В семье мужа: он, сестра и мама все овны, это гремучая смесь, когда все вместе собираются)) У нас получится 2 овна(муж и малыш))))
Сообщить модератору   Записан

Никита 08.06.2011
Кирилл 29.04.2017
Shustra74
долгожитель
*******

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347



Награды
« Ответ #1119 : 10 Ноября , 2016, 17:48:52 »

Aquarel,Ася, поздравляю с мальчиками! Сыновья - это прекрасно!
мама Артура, и вас с хорошим узи ))
Надо тоже утеплиться - на следующей неделе до -30 ночами обещают. Срочно пойду за флисовыми брючками, я что-то сильно мерзну даже при -8-10 ((( Дома сидеть не хочу, стараюсь гулять пешком побольше.
Про врачей: мне моя нравится, и на вопросы ответит, и в начале приема всегда вопросы "Ирочка, как вы себя чувствуете? что-то беспокоит?". В общем, неравнодушная. Пару раз видела ее взвинченной (медсестра у нее в отпуске была), но улыбнусь, подшучу - она вроде и тает ))
Сообщить модератору   Записан

Shustra74
долгожитель
*******

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347



Награды
« Ответ #1120 : 10 Ноября , 2016, 17:51:52 »

Где-то в вк читала:женщина ждала, что третьей будет девочка,а родился мальчик, ну ничего они потом столько девочек приведут, выберете))))))))
:смеется:
Сообщить модератору   Записан

Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #1121 : 10 Ноября , 2016, 17:53:08 »

TishkaToptishka,у нас с вами срок одинаковый, я на скрининг записана на 8 декабря. В семье мужа: он, сестра и мама все овны, это гремучая смесь, когда все вместе собираются)) У нас получится 2 овна(муж и малыш))))
а мне сказали 2 декабря
Сообщить модератору   Записан

Ola-la23
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 308


Награды
« Ответ #1122 : 10 Ноября , 2016, 19:58:53 »

Девочки, всем привет! Сегодня ходила к гинекологу, сделали ужи для того чтобы посмотреть плаценту. Вроде поднимается. Ну и заодно пол посмотрели-похоже что девочка! Очень хочу дочку))) очень надеюсь что 2 скрининг это подтвердит. Aguarel, у меня тоже нос заложен и сопли по задней стенке стекают, жутко неприятно. Терапевт посоветовала в нос хлоргексидмн и горло им же полоскать. Пиносол мне вообще не помогает. Иммуннитет совсем упал(((( на след неделе иду к ЛОРу, посмотрим что пропишет!
Сообщить модератору   Записан

nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1978



Награды
« Ответ #1123 : 10 Ноября , 2016, 21:04:08 »

А мне на 2 скриниг в конце месяца, терплю))))))))))) хочу второго мальчика))))))))))))))) :coolsmiley: Девочку совсем не хочу, вот честно, не хочуууу. Мне старшей дочери хватает капец как. У меня она одна троих стоит! :2funny: во всех смыслах. Скучно не бывает. Бараны одни у меня, да и я баран. Овны мы все. Кроме папы, он рыбка. И в этот раз тоже баран будет.
у меня дочь овен и мама,как они друг дружку любят,даже ревную иногда :смеется:. а нас наоборот все девочку хотят :лялька плачет: хотя и мальчика не выбросим,любить будем :smitten: :smitten: :smitten: главное надеюсь рака доносить,третий близнец на мою голову,это слишком :-D :-D :-D
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Хомочка
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1401


Ух ты!!! Как хоро-ш-о-о-о!!!


Награды
« Ответ #1124 : 10 Ноября , 2016, 21:05:38 »

Девочки, мамочки будущих сыночков. Посмотрите, может что-то понравится, брали себе, но сынок родился крупным и эти вещи не пригодились. Покупались с любовью! http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=98092 (каталог Малыши и Другие марки).
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 391   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 04:16:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 20. smf-srv