Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 312 313 [314] 315 316 ... 443   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Четвероклашки выпускники начальной школы 2020 - 2021 учебный год
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #4695 : 26 Сентября , 2017, 00:03:14 »

А теперь представьте,что вы все в одном классе и надо решить какой подарок купить детям))) Причем уложиться в сумму 100 рублей желательно)).
Мы со второго класса отделили РК от всеобщих обсуждений и у нас теперь счастье)
У нас также, на подарки по 100 руб. Дарим наборы для творчества из МамаПапии (плетение из бусин, изготовление мыла, слепи свечу и т.д.). В этом году решили подарить большой набор фломастеров (24-36 цветов 100-150 руб. - в зависимости от фирмы). Фломастеры - это для успокоения тех, кому денег на подарки жалко ("деньги на ветер"), т.к. фломастеры нужны абсолютно всем детям, особо экономные родители могут даже отложить на след. год, чтобы потом не покупать.
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #4696 : 26 Сентября , 2017, 00:10:04 »

Диана///,мы на 8 марта и 23 февраля дарили фломики из Фи*кс пр. которые выдувать надо.Один мальчик принес свои в школу и дети давай родителей просить)) Ну мы и подсуетились). Дети в восторге были.К ним маленькие открыточки еще подписали поименные (из Книг*лэнда) .Оч бюджетно вышло.Рублей за 60 подарок. Мой рисовать не любит,но у него оч быстро эта пачка ушла)) Покупала вторую даже.
« Последнее редактирование: 26 Сентября , 2017, 00:14:39 от Taina » Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #4697 : 26 Сентября , 2017, 00:12:55 »

Taina, спасибо за наводку, не знала про такие, поинтересуюсь.
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #4698 : 26 Сентября , 2017, 00:16:33 »

Taina, спасибо за наводку, не знала про такие, поинтересуюсь.
вот они https://fix-pr***ice.ru/buyers/catalog/item/5700176/
и трафареты там есть. Для девочек и для мальчиков,так что смотрите внимательно) . Хотя мы ими все равно не пользовались,но вопросы как то были).Мы не сразу внимания обратили).
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #4699 : 26 Сентября , 2017, 03:01:09 »

Почему тогда профи все пасутся в теме Социальная помощь малоимущим??? Чего то я не понимаю.

Потому что зачастую как раз образованные о ней знают, а нуждающиеся не догадываются/

Cегодня после школы общалась с одним дедулей ученика нашего класса. Он рассказал, что дети с внуком живут где-то в др. рай-не, а внук ходит в ближайшую к ним школу. Частенько ночует у бабушки с дедушкой. Уроки дедушка делает с удовольствием, сейчас озабочен поиском секции для внука.... На вопрос носят ли их дети на руках удивился. Живут же люди!!!!
« Последнее редактирование: 26 Сентября , 2017, 03:21:22 от Беладонна » Сообщить модератору   Записан

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #4700 : 26 Сентября , 2017, 09:36:21 »

Почему тогда профи все пасутся в теме Социальная помощь малоимущим??? Чего то я не понимаю.

Потому что зачастую как раз образованные о ней знают, а нуждающиеся не догадываются/

Cегодня после школы общалась с одним дедулей ученика нашего класса. Он рассказал, что дети с внуком живут где-то в др. рай-не, а внук ходит в ближайшую к ним школу. Частенько ночует у бабушки с дедушкой. Уроки дедушка делает с удовольствием, сейчас озабочен поиском секции для внука.... На вопрос носят ли их дети на руках удивился. Живут же люди!!!!
ну, это знаете ли редкий, очень редкий случай...Но все же я уверена, что ребенка должны воспитывать родители, а не бабушка с дедушкой.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #4701 : 26 Сентября , 2017, 09:37:11 »

Девочки, главное первый класс перетерпеть!
Во втором классе ребенок намного самостоятельнее, прям небо и земля!
Будет намного легче вам.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #4702 : 26 Сентября , 2017, 09:51:46 »

..Будем надеяться на продленку!!!
вы же всегда в курсе всего что в нашей школе происходит, может слышали или точно знаете: продлёнка то точно со 2 числа начнёт работать? блиин так боюсь пролететь, сейчас понадеемся на то что точно с октября - значит с октября, а по факту вдруг на недельку припозднятся с открытием
Юля, в пятницу спрашивала у директора, сказал на этой неделе будет собрание по продленке, буду сегодня звонить. Сама подпрыгиваю, на эту неделю свекровь приехала, если что и на следующую останется.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #4703 : 26 Сентября , 2017, 15:51:45 »

Ого как продавцов приложили... 
Пойду поплачу в уголке.
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #4704 : 26 Сентября , 2017, 16:39:01 »

Ого как продавцов приложили... 
Пойду поплачу в уголке.
никто никого не приложил, речь лишь о том, что человек учиться, нарабатывает опыт по интересной ему специальности, а потом по чьему то мнению должен идти в продавцы. При чем, если рассматривать наш район, то это либо на низкооплачиваемую работу без оформления в маленькие отдельчики, либо в пятерочку и иже с ними, то есть не просто продавцом, а грузчиком, охранником и т.п. по совместительству и все это за опять же весьма скромное вознаграждение и неумеренный график работы. Продавец с графиком с 9 - 17 это великая редкость я знаю только в центре такие магазины.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #4705 : 26 Сентября , 2017, 16:39:21 »

Девочки, главное первый класс перетерпеть!
Во втором классе ребенок намного самостоятельнее, прям небо и земля!
Будет намного легче вам.
не соглашусь))) если будет вторая смена это жесть
Сообщить модератору   Записан

Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #4706 : 26 Сентября , 2017, 18:46:54 »

извините если кто обиделся, не хотела ей богу никого обидеть, выразила наверно не так свои мысли, а имела в виду так:
Ого как продавцов приложили...  
Пойду поплачу в уголке.
никто никого не приложил, речь лишь о том, что человек учиться, нарабатывает опыт по интересной ему специальности, а потом по чьему то мнению должен идти в продавцы. При чем, если рассматривать наш район, то это либо на низкооплачиваемую работу без оформления в маленькие отдельчики, либо в пятерочку и иже с ними, то есть не просто продавцом, а грузчиком, охранником и т.п. по совместительству и все это за опять же весьма скромное вознаграждение и неумеренный график работы. Продавец с графиком с 9 - 17 это великая редкость я знаю только в центре такие магазины.
да, вот именно то что я имела в виду

Про "училку" я тоже поняла именно в ключе том, что на самом деле если она не учитель, не педагог по образованию, то она будет именно "училкой", а не стоящей учительницей. потому что будет "никакая" педагог. 
точно фиговый из меня учитель бы вышел(( т.к педагог это всё-таки призвание, да и если няней допустим пойти если без спец.педагогического образования -так это тоже душа должна к этому роду деятельности лежать, ведь найти подход к детям намного сложнее, а когда их 30, для меня это нереально, терпения не хватит
« Последнее редактирование: 26 Сентября , 2017, 18:58:10 от Юлён@ » Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #4707 : 26 Сентября , 2017, 19:02:58 »

..Будем надеяться на продленку!!!
вы же всегда в курсе всего что в нашей школе происходит, может слышали или точно знаете: продлёнка то точно со 2 числа начнёт работать? блиин так боюсь пролететь, сейчас понадеемся на то что точно с октября - значит с октября, а по факту вдруг на недельку припозднятся с открытием
Юля, в пятницу спрашивала у директора, сказал на этой неделе будет собрание по продленке, буду сегодня звонить. Сама подпрыгиваю, на эту неделю свекровь приехала, если что и на следующую останется.
пишите пожалуйста в теме нашей школы, как только что узнаете, очень переживаю вдруг пропущу. Эту неделю муж забирает ребёнка, боюсь забудет в школе спросить в чт, пт про продлёнку
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #4708 : 26 Сентября , 2017, 20:15:54 »

Можно сменить работу, пусть з/п пониже, но зато ребенок под присмотром...
вообще да может вы и правы, НО так думают люди не с таким образование как у меня и специализация у меня специфическая, в каждой подворотне таких специалистов нет! в вузах то толком не готовят, готовит жизнь и практика, которая нарабатывается годами. Поэтому и пойти работать к примеру продавщицей в соседний магаз я не могу, не под это затОчена за 17 лет стажа, только в совсем крайнем случае! в самом крайнем. Жить тоже ближе к тому месту работы невозможно для здоровья семьи опасно, я хочу нормально ночью и днём распахнуть окно и дышать свежим воздухом, видеть деревья/лес за окном, а не задыхаться от выбросов завода.
А мой школьник вполне привыкнет за этот год, да будет трудно первый год всем, но если подстраиваться под всех домашних, то зачем тогда учиться? ради чего? чтобы малограмотной продавщицей/уборщицей/непонятно кем работать в магазине у дома/школы/садика? если бы специалисты неонатологи к примеру, акушерки, хирурги подстраивались бы под своих детей, ради чужих работали - не получили бы вы должного ухода и вполне возможно не родили бы ребёнка, т.к везде важна квалификация, в любой профессии. 
  Вот так не пишут,  когда не хотят обидеть людей. 
Прям покоробило. Малограмотные продавцы.  Да куда уж нам до вас,  работников завода (как я понимаю). Прям фу.
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #4709 : 26 Сентября , 2017, 20:18:47 »

Мамаша Паприка,так если я не знаю как и что продавать- соответственно я малограмотная в этой профессии -ведь этому тоже надо учиться, нарабатывать опыт, терпение, умение общаться с людьми тут не мало важно.
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Страниц: 1 ... 312 313 [314] 315 316 ... 443   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 07:19:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 22. smf-srv