Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 106   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 томик 12 Весна, приходи, лето приводи!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #1335 : 26 Мая , 2018, 01:31:33 »

e-katerinas, извините, что вклинилась в вашу тему, не надо было вам отказываться от садика в советском районе, перевод бы оформили и всё!

e-katerinas,а у нас есть такое, что деньги дают за то, что после 3х нет места в садике? в некоторых областях по 5тыс дают
И пособие такое у нас не платят, многодетным малоимущим только и размер его чуть больше 10тыс, но они естественно дают путёвку чем платить такие деньги)
я уже сто раз об этом тоже думала. Тогда некогда даже было подумать. Просто в парковый перевод долго ждать, я как представила возить год или 2 в советский район, так мне плохо стало (((
И по телефону я ещё спросила, если откажусь, в мае дадут место? Сказали если галочка стоит, должны дать. А в итоге оказалось, что похоже галочка не решает. ((
Сообщить модератору   Записан

Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #1336 : 26 Мая , 2018, 09:07:06 »

У меня знакомая согласилась в марте на садик в пос.Локомотивном. И в итоге мы сейчас сейчас с путевкой в ближайшем садике, а они ждут перевода, когда дождутся, не известно. Возить ребёнка с северо-запада туда нет никакой возможности.
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #1337 : 26 Мая , 2018, 09:24:19 »

Домисолька, нам тоже далеко от дома дали, я нашла обмен если сростется с обменом потом на перевод заявление напишу поближе т.к обмен тоже не совсем близко, но хоть так, чем вобще без путёвки...
Причем той девушке с кем обменяться хочу дали где мы живём путёвку (ну относительно недалеко) , а живут они во дворе того садика куда нам дали путевки :uglystupid2: вот они там сидят вобще что ли не смотрят как система распределяет  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #1338 : 26 Мая , 2018, 11:01:59 »

Домисолька, нам тоже далеко от дома дали, я нашла обмен если сростется с обменом потом на перевод заявление напишу поближе т.к обмен тоже не совсем близко, но хоть так, чем вобще без путёвки...
Причем той девушке с кем обменяться хочу дали где мы живём путёвку (ну относительно недалеко) , а живут они во дворе того садика куда нам дали путевки :uglystupid2: вот они там сидят вобще что ли не смотрят как система распределяет  :uglystupid2:
ага, тоже интересно. Что, программистов нет программу нормально сделать?
Сообщить модератору   Записан

dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #1339 : 26 Мая , 2018, 11:34:07 »

Лора Ромашкина, я ходила в садик к заведующий в который нам дали путевку, узнала про перевод -говорю если я найлу с кем поменяться, то переведемся. А заведующая сказала что даже если мы вместе придем в управление образования, то нас просто поставят в очередь на перевод и далеко не факт что прям вот сразу взяли и перевели, типа там перед нами еще неизвестно сколько стоит на перевод.
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #1340 : 26 Мая , 2018, 19:19:00 »

Лора Ромашкина, я ходила в садик к заведующий в который нам дали путевку, узнала про перевод -говорю если я найлу с кем поменяться, то переведемся. А заведующая сказала что даже если мы вместе придем в управление образования, то нас просто поставят в очередь на перевод и далеко не факт что прям вот сразу взяли и перевели, типа там перед нами еще неизвестно сколько стоит на перевод.
Хм...вот блин жешь...ну ладно попробую чё, возить мне его на Горького тоже не вариант
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #1341 : 27 Мая , 2018, 21:01:53 »

Лора Ромашкина, я ходила в садик к заведующий в который нам дали путевку, узнала про перевод -говорю если я найлу с кем поменяться, то переведемся. А заведующая сказала что даже если мы вместе придем в управление образования, то нас просто поставят в очередь на перевод и далеко не факт что прям вот сразу взяли и перевели, типа там перед нами еще неизвестно сколько стоит на перевод.
а как так? Все вроде меняются
Сообщить модератору   Записан

Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #1342 : 28 Мая , 2018, 05:32:19 »

dgilly, а ты не соушай ее а делай как нужно тебе!
Им переводы «не в кассу»
Сообщить модератору   Записан

Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #1343 : 28 Мая , 2018, 05:33:33 »

Система настолько бессердечна что и близнецам в разные садики путевки выделяет(((((( ни раз уже было!
Сообщить модератору   Записан

Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #1344 : 28 Мая , 2018, 10:13:35 »

Система настолько бессердечна что и близнецам в разные садики путевки выделяет(((((( ни раз уже было!
Тоже с таким сталкивалась. Дурдом, если честно.
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #1345 : 28 Мая , 2018, 11:07:22 »

Система настолько бессердечна что и близнецам в разные садики путевки выделяет(((((( ни раз уже было!
Тоже с таким сталкивалась. Дурдом, если честно.

Вобще программа дебильная, неужели ее доработать нельзя :uglystupid2: близнецов даже в армии не разделяют, а тут садики разные дают  :idiot2:
Сообщить модератору   Записан

dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #1346 : 28 Мая , 2018, 13:35:40 »

Девочки, а садике запросили свидетельство о регистрации по месту жительства- у него есть какой-то срок, а то мы как мелкого прописали, нам сразу дали, или надо его по новой заказывать? если да, то где его нужно заказывать?
Сообщить модератору   Записан

Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #1347 : 28 Мая , 2018, 14:04:37 »

dgilly,  не надо новое. Это свидетельство действительно до следующей смены места жительства или получения паспорта. По идее, им копия нужна или просто посмотреть. Только не понятно, зачем.
Сообщить модератору   Записан

dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #1348 : 28 Мая , 2018, 14:20:48 »

Домисолька, Спасибо за ответ. Заведующая написала список документов для заключения договора - зачем оно им - даже не знаю. принесу. покажу им, раз хотят посмотреть. Девочки, есть еще вопрос - про перевод - когда буду писать заявление на перевод - я могу указать только один садик или несколько?
Сообщить модератору   Записан

Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #1349 : 28 Мая , 2018, 15:03:36 »

Про перевод мне тоже интересно.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 106   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 20:05:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 20. smf-srv