Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 176   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Майчата-ноябрята 2016! Полный комплект!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #555 : 09 Января , 2017, 13:15:15 »

Stepa,Поддержу тебя немного)))Я тоже не восторженная мать)))Дите планированное и ооочень желанное, и сейчас умиляет меня все то что без плача и когда я сытая и выспанная.в моменты плача оч часто посещают мысли типа во что я добровольно ввязалась то!?!?Я вот щас отчетливо понимаю, долг перед родиной выполнила и хватит с меня))) (муж меня в этом поддерживает).И для меня интереснее с мелкими, когда они уже больше на человека разумного походят, а не лежат себе
Ну я не одна))) Мне с сыном намного интереснее стало общаться ближе к 2м годам, уже поговорить можно, мы с ним как с равным общались, теперь пожинаю плоды)) Умничает не по годам) Зато сейчас уже труднее с ним, стал своенравничать, прям морально готовлюсь что лет в 13-14 будет))
Сообщить модератору   Записан

Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #556 : 09 Января , 2017, 13:16:39 »

девочки!! а у меея сыночек засмеялся первый раз!!! а я еще и на видео записать успела!!! вот и смеюсь и плачу))))
Здорово! Моя на днях тоже первый раз посмеялась и больше никак))
Сообщить модератору   Записан

Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #557 : 09 Января , 2017, 13:19:32 »

Я тоже не восторженная мать, что с первым, что со вторым. С первым вообще тяжко было, орал первые 3 месяца без остановки. Дочь запланированная, мы ее ждали очень. Всё выполняю: массажики, разговоры бесконечные с дочей, все ее развлекают, обожают, на ручках носят. В три месяца переворачиваться начала на  животик, сейчас берет игрушки, трясёт ими, в рот тащит. Ползает назад, ещё чуть чуть и будет становиться на четвереньки.  Её папа всё учит делать, вообще кто у нас восторженный, так это папа)) Она его обожает, смеётся с ним в голос, он ее  щекочет, на гитаре ей играет и песни поёт. Папина дочь в общем)
А я люблю подросших деток, когда уже ножками,  ножками))
Сообщить модератору   Записан

Тошик
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2388



Награды
« Ответ #558 : 09 Января , 2017, 14:21:13 »

Моя редко смеётся, по утрам улыбается и когда щекотишь. А так изучающе всё рассматривает, обожаю этот взгляд
Сообщить модератору   Записан


КудряшкаСьюзи
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 823


Награды
« Ответ #559 : 09 Января , 2017, 14:38:03 »

ой девочки, мне после моего перелома и костылей сейчас все в радость!!! что сама могу с малышом быть, что сама по дому передвигаюсь, что от мамы не завишу!! прям хожу и улыбаюсь))))
Сообщить модератору   Записан


*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #560 : 09 Января , 2017, 15:26:09 »

А я обожаю маленьких, они такие сладкие :smitten: :smitten: :smitten: так быстро растут, я не успеваю наслаждаться. Вот вроде только родился, а уже ходит сам держась за кровать
Сообщить модератору   Записан

Любава1
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 40


Награды
« Ответ #561 : 09 Января , 2017, 16:02:05 »

 :-D
А я обожаю маленьких, они такие сладкие :smitten: :smitten: :smitten: так быстро растут, я не успеваю наслаждаться. Вот вроде только родился, а уже ходит сам держась за кровать

Полностью согласна. Мои уже в догонялки ползают. Старшей 8 лет, младшей 7,5 мес - да так шустро и хохочут обе!
Сообщить модератору   Записан

Тошик
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2388



Награды
« Ответ #562 : 09 Января , 2017, 16:38:01 »

Мой старший учит младшую ползать, на собственном примере)))
Сообщить модератору   Записан


Svet_lana
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Награды
« Ответ #563 : 09 Января , 2017, 17:39:18 »

Stepa, читаю тебя и понимаю, как мне с мужем повезло. Он у меня без просьб и напоминаний возится с малышней. приезжает с командировок ночью, а с утра 4-хлетний сын на нем верхом и весь день от него не отходит. Так он и с младшей умудряется понянькаться- массаж у нас папа делает, дочь в голос хохочет с папой, и я умиляюсь детям только когда папа дома))) . вот был 3 дня из 10 ВЫХОДНЫХ дома- дома был праздник)) Но мужики понятно не все такие. И твой не единственный в своем роде. Знаю намного хуже истории. Кстати, папа у нас ворчал*ворчал и тоже ушел спать на диван в др комнату, сказал вернется ,когда дочь будет спать в своей кровати. а когда Это будет , не понятно, сон безобразный. 
Сообщить модератору   Записан

Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #564 : 09 Января , 2017, 18:03:20 »

Svet_lana, у меня к мужу как к папе претензий то и нет наверное, гуляет, купает только он, приходит с работы - все время с дочкой играет, носит ее в кенгурушке когда капризничает. Да и ночью встанет, если попросить. Я просто наверное прошу когда уже сама на взводе и поэтому получается не просьба, а наезд)) Короче просто у всех нервишки пошаливают...
Но хозяйка я все равно плохая :sad:
Сообщить модератору   Записан

Svet_lana
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Награды
« Ответ #565 : 09 Января , 2017, 18:04:08 »

Из умелок. Мы переворачиваемся, крутимся по полу, развивающий коврик уже мал. Растелили  большое одеяло, но и с него сбегаем. Уже пытается присаживаться на бочок, полусидя - полулёжа. Любит рассматривать все картинки на одежде, хватает игрушки, тянет все в рот. Зуб один - увидели перед Новым годом, в 4,5 мес. Похоже ещё один на подходе, второй день мы не в духе., все в рот тянет. Хохочем в голос преимущественно с папой, он Ее щекочет, и вообще глазки ему строит только так)))
Сообщить модератору   Записан

Svet_lana
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Награды
« Ответ #566 : 09 Января , 2017, 18:06:16 »

Stepa, ну попей магней  б6, мне помог в первые месяцы, сейчас вроде гормоны поутихли, спокойнее стала)))
Сообщить модератору   Записан

Irini
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #567 : 09 Января , 2017, 18:08:10 »

Мы первый раз перевернулись в 2,5 месяца со спины на живот, с живота на спину не можем пока , а так гулим, тянем все в рот , пускаем слюни ну и улыбаемся когда в духе
Сообщить модератору   Записан

Svet_lana
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Награды
« Ответ #568 : 09 Января , 2017, 18:11:45 »

У меня проблема с прививкой. В 3 мес мы не поставили, потом сын заболел бронхитом, муж с соплями ходил, так и не собрались. Сегодня мама заходила в поликлинику - куча народу, то ли  после выходных, то ли болеют все. Вот и думаю, до весны отложить что ли все прививки, или в день малыша пробовать, но у нас и в день малыша больных детей могут притащить в поликлинику.
Сообщить модератору   Записан

Мама Ека
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3482



Награды
« Ответ #569 : 09 Января , 2017, 18:48:46 »

Девочки и мы к вам. Бываю редко но метко
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 176   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
15 Мая , 2024, 07:07:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля БлАндинка 16:58 → 31 лицей - общение и знак... 2902 /Лицеи
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 21. smf-srv