Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 263 264 [265] 266 267 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #3960 : 22 Июня , 2017, 22:23:38 »

Моама, а у меня муж уже хочет кроватку собрать)) вдруг говорит потом когда ты будешь в роддоме у меня от радости помутнение будет и я не соображу как её собирать))) давай лучше заранее спокойно сделаем :-) А у меня ещё по плану, туда где кроватка стоять будет, стол пока стоит, и он мне ещё  нужен))
А я пока все вещи стираю, глажу, а систему в шкафу на полке придумать не могу... Кладу пока стопочками, и что то даже фантазия не работает как их сложить удобнее...
А не хотите коробку, и в неё как в ящик складывать вещи (в икее, либо в Леруа можно посмотреть)
Сообщить модератору   Записан
Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #3961 : 22 Июня , 2017, 22:37:05 »

Ромик, я перелила в маленькую баночку шампунь, мыло взяла свобода детское, собирала по списку из первого поста, и ещё какой-то был список в инете, примерно одно все.

АЛЕК$ИЯ, хочу кондиционер попробовать синергетик :-)

По запахам, тоже нравится ненавязчивый, но у малышей обоняние сильное, им лучше без запаха использовать средства...

Кстати, волосы просушить мне тоже не реально, но все равно буду мыть)
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3962 : 22 Июня , 2017, 22:41:09 »

Моама, знаете, когда я заказывала шкаф, то вообще не вникала, ни в размеры полок, ни в размеры выдвижных ящичков, мне самое главное были штанги) на которые вешать плечики, вот их я продумала до мелочей! И в итоге полки эти совсем не суразных размеров(( если брать ящики, то теряется много места, поэтому я от них отказалась. Если вдруг появятся не стандартные размеры, то тогда куплю конечно)
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3963 : 22 Июня , 2017, 22:45:57 »

Моама, мне кондиционер очень понравился! Вначале брала на пробу литр кондиционера и литр моющего средства для посуды. Довольна и тем и тем. В итоге заказала 5 литров средства для посуды (так как им сразу пользоваться начала), а начиная с прошлой неделе распробовала кондиционер. Сейчас закажу 5 литров его) раньше пользовалась только детским ленором, так как он самый лёгкий запах был из всех видов масмаркета. Но с малышом, начитавшись ещё про вредные детские порошки, подошла к выбору основательно, ну и кондиционер решила сменить на ЭКО. Разница конечно существенная! И кстате вещи постиранные почти не пахнут, для ребёнка самое то!
Многие кстате хвалят и их средство для стирки, там тоже состав хороший для детей, тоже думаю его потом на пробу возьму. Единственное почему не заказала сразу, так как в группе про многоразовые подгузники, где обсуждают безопасные составы и чем их лучше стирать чтобы не замыливались, писали что если их стирать синергетиком, то со временем запах появляется и надо их замачивать в лимонной кислоте. Чтобы не замарачиваться с замачиванием, решила попробовать Совенка, на нем сразу написанно что подходит для них. Вот проверим)
« Последнее редактирование: 22 Июня , 2017, 22:52:17 от АЛЕК$ИЯ » Сообщить модератору   Записан

Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #3964 : 22 Июня , 2017, 22:48:33 »

АЛЕК$ИЯ, а если подобные полки посмотреть, они много где продаются  
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80245876/
Сообщить модератору   Записан


Sladkoezhka
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2317


Пока жизнь нам не нравится, она проходит...


Награды
« Ответ #3965 : 22 Июня , 2017, 22:56:39 »

Моама,ах, как я заглядывалась на висту, меня аморта смущает. Она есть?
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3966 : 22 Июня , 2017, 23:00:28 »

Айриша, у меня штанги заняты) и на них столько весит, что один раз уже у меня саморезы не выдержали, переломились и штанга отвалилась... Пришлось просверливать новые дырки, ну и вещей я меньше стала вешать) теперь меняю летний ассортимент на зимний, и убираю в вакуумные пакеты. До этого все одновременно висело))
Поэтому мне надо как то придумать как разместить вещи по стопочкам...
Сообщить модератору   Записан

Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #3967 : 22 Июня , 2017, 23:19:11 »

Моама,ах, как я заглядывалась на висту, меня аморта смущает. Она есть?
Есть, меня амортизация не смущала, кстати довелось перегу сестры трехколесную прокатить, ох и тяжёлая, и трудно управляемая после тех колясок, что у меня были...
Сообщить модератору   Записан
llisa
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3028



WWW Награды
« Ответ #3968 : 23 Июня , 2017, 08:09:02 »

Привет всем, была на приеме, все у нас хорошо. Написала отказ от глюкоза талирантного теста, не хочу эту гадость пить.
Сообщить модератору   Записан


АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3969 : 23 Июня , 2017, 08:09:45 »

Доброе утро! Отчитываюсь по Израильскому порошку  ХААХ детскому, вчера постирала партию вещей, и залита кондиционер Синергетик, вещи можно сказать пахли просто чистотой)) и были очень мягкие! Пока порошком довольна, посмотрим как будет отстирывать загрязнения детские :-)
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3970 : 23 Июня , 2017, 08:12:24 »

llisa, я тоже его не делала)
Сообщить модератору   Записан

Na2sja
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 480


Награды
« Ответ #3971 : 23 Июня , 2017, 08:22:28 »

АЛЕК$ИЯ, у нас на КТГ врач только первый раз даёт направление, а потом уже в самом кабинете КТГ, после того как проведут текущее на следующий  записывают, мне всегда  на день приема у гинек-а записывают, и я с КТГ сразу на прием хожу.
Сообщить модератору   Записан

Evva
долгожитель
*******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1075



Награды
« Ответ #3972 : 23 Июня , 2017, 08:28:26 »

https://kindo.ua/img/prod/k210/big/40.58.jpg
пришел мне конверт.красота неописуемая!! все-таки шупет.. но чет мне каж большой нам будет..может кому пристроить..пишите в личку..я пока подумаю))
Мы дочке вот на днях купили в школу форму в этом Choupette: сарафан, юбку-шорты и 3 блузки. Получилось 10 тыс. Дороговато конечно. Но здесь прям мне все понравилось и ткань и модели и на моей стройняшке идеально сидит. Конверты на выписку там шикарные лежат , но дорогущии. Не вижу смысла за один раз отдавать по 7-10 тыс, только чтоб донести из роддома ребенка. А такой конверт как у вас,Ромик, я вживую тоже разглядывала - красота :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Evva
долгожитель
*******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1075



Награды
« Ответ #3973 : 23 Июня , 2017, 08:39:50 »

У меня после лфк кости таза болеть стали. После первого раза внутри был какой то бунт, может хотела перевернутся, часа 2 живот ходуном ходил, с разных сторон что то выпячивалось, ни лежать ни ходить не могла, потом все успокоилось и осталось как прежде. А теперь проснулась и прям на боку лежать сложно, на спине нельзя, что делать? Вчера еще машину в саду помыла :2funny: хотела только стеклышки протереть и увлеклась
Сообщить модератору   Записан

Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #3974 : 23 Июня , 2017, 08:42:03 »

https://kindo.ua/img/prod/k210/big/40.58.jpg
пришел мне конверт.красота неописуемая!! все-таки шупет.. но чет мне каж большой нам будет..может кому пристроить..пишите в личку..я пока подумаю))
Мы дочке вот на днях купили в школу форму в этом Choupette: сарафан, юбку-шорты и 3 блузки. Получилось 10 тыс. Дороговато конечно. Но здесь прям мне все понравилось и ткань и модели и на моей стройняшке идеально сидит. Конверты на выписку там шикарные лежат , но дорогущии. Не вижу смысла за один раз отдавать по 7-10 тыс, только чтоб донести из роддома ребенка. А такой конверт как у вас,Ромик, я вживую тоже разглядывала - красота :smitten:
Я тоже форму дочке там купила, и конверт на выписку. Сначала хотела, как Ромик показала, а в итоге выбрала с прорезями для ремня  :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 263 264 [265] 266 267 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 02:44:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 20. smf-srv