Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 153 154 [155] 156 157 ... 176   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Майчата-ноябрята 2016! Полный комплект!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #2310 : 24 Сентября , 2017, 16:38:21 »

Guly,значит у нас еще нормально. Мы дома и без антибиотиков. Но пульмикорт, мне кажется, очень серьезное лекарство
Сообщить модератору   Записан

Guly
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 192


Награды
« Ответ #2311 : 24 Сентября , 2017, 21:23:23 »

pulemet, нам в скорой и в стационаре говорили, что пульмикортом надо снимать сильный отек, когда уже ребенку дышать тяжело. А потом переходить на бередуал.
Сообщить модератору   Записан
Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #2312 : 24 Сентября , 2017, 21:36:36 »

Тигра_2402, )))) а я подумала ВООБЩЕ ни одного зуба нет
Сообщить модератору   Записан

Скифка
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Человек рожден для счастья


Награды
« Ответ #2313 : 25 Сентября , 2017, 14:32:03 »

Девочки, я не врач, конечно, но у меня старший сын - астматик. Слова "пульмикорт" и "беродуал" у меня ассоциируются со снятием серьезного бронхоспазма (когда в груди сипит, аж невооруженным ухом слышно), а не с воспалением горла...  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

____
Если хочешь увидеть, кто виноват в твоих несчастьях, посмотрись в зеркало.
Guly
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 192


Награды
« Ответ #2314 : 25 Сентября , 2017, 14:37:23 »

Скифка, у меня сын тоже астматик, поэтому я тоже была удивлена. Старшие дети никогда ларингитом не страдали. Но ларингит - это не просто горло. У нас был очень сильный отек горла, ребенок уже задыхаться начал. При чем все случилось внезапно и ночью.
Сообщить модератору   Записан
pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #2315 : 25 Сентября , 2017, 17:50:49 »

Скифка, я тут даже не знаю что сказать, согласна полностью что лекарства серьезные и ассоциируются с астмой. Весной наша педиатр отругала что мы один раз сделали ингаляцию с пульмикортом на ночь (по совету другого врача), и она сама лишнего обычно не назначает. Сейчас была одышка и свисты, и педиатр сказала что в этот раз надо чтобы спазм снять. Я обычно сужу по состоянию ребенка, он был веселый, спокойно играл.
Надо еще с кем-то проконсультироваться, видимо это не последний ларингит у нас.

К счастью сейчас все хорошо уже.
Сообщить модератору   Записан

Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #2316 : 25 Сентября , 2017, 18:44:37 »

Дочка в выходные сделала свои первые шажочки!!)) Надела ей варежки померить, она пошла папе показывать, забыла что ходить не умеет и прошла полкомнаты) Думала что я ее держу, руку то в варежке неудобно))
Сообщить модератору   Записан

Тошик
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2388



Награды
« Ответ #2317 : 26 Сентября , 2017, 16:26:08 »

Мы тоже потихоньку ходить начинаем, пол комнаты уже проходим, от дивана до коридора. А сегодня и в коридоре прошлась немного. Не зря у меня крутилось в голове в 1,2 пойдёт
Сообщить модератору   Записан


pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #2318 : 26 Сентября , 2017, 18:10:42 »

Stepa,Тошик,  поздравляю, девочки!  Детки прям светятся когда ходить начинают, одно удовольствие наблюдать!

Stepa, доча видимо просто не хотела ходить без подарков :смеется: как реагирует на варежки?не снимает?
Сообщить модератору   Записан

Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #2319 : 27 Сентября , 2017, 00:07:19 »

Stepa, Тошик, поздравляю с первыми шажочками! Мы не ходим пока.. Есть подозрение в 1,1-1,2 начнет, не раньше. Зато успешно научилась залезать на стул брата, а оттуда на парту.. Пришлось поднять и то и другое, у нас растущие 
« Последнее редактирование: 27 Сентября , 2017, 00:10:33 от Milashka » Сообщить модератору   Записан

Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #2320 : 27 Сентября , 2017, 10:17:33 »

Stepa,Тошик,  поздравляю, девочки!  Детки прям светятся когда ходить начинают, одно удовольствие наблюдать!

Stepa, доча видимо просто не хотела ходить без подарков :смеется: как реагирует на варежки?не снимает?
не, у нас наряжаться - любимое занятие, варежки то новые) едет в коляске и всем показывает, руками крутит. у нас вообще в почете все, что можно на себя натянуть и ждать, когда хвалить начнут.вытащила старые сумки и аж 2 на себя повесила и светится от счастья)
Сообщить модератору   Записан

Irini
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #2321 : 27 Сентября , 2017, 11:58:16 »

Девочки , привет , всех с у кого недавно годовасие поздравляю . Мы неделю уже топаем сами .
У меня к вам вопрос , к какому врачу сходить с нервишками ? Старшая пошла во втрой класс , вторая смена , уроки делаем с утра , она тупит , младшая орет , ору я , в общем к часу дня я без сил совершенно , чувствую нужен врач . Невролог , психиатр ? Мне бы грамотного специалиста в данном вопросе и ещё нужен эндокринолог адекватный , в городской больнице я год не могу наладить гормоны , думаю проблемы и с этим ещё
Жду от вас помощи , спасибо
Сообщить модератору   Записан

Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #2322 : 27 Сентября , 2017, 12:27:48 »

Irini,как я вас понимаю(( Я как в декрет пошла, сын совершенно не может делать уроки сам, ходит и ходит, пока все сделает 100 кругов ко мне, аж бесит! 2 года сам уроки делал, а тут внимания не хватает , что ли.. первая смена - а уроки до 9 вечера... То же самое - сын психует, я ору, мелкая орет, муж орет. Дурдом)) И ведь все может сам, все решает правильно, но маааам, мааааам!
Про невролога - я ходила в клинику Б*убновой, по другому вопросу, правда, но мне там нравится подход и принимают по ОМС, что для меня сейчас тоже важно.
Сообщить модератору   Записан

Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #2323 : 27 Сентября , 2017, 12:32:40 »

Irini, невролог вам нужен что-ли? ))) А младший на ГВ?
У меня сын когда во 2 класс пошел, как раз доча родилась в сентябре, тоже вторая смена. Сейчас третий класс, опять вторая смена, уроки делаем вечером, задают прилично, делаем по 2-3 часа. Бывает устное, типа чтения остается на утро, перед школой делает. Сегодня вот читал Сивку-Бурку, вчера вечером математику сделали. Вам успокоиться надо, домашку нужно делать в спокойной обстановке. У нервной мамы и дети нервные. Я глицин пила курсом.
Сообщить модератору   Записан

Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #2324 : 27 Сентября , 2017, 12:33:57 »

Ну конечно спать ложимся поздно из-за 2 смены((
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 153 154 [155] 156 157 ... 176   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
15 Мая , 2024, 05:09:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля БлАндинка 16:58 → 31 лицей - общение и знак... 2902 /Лицеи
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 20. smf-srv