Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1935 : 26 Апреля , 2017, 11:14:40 »

Смугляша, добро пожаловать!  :рай:

Я что-то не поняла, почему рыбный год  :D :смеется:

АЛЕК$ИЯ, здесь на форуме читала, что не бывает таких пар Стрелец-Телец, а вот мы же есть с мужем, что с нами не так?  :roll:

А я отличусь от вас, стрельцов, в год собаки родилась :coolsmiley:
Моама, на счет пар я вообще не смотрю и не сравниваю гороскопы, так как это вообще не сопоставимо считаю. Во-первых нет такого, что гороскоп такой и человек должен быть как под гребенку, есть просто какие то особенности у каждого знака, которые его как бы выделяют что ли... Во-вторых особенностей знака может быть несколько, а проявляться они будут у каждого человека свои. Просто когда знаешь набор этих особенностей, то и понимаешь человека лучше)
Поэтому на парный гороскоп вообще не советую ни кому смотреть)
Сообщить модератору   Записан

Полина Т.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #1936 : 26 Апреля , 2017, 11:22:48 »


Я что-то не поняла, почему рыбный год  :D :смеется:

Кажется, много мам-рыб в этой теме)))
АЛЕК$ИЯ, вот тоже так-то почитала про весы, склоняюсь в вашей оценке. Тоже пишут, что нужен руководящий волшебный пендель. Одна надежда - на год Петуха, вроде как шило в попе гарантировано)))
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1937 : 26 Апреля , 2017, 11:38:30 »

АЛЕК$ИЯ,хотела спросить про гороскоп..как считаете? если кесорево плановое.то тогда знак зодиака не правдивый будет?? хочется услышать вашего мнения
Ромик, у меня это больная тема, но не в силу гороскопа. Есть на "Доске объявлений" темка Ислы, она вот профессионально занимается астрологией и многими другими направлениями (закончила несколько университетов и продолжает учиться). Вот к ней я ходила на "Формулу души" 2 года назад по сыну, потом сходила на мужа и на себя. Вот её консультацию очень всем посоветую на счет именно детей, для себя можно сходить если хочется меняться или что-то изменить в жизни в лучшую сторону. Она рассчитывается именно от времени и даты рождения, от этого и зависит какие планеты так скажем встанут и зададут направление по жизни для человека. Поэтому, когда ребенок проходит родовые пути это вообще отдельная песня, и своя теория (она мне кстате в своей темке скидывала ссылки на взгляды и теории по этому поводу). Но другое дело когда ребенок сам рождается и звезды дают ему что-то уже с рождения положительное или отрицательное, или когда так скажем ему навязывают это плановым КС.
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1938 : 26 Апреля , 2017, 11:40:48 »

Если кому интересно почитать вот ссылка http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html там много отзывов, лучше прочитать всю темку)
Могу написать свой отзыв, туда у меня так руки и не дошли отписаться))
Сообщить модератору   Записан

Смугляша
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3747



Награды
« Ответ #1939 : 26 Апреля , 2017, 11:59:43 »

Смугляша, приятно познакомится) а разница в возрасте у детей большая у вас получится? Где наблюдаетесь?
Дочке 5,5 лет сейчас
Встала на учет в тройку, живу рядышком))
На УЗИ хожу платно и кровь на скрининги сдаю платно в прогрессивках
Рожать планировала в 7ке (дочку там рожала у Узловой), но сейчас вот стала сомневаться и рассматривать 3ку, потому что она совсем рядом с домом, чтобы дочку и мужа чаще видеть)))
Сообщить модератору   Записан
Смугляша
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3747



Награды
« Ответ #1940 : 26 Апреля , 2017, 12:01:53 »

Девочки, кто в 3ке рожал, напишите пожалуйста свои впечатления.
Какие хорошие врачи там, если платно рожать? И как насчет анестезиологов, в 7ке точно очень хорошие, а тут как?
Дочку рожала с эпидуралкой)))
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1941 : 26 Апреля , 2017, 12:19:38 »

Смугляша, а у вас ЕР или КС первое было?
Сообщить модератору   Записан

aksya
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 483


Награды
« Ответ #1942 : 26 Апреля , 2017, 12:20:03 »

Девочки, кто в 3ке рожал, напишите пожалуйста свои впечатления.
Какие хорошие врачи там, если платно рожать? И как насчет анестезиологов, в 7ке точно очень хорошие, а тут как?
Дочку рожала с эпидуралкой)))
Я была в 3-ке в 2012 году, платно, у Амеженко, завтра поеду подписывать книжку, аналогично хочу. Меня все устроило. Но в пите когда лежала, то мне повезло, на следующий день пришла злюка. У врачей как я поняла свои анестезиологи, то есть своя определенная бригада, мои были очень хорошими. С дежурной бригадой мне бы не понравилось, хотя с ними ничего делать не собирались, но общалась врач довольно грубо. Ни разу не пожалела, что была платно. Внешне не заметно, платно или бесплатно, а все равно по другому.
На момент, когда приехала в РД, не знали что будет ЕР или КС, но в итоге решили КС (для меня малыш был слишком большим). Амеженко очень квалифицированная, добрая, вежливая, в общем она мне понравилась. Вот только там будет помывка, возьмут ли...
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1943 : 26 Апреля , 2017, 12:21:34 »

Кажется, много мам-рыб в этой теме)))
Полина Т., дааа рыб много) а вообще я так поняла у нас в большинстве рыбы и стрельцы) по крайней мере кто отписался.
Сообщить модератору   Записан

Смугляша
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3747



Награды
« Ответ #1944 : 26 Апреля , 2017, 12:25:03 »

Смугляша, а у вас ЕР или КС первое было?
ЕР
Сообщить модератору   Записан
Смугляша
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3747



Награды
« Ответ #1945 : 26 Апреля , 2017, 12:25:53 »

aksya, спасибо!
Сообщить модератору   Записан
aksya
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 483


Награды
« Ответ #1946 : 26 Апреля , 2017, 12:30:47 »

Смугляша, вообще, когда я выбирала врача, то читала тему http://deti74.ru/forum/index.php/topic,22225.3855.html и смотрела тут http://www.med74.ru/clinicsitem432.html, ну еще девочки в живую которые видели врача, тоже советовали. Ну и когда книжку подписывала, то у заведующей спросила рекомендацию, она не советует никого, говорит, чтобы сами выбирали. Но в этот же день, я познакомилась с врачом, она ко мне вышла, дала свой номер телефона, я когда нужно было ей звонила до родов, спрашивала, что мне нужно было (а то 3 раза на госпитализацию отправляли, в итоге поехала уже тогда, когда надо), еще она спросила все что ее интересовало. Еще недавно девочка там родила, была бесплатно у Пактусовой, очень ей понравилось.
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1947 : 26 Апреля , 2017, 12:32:02 »

Девочки может кто в курсе, спинальная анастезия и эпидуральная это одно и тоже или разное? И как быстро действует эпидуральная? Мне просто экстренную операцию делали со спинной анастезией (врач так её назвал), я ноги чувствовала и поднимать могла, в итоге мне вкололи снотворное обычное и я уснула, проснулась ни чего не болит и все чувствую как чувствовала (с момента как спала прошло 3 часа). Это на меня как то не так подействовало или так и должно что все чувствуешь и ноги поднимаешь?
Сообщить модератору   Записан

llisa
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3028



WWW Награды
« Ответ #1948 : 26 Апреля , 2017, 12:48:20 »

Теперь у меня плановое КС вот и думаю где найти хорошего анестезиолога, платно что ли идти на операцию.АЛЕК$ИЯ, мне когда КС делали я ничего ниже груди не чувствовала
Сообщить модератору   Записан


Malinka0603
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 601



Награды
« Ответ #1949 : 26 Апреля , 2017, 12:57:33 »

Девочки, никого к генетику не отправляли? Может кто-то знает хорошего и проверенного? Отправили на Воровского 15, но отзывы о них что-то не очень..
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 01:59:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 20. smf-srv