Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 271 272 [273] 274 275 ... 391   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки зима-2016/весна-2017. Том №1. Знакомимся и начинаем общаться!
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #4080 : 14 Марта , 2017, 17:15:41 »

Классный порошок германский беби лайн. 900 гр стгят 360 р. Отстирывает супер. Все чистенькое. Люблю его давно. В больших коробках продается. Вообще эта косметика нравится. Сын до сих пор шампунем пользуется и пастой этой марки. Попробуйте. И пахнет он суперски.
TishkaToptishka, недавно озадачилась безвредным порошком для ребенка, не все так просто оказывается... у этого порошка тоже состав не очень... Есть и фосфонаты и Анионные ПАВ, ищите хотя бы без Анионных ПАВ.
Вы нашли какой то безвредный?
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #4081 : 14 Марта , 2017, 17:25:22 »

Классный порошок германский беби лайн. 900 гр стгят 360 р. Отстирывает супер. Все чистенькое. Люблю его давно. В больших коробках продается. Вообще эта косметика нравится. Сын до сих пор шампунем пользуется и пастой этой марки. Попробуйте. И пахнет он суперски.
TishkaToptishka, недавно озадачилась безвредным порошком для ребенка, не все так просто оказывается... у этого порошка тоже состав не очень... Есть и фосфонаты и Анионные ПАВ, ищите хотя бы без Анионных ПАВ.
Вы нашли какой то безвредный?
TishkaToptishka, да, но у меня уже такая каша в голове) хочу составить список от менее безвредного к более. Так как финансы не очень позволяют разбегаться в плане дорогих порошков, поэтому ищу золоту середину! А вообще больше всего безопасных это гели или жидкие средства!
Сообщить модератору   Записан

nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1978



Награды
« Ответ #4082 : 14 Марта , 2017, 17:33:30 »

Меня изжога просто измучила. Просто как никогда(((( ренни дает очень короткий эффект.
Завтра на ктг поеду. Надеюсь малыш не будет спать
я от изжоги тыквенными семечками спасаюсь.погрызешь и сразу проходит.
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #4083 : 14 Марта , 2017, 18:34:37 »

Той-мама,в 9ке вроде 3 предродовых и 2 родзала. Про страшилки от мужчины зависит. Кто то адекватно относится а кто то нет
Сообщить модератору   Записан

TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #4084 : 14 Марта , 2017, 19:26:09 »

Классный порошок германский беби лайн. 900 гр стгят 360 р. Отстирывает супер. Все чистенькое. Люблю его давно. В больших коробках продается. Вообще эта косметика нравится. Сын до сих пор шампунем пользуется и пастой этой марки. Попробуйте. И пахнет он суперски.
TishkaToptishka, недавно озадачилась безвредным порошком для ребенка, не все так просто оказывается... у этого порошка тоже состав не очень... Есть и фосфонаты и Анионные ПАВ, ищите хотя бы без Анионных ПАВ.
Вы нашли какой то безвредный?
TishkaToptishka, да, но у меня уже такая каша в голове) хочу составить список от менее безвредного к более. Так как финансы не очень позволяют разбегаться в плане дорогих порошков, поэтому ищу золоту середину! А вообще больше всего безопасных это гели или жидкие средства!

Ну безвредный порошек совсем не обящательно будет остирывать. А хочется иметь чистые вещи. Брала я дорогой японский безвредный и что? Ни хрена он не отстирывает. Меня так не устраивает.
Сообщить модератору   Записан

Shustra74
долгожитель
*******

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347



Награды
« Ответ #4085 : 14 Марта , 2017, 20:59:46 »

Классный порошок германский беби лайн. 900 гр стгят 360 р. Отстирывает супер. Все чистенькое. Люблю его давно. В больших коробках продается. Вообще эта косметика нравится. Сын до сих пор шампунем пользуется и пастой этой марки. Попробуйте. И пахнет он суперски.
Мы таким же пользуемся, мне нравится. Со старшим пользовались Амвеем, пока совсем маленький был, потом Ушастым нянем. Позже про ушастого прочитала, что вредный. В целом ассортимент детских стиральных средств не особо впечатляет, особенно если просто зайти в обычный супермаркет.
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #4086 : 14 Марта , 2017, 21:08:51 »

Мне кажется если добавлять кислородный отбеливатель при стирке, то все должно отстировать) он считается безвредный!
Сообщить модератору   Записан

s-neznaya13
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3140



Награды
« Ответ #4087 : 14 Марта , 2017, 21:26:09 »

С первым ребенком ушастым нянем пользовались + какахи хоз.мылом застирывала, первые полгода вручную стирала, т.к. машинки не было((( потом в стиралке с жидким средством Ласка. Сейчас планирую в стиралке японским порошком( LION сила ферментов 4,1кг упаковка надеюсь надолго хватит) и ополаскиватель эко синергетик детский.
Сообщить модератору   Записан

Никита 08.06.2011
Кирилл 29.04.2017
Natali21
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 324



Награды
« Ответ #4088 : 14 Марта , 2017, 22:14:39 »

http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/187223/ думаю вот такой порошок попробовать.
только жидкий скорее всего куплю)) http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/189199/
Сообщить модератору   Записан

Ola-la23
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 308


Награды
« Ответ #4089 : 15 Марта , 2017, 07:34:10 »

Я стираю уже больше года вот этим японским порошком KAO "Attack" Bio EX Japonica.
Сообщить модератору   Записан

TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #4090 : 15 Марта , 2017, 07:57:08 »

Мне не понравились японские порошки. Не подружились мы с ними.
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #4091 : 15 Марта , 2017, 08:34:39 »

http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/187223/ думаю вот такой порошок попробовать.
только жидкий скорее всего куплю)) http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/189199/
Natali21, берите жидкий, у него хороший состав, а в порошке есть Цеолиты, они в стиральных порошках не менее вредны, чем фосфаты. Несмотря на то, что они могут входить в так называемые "зеленые" средства для стирки, они опасны для здоровья.
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #4092 : 15 Марта , 2017, 08:47:29 »

Я стираю уже больше года вот этим японским порошком KAO "Attack" Bio EX Japonica.
Ola-la23, там цеолитов 15-30%, 5-15% анионоактивные ПАВ он от ушастого няня не отличается по вредности...
Сообщить модератору   Записан

Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #4093 : 15 Марта , 2017, 08:55:28 »

Даже не хочу сильно загонятся про вредности порошков :lol: Все равно идеально безвредного нет. Только мыло хозяйственное наверно :2funny: Стираю ушастиком
Сообщить модератору   Записан

ЛюдМILKа
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 649



Награды
« Ответ #4094 : 15 Марта , 2017, 08:55:54 »

Доброе утро, спасибо за поздравления! Я намного счастливее на новом месте, только пока все по коробкам, надо разбирать, а сил моральных уже нет. Сегодня вернулась на старую квартиру вещи дособировать, конца им нет и края, хочется  уже сжечь все оставшееся. :crazy2:
 Меня тоже изжога мучает, только она появляется и проходит быстро, даже иногда до таблеток добраться не успеваю, но происходит часто. В первую беременность в последний месяц на Рудаците жила, сейчас без него обхожусь пока.
Тоже успела перестирать, и тоже желтые пятна, обидно конечно, но ничего с ними делать не стала, будем дома эти вещи носить. Все равно быстро из них вырастет, да и ребенок совершенно безразличен к одежде в этом возрасте. ^-^
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 271 272 [273] 274 275 ... 391   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 06:48:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 19. smf-srv