Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Простатит
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АлинкаМ
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« : 28 Сентября , 2016, 19:07:46 »

У любимого обнаружили острое воспаление простаты, будем забирать на днях анализы. Подскажите, какими нароныдми средствами лечиться острая простата или что эффективнее всего помогает?
Сообщить модератору   Записан
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #1 : 28 Сентября , 2016, 19:09:33 »

АлинкаМ,эффективнее всего при остром простатите лечение у уролога без вариантов и отсрочек.
Сообщить модератору   Записан
NuRka_MurKa
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1



Награды
« Ответ #2 : 02 Марта , 2017, 02:20:04 »

У мужа начались проблемы с мужским здоровьем. Врач поставил диагноз простатит. Сейчас проходим лечение, но очень переживаю по поводу последствий. Мы планируем еще детей, да и в принципе хочется знать, чего ждать. Кто сталкивался с такой проблемой? Удалось ли полностью избавиться от этого заболевания?
Сообщить модератору   Записан
Konfetka.RU
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Награды
« Ответ #3 : 24 Апреля , 2017, 17:40:03 »

мы с мужем хотим второго ребеночка, пробуем уже несколько месяцев, но пока безуспешно(
вчера были у врача, муж сдавал анализы как и я, сказали, что у него подозрение на простатит, сказали завтра прийти сдать дополнительные анализы(сок простаты, что-то еще, я уже не помню)
скажите, кто сталкивался с таким? как быстро вы избавились от болячки? какая вероятность забеременеть сразу?
Сообщить модератору   Записан
Риточка82
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



Награды
« Ответ #4 : 24 Апреля , 2017, 18:56:30 »

зачать ребенка можно довольно быстро. главное полностью вылечиться. а для этого диета, физкультура, лекарства. не волнуйтесь, сейчас многие страдают от такого недуга. причем причина может быть просто в стрессе, сидячей работе. так что все поправимо. будут у вас малыш, просто чуточку подождите. лечение может быть и долгим, но это зависит от формы простатита.
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #5 : 24 Апреля , 2017, 22:54:08 »

Konfetka.RU, не переживайте, пролечитесь и все получится. Ребенок приходит тогда, когда его время.
У меня муж операцию делал (варикоцеле), со швом на всю жизнь остался. Ничего. Дождались потом беременности))
Сообщить модератору   Записан
Santy
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5



Награды
« Ответ #6 : 25 Апреля , 2017, 17:49:30 »

мы с мужем хотим второго ребеночка, пробуем уже несколько месяцев, но пока безуспешно(
вчера были у врача, муж сдавал анализы как и я, сказали, что у него подозрение на простатит, сказали завтра прийти сдать дополнительные анализы(сок простаты, что-то еще, я уже не помню)
скажите, кто сталкивался с таким? как быстро вы избавились от болячки? какая вероятность забеременеть сразу?

не переживайте, это не смертельное заболевание!!! главное, что вы не забиваете на лечение, а стараетесь избавиться от недуга! все у вас будет хорошо!! простатит - это не приговор!
Сообщить модератору   Записан
Элизия
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #7 : 26 Апреля , 2017, 15:28:08 »

Сейчас во многих семьях есть такие проблемы, сначала хотят для себя пожить, потом не получается. Видимо экология, или нервный образ жизни сказывается...очень жаль таких женщин, сочувствую, но главное не терять надежду.
Сообщить модератору   Записан
lidil
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8



Награды
« Ответ #8 : 27 Апреля , 2017, 22:09:49 »

мы с мужем хотим второго ребеночка, пробуем уже несколько месяцев, но пока безуспешно(
вчера были у врача, муж сдавал анализы как и я, сказали, что у него подозрение на простатит, сказали завтра прийти сдать дополнительные анализы(сок простаты, что-то еще, я уже не помню)
скажите, кто сталкивался с таким? как быстро вы избавились от болячки? какая вероятность забеременеть сразу?

вы знаете, если отчаиваться и не верить в счастливый исход,то и у здоровых не выйдет! простатит - это не приговор! все будет!))
Сообщить модератору   Записан
Fionka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Награды
« Ответ #9 : 27 Апреля , 2017, 22:12:10 »

Для мужчин это большая трагедия. Поддерживайте мужа и верьте, что всё будет хорошо.
Сообщить модератору   Записан
Квіточка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды
« Ответ #10 : 27 Апреля , 2017, 22:44:06 »

Для мужчин это большая трагедия. Поддерживайте мужа и верьте, что всё будет хорошо.
ой и не говорите! они так страдают от чувства несостоятельности в половой жизни это просто ужас какой то! доходит до крайностей уже! а все потому что не хотят вовремя лечиться блин. вечно надо заставлять, аж раздражает...
Сообщить модератору   Записан
Marinka99
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



Награды
« Ответ #11 : 01 Мая , 2017, 20:32:38 »

Простатит довольно распространенное заболевание, и лечение может затянутся как на месяц, так и на год, но главное - что это излечимо.
Сообщить модератору   Записан
Xeive
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« Ответ #12 : 03 Мая , 2017, 02:11:12 »

Бывает конечно и такое! Правда я не знала, что простатит может мешать зачатию..Но болезнь это очень неприятная, для мужчин, как и молочница для нас.
Сообщить модератору   Записан
Риточка82
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



Награды
« Ответ #13 : 09 Мая , 2017, 16:04:22 »

Бывает конечно и такое! Правда я не знала, что простатит может мешать зачатию..Но болезнь это очень неприятная, для мужчин, как и молочница для нас.

и не говорите! хотя, мне почему то кажется, что мы при молочнице все же испытываем меньше дискомфорта, там то это напрямую связано с бесплодием, появляются боли...а молочница - это по сути грибок
Сообщить модератору   Записан
zarka87
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 87



Награды
« Ответ #14 : 09 Мая , 2017, 17:20:50 »

Вообще такая болезнь служит препятствием на пути к зачатию. Но вовремя обратившись к хорошему специалисту. Вы быстро сможете подлечить болезнь и легко забеременеете.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 17:18:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 19. smf-srv