Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 176   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Майчата-ноябрята 2016! Полный комплект!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мама Ека
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3482



Награды
« Ответ #570 : 09 Января , 2017, 18:53:00 »

А меня так умиляет ее смех... это нечто. И заявление старшего: Ты мою сестру не трогай)))
Сообщить модератору   Записан

Alekta
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3432



Награды
« Ответ #571 : 09 Января , 2017, 18:58:13 »

мой пока толком ничего не делает(( хохотнул в голос глядя на кота 2 раза в субботу прошлую и просто улыбается, болтает много, переворачиваться попытки бросил, ленивец , но такой милаха-ловим каждый момент с ним. Дочка учит его говорить и фигу делать.
Сообщить модератору   Записан


[/URL]url=http://www.magicwish.ru/inde
Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #572 : 09 Января , 2017, 20:34:14 »

Манежи кто-нибудь своим деткам покупал?
Сообщить модератору   Записан

*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #573 : 09 Января , 2017, 20:44:24 »

Svet_lana, мы пентаксим первый до сих пор не поставили и теперь похоже до весны оставим, щас такая эпидемия я даже соваться в пк не буду
Сообщить модератору   Записан

Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #574 : 09 Января , 2017, 21:13:40 »

*СКАРЛЕТТ*, аналогично. Вакцина в холодильнике киснет(((
Сообщить модератору   Записан

Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #575 : 09 Января , 2017, 21:15:16 »

У меня проблема с прививкой. В 3 мес мы не поставили, потом сын заболел бронхитом, муж с соплями ходил, так и не собрались. Сегодня мама заходила в поликлинику - куча народу, то ли  после выходных, то ли болеют все. Вот и думаю, до весны отложить что ли все прививки, или в день малыша пробовать, но у нас и в день малыша больных детей могут притащить в поликлинику.
Болеют много, да еще и как то сильно в этом году, у меня даже сын с темпой болел, такое с ним редко. Мы поэтому прививки все до весны отложили, я отказ до марта подписала. И в 4 мес тоже не пойдем на прием, даже в малышковый день там заразы хватает
Сообщить модератору   Записан

pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #576 : 09 Января , 2017, 21:19:26 »

Stepa, прекрасно понимаю о чем речь.  Бывает ночь не спишь,  потом днем некогда отдохнуть,  еще муж со всякой ерундой лезит,  хотя я его предупреждала что с ног валюсь. Тут хоть заумиляйся,  а нервы не железные и организм тоже. Нужна разрядка чтобы прийти в нормальное состояние.  Разные ситуации бывают,  потом собираюсь с силами и все снова хорошо. Конечно на ребенка это не распростроняется,  как посмотришь в его глаза,  я ведь для него весь мир,  как можно на него обижаться?!  Так что все "хорошее" достается мужу)))

Мы еще ничего особо не умеем,  иногда переворачивается на бок со спины, старается ухватить все что видит,  но невсегда получается,  и конечно же все в рот.  Смеялся всего разочек,  зато улыбается постоянно и гулит. Из того что разгружает мои руки у нас в ходу шезлонг,  коврик и кроватка,  главное игрухи почаще менять)  Еще очень хочу развивающую стойку,  их в каждом магазине полно разных.  У подруги простая икеевская http://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/70108177/, ребенку вкатывает уже третий месяц.  А так
гимнастика,  массаж,  песни поем,  погремушками балуемся. Картинки смотрим но уже цветные односложные,  например мяч,  машина или собака. Если фантазия заканчивается беру занятия из книжек  по возрасту. Чет много написала,  извиняюсь))
« Последнее редактирование: 09 Января , 2017, 21:22:38 от pulemet » Сообщить модератору   Записан

pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #577 : 09 Января , 2017, 21:20:51 »

Блин а нам 12 к врачу,  чет страшно теперь((


Tanich_ka, а что дети в семь месяцев уже телевизор смотрят?
Сообщить модератору   Записан

pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #578 : 09 Января , 2017, 21:24:56 »

Еще начали в кругу плавать,  вроде нравится.  Хочу на плание грудничковое.  Кто-нибудь ходит?
Сообщить модератору   Записан

Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #579 : 09 Января , 2017, 21:33:11 »

Еще начали в кругу плавать,  вроде нравится.  Хочу на плание грудничковое.  Кто-нибудь ходит?
Я с сыном ходила с месяца, а потом он начал часто болеть орви, мес с 4х, но до садика мы ходили. Тогда это еще бесплатно было. Сейчас те центры, что возле дома - дорого, а возить опять на ЧТЗ из Ленинского не хочется, тяжко мне уже, возраст не тот))) Мы дома в круге плаваем, дочке нравится)
Кстати не знаете,где этому учат, инструкторов по плаванию? Хочу выучится, все время не хватает полазить в инете поискать, а на форуме все знают))
Сообщить модератору   Записан

Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #580 : 09 Января , 2017, 21:35:10 »

pulemet, конечно))
Я, каюсь, своему включаю иногда, когда еду надо приготовить или просто чашку чая выпить, минут на 15.
У нас в ходу тини лав в основном. Ещё Птички, вот эти https://www.youtube.com/watch?v=ww83RImMMvY.
И вот это https://www.youtube.com/watch?v=eLbwk9aatnQ
Сообщить модератору   Записан

mrs.Axx
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 662


Начинаю волшебить, осторожно!!!


Награды
« Ответ #581 : 09 Января , 2017, 21:59:21 »

А я все не нарадуюсь,что малышка сама засыпает в своей кроватке.и спит часа по два.ночью и дольше. Зато когда бодрствует почти все время на руках, никуда уже не положить.из автокресло прям выпрыгивает чуть ли не на пол,со стула так же.убрала их.остался коврик да мобиль в кроватке.жду, когда в рюкзак можно будет садить.Прививку тоже не ставили,и не хочу.весной пойду.А ещё пытается ползти,но что-то рано она это затеяла.
Сообщить модератору   Записан
Very Val
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 950



Награды
« Ответ #582 : 09 Января , 2017, 22:00:39 »

Привет! Мы на каникулах ездили в первое небольшое путешествие-к родителям в деревню, 350 км от Че. Теперь думаю, может в феврале на пару недель съездить, подышать чистым воздухом, походить по белому снегу.
Из умелок у Дарьи пузыри слюнявые и хррр на мое агу) руками лупит по игрушкам.
Насчет помощи мужа... помогает по мере сил и возможностей. Хотелось бы больше, конечно, но имеем то, что имеем. Правда, у меня приоритеты -сначала дети, потом я, а чистота дома и вкусный ужин по остаточному принципу.
Сообщить модератору   Записан



Very Val
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 950



Награды
« Ответ #583 : 09 Января , 2017, 22:03:28 »

А я все не нарадуюсь,что малышка сама засыпает в своей кроватке.и спит часа по два.ночью и дольше. Зато когда бодрствует почти все время на руках, никуда уже не положить.из автокресло прям выпрыгивает чуть ли не на пол,со стула так же.убрала их.остался коврик да мобиль в кроватке.жду, когда в рюкзак можно будет садить.Прививку тоже не ставили,и не хочу.весной пойду.А ещё пытается ползти,но что-то рано она это затеяла.
не пристегиваете?
я тоже прививать теперь в апреле только буду. И в пк не пойду. Если сильно хотят нас видеть-пусть сами приходят
Сообщить модератору   Записан



mrs.Axx
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 662


Начинаю волшебить, осторожно!!!


Награды
« Ответ #584 : 09 Января , 2017, 22:26:31 »

А я все не нарадуюсь,что малышка сама засыпает в своей кроватке.и спит часа по два.ночью и дольше. Зато когда бодрствует почти все время на руках, никуда уже не положить.из автокресло прям выпрыгивает чуть ли не на пол,со стула так же.убрала их.остался коврик да мобиль в кроватке.жду, когда в рюкзак можно будет садить.Прививку тоже не ставили,и не хочу.весной пойду.А ещё пытается ползти,но что-то рано она это затеяла.
не пристегиваете?
я тоже прививать теперь в апреле только буду. И в пк не пойду. Если сильно хотят нас видеть-пусть сами приходят
:2funny: :2funny:про ремни то забыла.стул от старшей достался,когда стирли все сняли, а одеть забыли.точно,можно же пристегнуть. А в автокресле бесполезно, орать начинает.видимо просто не нравится лежать в нем
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 176   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 01:41:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 21. smf-srv