Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 106   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 томик 12 Весна, приходи, лето приводи!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #1410 : 08 Июня , 2018, 22:48:06 »

  e-katerinas ,поздравляю!!!В управление обр. ездила,через заявление дали путевку?
Сообщить модератору   Записан



e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #1411 : 09 Июня , 2018, 12:38:32 »

  e-katerinas ,поздравляю!!!В управление обр. ездила,через заявление дали путевку?
да, 1 июня туда поехала к пол 9му, очередь уже была большая. Писала повторное заявление, там мне сказали указать еще 3 улицы и написать, что согласна в группу не по возрасту.
Я не знаю, какая в итоге у нас будет группа, потому что когда ездила в садик, заведующей не было, сказали она после 22 будет.
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #1412 : 09 Июня , 2018, 16:46:23 »

Уже везде написала, тут заодно напишу))))
Девочки, кто в поликлинику на Молдавской 11 ходит, вам какие анализы назначили для садика? Я просто буду в инвитро сдавать, не хочу ехать рано туда. Мне написали так:
1. Общий анализ крови
2. Общий анализ мочи
3.Кал на капрограмму
4. Соскоб на яйца глист (не уточнили сколько раз 1 или 3)
Я заехала в инвитро, а мне сказали, что у них все по другому сдают. Что к общему анализу крови еще сдают глюкозу. А кал на капрограмму не сдает никто, но сдают кал на глистов, т.к. соскоб делается только на остридцев.
Сообщить модератору   Записан

БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #1413 : 09 Июня , 2018, 23:14:55 »

e-katerinas, а зачем в Инвитро? Можно с направлениями сдать платно (если вдруг нет талончиков) в своей же поликлинике. Там сдавать-то... Кровь сдать, мочу и кал принести и поставить, соскоб на энтеробиоз (это и есть на яйца остриц) в кабинете ватной палочкой мазок сделают. И все. И деньги целые)
Или ты прям категорически настроена в Инвитро?

Я в прошлом году хотела "по-быстренькому" пройти медкомиссию в любом платном центре, и это ж капец - обзвонила все! Нигде не было возможности за один день пройти. А я была готова за любые деньги, т.к. ходили в платный садик, скорее хотелось в муниципальном очутиться. Ну помучилась я так 2-3дня в звонках..., и пошла в день комиссии в свою ПК и прошла быстро и бесплатно!
В общем - честно хотела я обогатить какую-нибудь частную клинику, везде от меня отказались)))) Сами виноваты!)
« Последнее редактирование: 10 Июня , 2018, 07:57:00 от БТ » Сообщить модератору   Записан
dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #1414 : 10 Июня , 2018, 05:59:07 »

e-katerinas, мы сдавали Общий анализ крови, на глюкозу, мочу и кал и все! А комиссию у себя в поликлинике прошли вообще за 30 минут. Правда стоматолога не было на тот момент, но это мы платно за 230 рублей осмотр сделали и справку нам дали в частной стоматологии. ПРавда у нас ПОлиликлина № 1 На Худякова.
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #1415 : 10 Июня , 2018, 11:49:37 »

e-katerinas, а зачем в Инвитро? Можно с направлениями сдать платно (если вдруг нет талончиков) в своей же поликлинике. Там сдавать-то... Кровь сдать, мочу и кал принести и поставить, соскоб на энтеробиоз (это и есть на яйца остриц) в кабинете ватной палочкой мазок сделают. И все. И деньги целые)
Или ты прям категорически настроена в Инвитро?

Я в прошлом году хотела "по-быстренькому" пройти медкомиссию в любом платном центре, и это ж капец - обзвонила все! Нигде не было возможности за один день пройти. А я была готова за любые деньги, т.к. ходили в платный садик, скорее хотелось в муниципальном очутиться. Ну помучилась я так 2-3дня в звонках..., и пошла в день комиссии в свою ПК и прошла быстро и бесплатно!
В общем - честно хотела я обогатить какую-нибудь частную клинику, везде от меня отказались)))) Сами виноваты!)
говорю ж, рано вставать не хочу) там же надо до 9 все принести или до пол 10, а мы в 10-11 встаем только. Вот выспимся и пойдем рядышком кровь сдадим и мочу отнесем, а как как соберу, сразу унесу.
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #1416 : 10 Июня , 2018, 11:50:36 »

Я вот сколько читаю и удивлена, все по разному сдают, кто-то глюкозу сдает, кто-то нет, у кого-то соскоб 1 раз, у кого-то 3, кто-то кал на глистов сдает, кто-то на капрограмму. Почему все по разному то?
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #1417 : 10 Июня , 2018, 22:52:53 »

Я вот сколько читаю и удивлена, все по разному сдают, кто-то глюкозу сдает, кто-то нет, у кого-то соскоб 1 раз, у кого-то 3, кто-то кал на глистов сдает, кто-то на капрограмму. Почему все по разному то?
Катя, не поверишь я в таком же недоумение, кто во что горазд...в смысле в каждой ПК свои правила, НО при этом садик то один черт принимает...дурдом честное слово
Мы из анализов сдавали оак, оам, капрограмму, и три раза соскоб на энтеробиоз надо (со среды пойдём)
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #1418 : 11 Июня , 2018, 01:18:21 »

Я вот сколько читаю и удивлена, все по разному сдают, кто-то глюкозу сдает, кто-то нет, у кого-то соскоб 1 раз, у кого-то 3, кто-то кал на глистов сдает, кто-то на капрограмму. Почему все по разному то?
Катя, не поверишь я в таком же недоумение, кто во что горазд...в смысле в каждой ПК свои правила, НО при этом садик то один черт принимает...дурдом честное слово
Мы из анализов сдавали оак, оам, капрограмму, и три раза соскоб на энтеробиоз надо (со среды пойдём)
я глянула, и вправду в капрограмме есть строка про простейших и гельминтов, сдам тогда его и 1 раз соскоб.
В поликлинике дурдом, взяла талон к педиатру, сказала нам карту надо для садика сделать, пришли, там карточек нет, сказали сдать анализы и записаться на малышковый прием (который на минуточку до 3 лет) и там будет карта тогда.
А еще мы комиссию (всех врачей) прошли в конце марта, но карты нашей не было почему то и писали все на листочках, которые потом оставляли в кабинете педиатра. А в карточке нет этих листочков. если они не внесли все в комп, то нам похоже придется все заново проходить.
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #1419 : 11 Июня , 2018, 01:19:04 »

А для перевода  мне когда могут справку дать? Когда карту принесу или когда начнем ходить?
Сообщить модератору   Записан

dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #1420 : 11 Июня , 2018, 07:32:03 »

А для перевода  мне когда могут справку дать? Когда карту принесу или когда начнем ходить?
мы пришли со всеми документами и мед.картой в садик, оформились и заведующая сразу справку нам распечатала.
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #1421 : 11 Июня , 2018, 09:21:43 »

А для перевода  мне когда могут справку дать? Когда карту принесу или когда начнем ходить?
Я ходила вот два дня назад заполняла какие то анкеты, документы копии сдала, а вот справку заведующая сказала дам после того как карту медицинскую принесёте оформим договор и справку дам
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #1422 : 11 Июня , 2018, 11:07:00 »

А для перевода  мне когда могут справку дать? Когда карту принесу или когда начнем ходить?
Я ходила вот два дня назад заполняла какие то анкеты, документы копии сдала, а вот справку заведующая сказала дам после того как карту медицинскую принесёте оформим договор и справку дам
ну я тоже все подписала, копии принесла, осталось карту, но заведующей там и не было, сказали после 22 будет.
Я так поняла анализы месяц действительны. т.е. мне главное за месяц принести карту в садик или все таки за месяц до начала хождения в садик надо сдавать?
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #1423 : 11 Июня , 2018, 18:20:15 »

e-katerinas, этого не знаю, подпишет карту заведующая ПК и я сразу в садик побегу за справкой
Сообщить модератору   Записан

Терри
вечный житель
********

Карма: 268
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8142


Под Солнцем ничего нет больше, чем Любовь...


Награды
« Ответ #1424 : 11 Июня , 2018, 18:25:37 »

e-katerinas, неделю анализы годны.
Сообщить модератору   Записан

Дочь (2010), дочь (2015), сын (2017).
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 106   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 18:32:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 20. smf-srv