Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 129 130 [131] 132 133 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Катрюша
местный житель
******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 939



Награды
« Ответ #1950 : 26 Апреля , 2017, 13:01:59 »

Malinka0603,меня отправляли, но я была в детской областной. На Воровского 15 была с дочкой в 11 году(ей около года было) Просто поговорили, они не поняли зачем к ним направили
Сообщить модератору   Записан

Malinka0603
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 601



Награды
« Ответ #1951 : 26 Апреля , 2017, 13:03:44 »

Malinka0603,меня отправляли, но я была в детской областной. На Воровского 15 была с дочкой в 11 году(ей около года было) Просто поговорили, они не поняли зачем к ним направили
Меня отправили по результатам тройного теста, завышен один показатель, вот и направили на консультацию к генетику. Теперь думаю, пойти платно пересдать может этот анализ и там же и проконсультироваться
Сообщить модератору   Записан
Полина Т.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #1952 : 26 Апреля , 2017, 13:05:13 »

Malinka0603, я ходила в ДНК-клинику к Площанской Ольге Глебовне, мне она очень понравилась. Прямо рекомендую. Но это платно, прием 1500 стоил... Она работает прямо как психолог))) Наверное, это особенно надо тем, кого к генетикам направляют. И позвонит, и предупредит, и все по полочкам разложит.  Только потом мне сама ДНК-клиника надоела((( 100 раз звонили, спрашивали, когда опять на прием... Утомили... Почти нахамила им в последний раз...
Сообщить модератору   Записан
Malinka0603
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 601



Награды
« Ответ #1953 : 26 Апреля , 2017, 13:09:27 »

Полина Т., спасибо! Вы на консультацию просто ходили?
Сообщить модератору   Записан
Полина Т.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #1954 : 26 Апреля , 2017, 13:29:32 »

Malinka0603, мне по возрасту гиня порекомендовала сделать дот-тест. Ну, как говорится, если есть деньги. Стоимость его везде примерно одинаковая. А перед ним необходима консультация генетика - ну и я вообще хотела поговорить с генетиком... не знаю, о чем... просто вообще об этом тесте, о случаях ошибок... вообще о вероятности генетических заболеваний у старородящих... В Дельфине нет генетика, на ЧМЗ у меня не было возможности поехать, так что остановились на ДНК. Получилась консультация перед тестом, потом сам тест сдала, потом забрала результаты, хотя мне их и так озвучили по телефону. Вот как-то так...
Сообщить модератору   Записан
Полина Т.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #1955 : 26 Апреля , 2017, 13:35:42 »

Девочки может кто в курсе, спинальная анастезия и эпидуральная это одно и тоже или разное? И как быстро действует эпидуральная? Мне просто экстренную операцию делали со спинной анастезией (врач так её назвал), я ноги чувствовала и поднимать могла, в итоге мне вкололи снотворное обычное и я уснула, проснулась ни чего не болит и все чувствую как чувствовала (с момента как спала прошло 3 часа). Это на меня как то не так подействовало или так и должно что все чувствуешь и ноги поднимаешь?
У меня, насколько я понимаю, была спинальная при плановом КС. Действие быстрое, минут 10 после укола. Ниже пояса ничего не чувствовала, а вот могла ли я при этом шевелить ногами? Вряд ли (там просто ширмочка и ничего не видно. Операции самой не чувствовала. Вообще все прошло отлично, только после того, как дочь показали и стали зашивать, у меня давление упало. Но потом в принципе восстановилось все быстро. Лежу такая в пите и жалею девочек, которые после полной анестезии в сознание приходили... Они, конечно, неадекватно себя вели... но что уж тут поделать... А я лежу, королева такая, книжку читаю, мужу звоню))) Говорю, не надо фейерверки под окнами пулять - я все равно встать посмотреть не могу)))
Сообщить модератору   Записан
Юлия-О
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266



Награды
« Ответ #1956 : 26 Апреля , 2017, 14:25:50 »

Я рожала дочу в 3-ке в 20.01. 2013 года, бесплатно. Осталась довольна. Рожала на первом этаже у Раковой О.Н. . Утром в 7-00 отошли воды, где-то в 11-00 поставили укол в спину (наверное это и есть эпидуралка) ноги чувствовала, всё чувствовала.. и как ребенок выпрямляется к выходу, только боли ни какой  не чувствовала... . Поеду только в 3-ку рожать, сама там родилась, дочь родила, и ..... Отношение персонала осталась довольна как до родового отделения (пролежала 3 дня , в т.ч. день в коридоре сутки, медсестры добрые) так и после родового (пролежала 4 дня в платной палате), но я не привереда.))))
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1957 : 26 Апреля , 2017, 14:37:09 »

Я рожала дочу в 3-ке в 20.01. 2013 года, бесплатно. Осталась довольна. Рожала на первом этаже у Раковой О.Н. . Утром в 7-00 отошли воды, где-то в 11-00 поставили укол в спину (наверное это и есть эпидуралка) ноги чувствовала, всё чувствовала.. и как ребенок выпрямляется к выходу, только боли ни какой  не чувствовала... . Поеду только в 3-ку рожать, сама там родилась, дочь родила, и ..... Отношение персонала осталась довольна как до родового отделения (пролежала 3 дня , в т.ч. день в коридоре сутки, медсестры добрые) так и после родового (пролежала 4 дня в платной палате), но я не привереда.))))
Юлия-О, а вы сами рожали? не совсем поняла на счет - чувствовала как ребенок выпрямляется к выходу)
Сообщить модератору   Записан

Юлия-О
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266



Награды
« Ответ #1958 : 26 Апреля , 2017, 14:47:13 »

АЛЕК$ИЯ, сама родила, маленько порвалась, но я в эти подробности не вникала.
про то что чувствовала как выпрямляется, чувствовала как живот "каменел" если можно так сказать, как  ребенок движется там в животе, а боли и схваток болезненных нет. Ну не знаю как правильно описать, вроде понимаю что это схватка , а боли нет.  Ближе к 15 часам укол начал отходить и тогда я начала уже понимать , что такое схватки, но я наверное не перенесла бы эти все боли как все роженицы рассказывают. Меня бы "перекосило". Когда я слышу рассказы о родах и ещё о долгих и болезненных родах, готова всем роженицам по медали дать.
Сообщить модератору   Записан
Ribeshka
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 451



Награды
« Ответ #1959 : 26 Апреля , 2017, 15:24:06 »

Уф, со второго раза прочитала таки страницы за вчера-сегодня)
Хотела по гороскопу внести свою лепту: я рыба, муж весы, дочка дева. Младшая по пдр - 15 июля, рак. Возможно дохожу до льва (старшую родила в 41,4), а может и рак все-таки будет)) про дев хотела написать - вот тут писалось, что они основательные, размеренные, порядок и чистоту любят, не пластичные.. вот вообще как будто не про мою дочь - шило в одном месте, убираться через скандал, очень спортивная и новую информацию схватывает и запоминает сразу. При всем при этом назвала ее Соней - думала, спокойная будет..Ага, сейчас, покой нам только снится.. Младшая в животе вообще танцует..Ну или дерется..Ну или не знаю что. Но живот ходит ходуном всегда, пока я лежу или сижу. Единственное время затишья - когда стою или куда-то иду) вот тоже на рака особенно не похоже..)))
Ribeshka, вы свою дочь описываете как по гороскопу) а на счет порядка это выражается не в уборке))) у меня муж и близкая подруга Девы, ни один ни второй что в детстве не делали, что сейчас - муж не видит пыли пока не ткнешь, подруга убирается только потому что мамы нет (живет своей семьей) уже не кому кроме неё))) Порядок который они любят, выражается к примеру в том что купюры в кошельке должны лежать вначале мелкие потом крупные, именно картинками лицом. И так бывает или в мелочах или в чем то глобальном, у каждой девы по своему. На счет пластичности я не про Деву писала, а просто по опыту) так как пластичность от знака зодиака не очень зависит))) это было бы уж очень слишком))) Вот на счет схватывания на лету, как написано в гороскопе про Дев, что бывают такие личности, но в основном они медлительные из-за своей основательности, им надо вникнуть, обдумать, понять и т.д. Поэтому и писала что большинство они медленные, но не все)
ага, ну значит норм все) деньги пока у нее в кошельке не водятся, поживем-проверим)) вот кстати про медлительность - это да. Головой быстро соображает, но как что-то делать нужно..пока не замотивируешь чем-нибудь быстрее шевелится не начнет. Одеваться может только мин 30.. :crazy2: но она не вникает в сам процесс, а скорее отвлекается на окружающий мир..))
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1960 : 26 Апреля , 2017, 15:49:12 »

Ribeshka, у меня сын такой же медлительный на счет одевания, хоть и водолей))) но тут это уже видимо генетика или свое собственное))) просто не только одевается медленно, но и ходит всегда прогулочным шагом, даже когда ему чуть ли не кричишь - БЕГОМ! он чуток шаг прибавляет и то еле-еле... Мы просто уже свыклись и если что-то надо, то лучше по раньше выходим, а так видимо его только взрослая жизнь исправит)
Сообщить модератору   Записан

Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #1961 : 27 Апреля , 2017, 09:16:42 »

Всем привет! Ну вы и болтушки) 10 страниц за день.
Смугляша, очень рады! присоединяйся)
Я вчера на Дзержинского была, сдавала кровь на д-димер и на обычный гемостаз. Главное так интересно, наша ж/к заключила договор только на общий, а д-димер платный. Даже не предупредили в ж/к.
Эпидуральная и спинальная - это разные анестезии. У меня обе были, больше понравилась спиналка. При ней не чувствуешь ничего и отходила я легче. А по времени, что одна, что другая быстро действуют, у меня, по крайней мере, обе операции по 45 минут выходили где-то.
Сообщить модератору   Записан
Евгения,17
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 289


Награды
« Ответ #1962 : 27 Апреля , 2017, 09:19:38 »

мне в первые роды ставили укол в вену на руке и я час спала перед родами, я вот только не знаю как это называется-но тоже было круто)
Сообщить модератору   Записан

Ribeshka
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 451



Награды
« Ответ #1963 : 27 Апреля , 2017, 09:46:53 »

Евгения,17, это сон) тоже ставили, только у меня мин 30 удалось отдохнуть, а когда у врача еще попросила укольчик, она так усмехнулась и говорит - "наркоманкой стать хочешь? Нет уж, терпи, чуть-чуть осталось!")))
Сообщить модератору   Записан
Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #1964 : 27 Апреля , 2017, 09:48:06 »

Девочки, как у вас обстоят дела со сном? Особенной тех, у кого срок близко к 30 неделям и больше? Я измучила ь, то уснуть не могу, до часу ночи ворочаюсь, шорохаюсь.., сегодня вообще не поняла. Уснуть получилось в 22, но и встала я 4 утра и не могу спать больше! :shock:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 129 130 [131] 132 133 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 03:07:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 21. smf-srv