Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 266 267 [268] 269 270 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #4005 : 23 Июня , 2017, 10:11:48 »

По лунному календарю сегодня 29 - самый тяжелый день.
Рожденный в этот день часто имеет несчастливую судьбу. Вся его жизнь сопряжена с борьбой, поисками, сражениями. Он часто сталкивается с разными проблемами, и без поддержки родственников или близких друзей ему долго не продержаться. Если человек сможет пройти все выпавшие на его долю испытания, будет идти по жизни с высоко поднятой головой и не сломается под натиском неудач, его ждет награда. Награда в виде мудрости, озарения и долголетия. В худшем случае, рожденный в двадцать девятый лунный день и не сумевший победить силы зла сам становится источником негативной энергии.
Так что Никому не рожать!  Терпим все до завтра)
Сообщить модератору   Записан
Ира мамочка
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 620


Награды
« Ответ #4006 : 23 Июня , 2017, 10:13:48 »

Кукумария, красиво! а где ткань такую покупали?
Сообщить модератору   Записан
*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #4007 : 23 Июня , 2017, 10:21:50 »

Кукумария,  Красивое одеялко  :smitten:  все -  все заранее собирают,  конверты, одежки,  с 25 недель все у всех готово  :D :D :D

кто то  до роддома  же  ничего не покупает ;)
Сообщить модератору   Записан



АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #4008 : 23 Июня , 2017, 10:34:31 »

А меня жаба задушила покупать конверт на выписку... Из недорогих вариантов мне ничего не приглянулось, а из дорогих - отдавать 3000 - 5000 рублей жалко. Сшила сама за один день, получила огромное удовольствие от процесса и параллельно успокоила свои нервы.
Кукумария, здоровский конверт! Была бы у меня машинка, я бы тоже сшила, но она сломалась(( поэтому села вязать... Но что то таааак редко я сажусь вязать...
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #4009 : 23 Июня , 2017, 10:36:39 »

Uley, да, точно вы подметили с лунным календарем! Ещё я смотрю таблицу Пифагора, когда подруге день КС выбирали, дак на неё ориентировались)
Сообщить модератору   Записан

Ромик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 418


Награды
« Ответ #4010 : 23 Июня , 2017, 10:40:03 »

АЛЕК$ИЯ, если там ничего сложного-гляньте 19 июля))
Сообщить модератору   Записан

Ромик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 418


Награды
« Ответ #4011 : 23 Июня , 2017, 11:02:36 »

Na2sja, какие вы взяли чулки?? я спрашивала в аптеке..сказали 250р одна штука!! щас залезла в инетаптеку-там дешевле 1300 нет ничего..как так..или может я чего не тосмотрю
Сообщить модератору   Записан

Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #4012 : 23 Июня , 2017, 11:12:57 »

Кукумария, красивы конверт!
Сообщить модератору   Записан


Elenaya
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


Награды
« Ответ #4013 : 23 Июня , 2017, 11:22:45 »

Кукумария, очень красивый конверт, настоящая рукодельница!
Сообщить модератору   Записан
Кукумария
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 547


кукумария - род иглокожих из класса голотурий


Награды
« Ответ #4014 : 23 Июня , 2017, 11:50:42 »

Ира мамочка, недавно открыли магазин на перекрестке Чайковского и Бр.Кашириных (возле Сайгона), там огромный выбор таких тканей. Я около часа выбирала, причем, там есть ситец, бязь, фланель, сатин и т.д. и Китай, и Россия. Цены - очень недорогие. Часто на нашем сайте проходит закупка этих тканей, но там очень скромный выбор расцветок, минимум 5 метров одного вида ткани, возможен брак в виде шва и цена - примерно такая же, как и в магазине.
Сообщить модератору   Записан
Кукумария
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 547


кукумария - род иглокожих из класса голотурий


Награды
« Ответ #4015 : 23 Июня , 2017, 11:53:07 »

АЛЕК$ИЯ, я сейчас тоже вяжу шапочку. Пять раз уже распускала)))))) Вяжу по видеоурокам, как обезьянка повторяю все за девушкой-мастером. Мне это помогает успокоиться и лежать на одном месте (мне много двигаться нельзя). Надеюсь, через пару дней закончу и покажу вам. 

У меня еще в планах сшить уголок-полотенце и связать теплые носочки.
Сообщить модератору   Записан
Кукумария
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 547


кукумария - род иглокожих из класса голотурий


Награды
« Ответ #4016 : 23 Июня , 2017, 11:55:03 »

*Veronika*, так если сейчас все не собрать, потом мужа просить? Я как-то слабо себе представляю своего супруга, покупающего бодики-пеленки. Он наверняка справится, но мне его просто жалко
Сообщить модератору   Записан
Евгения,17
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 289


Награды
« Ответ #4017 : 23 Июня , 2017, 12:00:09 »

Ира мамочка, недавно открыли магазин на перекрестке Чайковского и Бр.Кашириных (возле Сайгона), там огромный выбор таких тканей. Я около часа выбирала, причем, там есть ситец, бязь, фланель, сатин и т.д. и Китай, и Россия. Цены - очень недорогие. Часто на нашем сайте проходит закупка этих тканей, но там очень скромный выбор расцветок, минимум 5 метров одного вида ткани, возможен брак в виде шва и цена - примерно такая же, как и в магазине.
крутой конверт, надо зайти в магазин( он находится в ТК который на этом перекрёстке ?) а как вы сшили можно немного подробнее ! Пожалуйста , не хочу на конверт тратить много денег а сшить и выбрать цвет наверно лучше будет)
Сообщить модератору   Записан

Кукумария
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 547


кукумария - род иглокожих из класса голотурий


Награды
« Ответ #4018 : 23 Июня , 2017, 12:10:15 »

Евгения,17, он находится на Чайковского 149. Если соберетесь - посмотрите на карте, где это. У них есть группа в контакте https://vk.com/tkanichelyabinsk74. Советую вначале изучить их ассортимент в контакте, иначе пропадете в этом магазине. Еще в контакте много примеров, кто и что нашил, можно там повыбирать красивые сочетания тканей.

По цене - у меня вышло около 400 рублей. Купила: 1,10 м. серой бязи, 1,40 м. розовой бязи, 1м синтепона 300 гр (это самый толстый, можно тоньше), 4,10 м. шитья на окантовку, 2 цвета ниток. В другом магазине купила резинку шириной 4 см. Если будете шить, не забудьте постирать отрезы, они дают усадку!!!

Шила сама, на глазок. Размер одеяла - 1*1 метр. Бортики скругляла по тарелке. Бант шила по видео с ютуба (там много мастер-классов). Само одеяло на простегивала, думаю, что синтепон не скатается. А если и скатается, то выбросить не жалко. По времени все заняло около 5-ти часов, но я вообще не швея, ни капельки. И машинка у меня - пятидесятилетняя "тачанка"  типа Зингер.
Сообщить модератору   Записан
Na2sja
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 480


Награды
« Ответ #4019 : 23 Июня , 2017, 12:33:06 »

Ромик, я купила не дорогие чё то в пределах 250-300 руб за чулок, они по одному продаются. Я взяла бежевые, 2-й компрессии, а размер прямо в аптеке мне изменили ногу в 3-х местах и подобрали. Фирму могу вам вечером написать, у меня пакет в машине лежит, а муж на ней уехал на работу. А я в деревне, дышу.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 266 267 [268] 269 270 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 02:18:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 20. smf-srv