Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 154 155 [156] 157 158 ... 176   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Майчата-ноябрята 2016! Полный комплект!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Irini
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #2325 : 27 Сентября , 2017, 13:22:05 »

Врач нужен мне )))
Вечером у нас тренировки , приходит , есть и спать
Младшая не на гв
Сообщить модератору   Записан

Irini
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #2326 : 27 Сентября , 2017, 13:24:27 »

Milashka,ну так вот я и говорю , что с нервами беда и надо успокоиться , начала пить афабазол , но хочется как говориться мнение специалиста услышать
Сообщить модератору   Записан

Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #2327 : 27 Сентября , 2017, 15:27:22 »

Irini, каждый вечер тренировки? Дальше сложнее будет, больше заданий. У меня сын в 1 классе ушу занимался, возили его и на тренировки и в школу. Со 2 класса бросили ушу, невозможно стало возить. Родилась дочь, школа далеко, 2ая смена, не до тренировок стало. Сейчас школа рядом, но если куда и пойдет на доп.занятия, только не в вечернее время.
Сообщить модератору   Записан

Guly
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 192


Награды
« Ответ #2328 : 27 Сентября , 2017, 15:56:28 »

Irini, у меня старший тоже во втором классе, а младщей послезавтра будет 11 месяцев. Я думала, что это у меня у одной такой дурдом. Мы уроки делаем по 5-6 часов!!! Он вначале минут 30 балуется, потом еще минут 30 я с ним провожу "беседы" по поводу учебы и поведения, потом у него еще минут на 30 начинается протест, потом я ору, т.к. нервы не выдерживают. Дальше он минут 30 ревет. И вот уже 2 часа впустую!!!   И так каждый день по одному и тому же сценарию. Сегодня я сказала, что не буду с ним сидеть и делать уроки, т.к. мои домашние дела стоят. Пусть делает сам, а если нужна будет моя помощь, то подойдет и спросит, а дальше опять сам. И получает уже свои оценки, которые заслужил. Попробую такой метод. Но я расслабляюсь, когда всех уложу спать.  Стала вышивать крестиком и шить хотя бы минут 15. Это здорово переключает голову. И плевать я хотела, что у меня пол не помыт, вещи не поглажены и т.д. Но, если не переключаться, то я просто зверь.
Сообщить модератору   Записан
Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #2329 : 27 Сентября , 2017, 18:08:28 »

Я тоже стараюсь выделить время для себя) сейчас попроще, дочь сама засыпает, я ее в 9-9.15 укладываю в кроватку и могу посидеть в интернете пока она засыпает, потом  - мое время! можно выпить чаю, повышивать, посмотреть сериал)) но у нас другая заморочка, во сколько бы я не легла спать, как бы хорошо дочка не спала, проходит от 1 до 10 мин - начинает вошкаться, потом плакать и так мы опять берем ее к себе) Муж уже шутит - закрыла глаза - засекаем время)
Сообщить модератору   Записан

Скифка
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Человек рожден для счастья


Награды
« Ответ #2330 : 27 Сентября , 2017, 18:53:45 »

во сколько бы я не легла спать, как бы хорошо дочка не спала, проходит от 1 до 10 мин - начинает вошкаться, потом плакать и так мы опять берем ее к себе) Муж уже шутит - закрыла глаза - засекаем время)
оооо, как знакомо! Только у меня муж успевает крепко-крепко заснуть за эти минуты и, похоже, считает, что я тоже сладко сплю всю ночь, потому что недавно выдал: "ты ж еще днем в сончас с ребенком спишь целый час, ты больше меня отдыхаешь"  :crazy2: :tickedoff: отдыхаю я ночью, ага, подряд больше трех часов уже почти год не сплю  :uglystupid2: такая отдохнувшая - просто пипец
Сообщить модератору   Записан

____
Если хочешь увидеть, кто виноват в твоих несчастьях, посмотрись в зеркало.
Julchik
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 523



Награды
« Ответ #2331 : 27 Сентября , 2017, 22:48:42 »

Скифка, то же самое про сон и про мужа) Спит крепко, мелкого вообще не слышит.

У нас тоже дурдом начался, старший в первый класс пошел. Уроки делаем, ор стоит, то от меня, то от мелкого. Похоже тоже пора успокоительными запасаться.
Сообщить модератору   Записан

Андрюша 16.04.2010
Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #2332 : 27 Сентября , 2017, 23:23:59 »

Julchik, в 1 классе не домашка, а так, цветочки)))  
Я уже год сплю с дочей в одной комнате одна, муж давно сбежал. Его нежная натура не выдерживает частых вошканий и ночного плача ((
Сообщить модератору   Записан

Julchik
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 523



Награды
« Ответ #2333 : 27 Сентября , 2017, 23:39:51 »

Milashka, у меня муж вообще сына не слышит. А я от вошканья нормально спать не могу, еще и присосаться любит).
Цветочки-то цветочки, а вот если ребенку в классе никто не объясняет, как буквы писать, приходится дома дополнительно прорабатывать все.
Сообщить модератору   Записан

Андрюша 16.04.2010
Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #2334 : 27 Сентября , 2017, 23:45:50 »

Julchik, у меня дочь очень беспокойно спит, садится на попу по 100 раз за ночь, может заплакать ни с того ни с сего(( 
От учителя очень много зависит, наша очень хорошо объясняла как буквы прописывать, все равно почерк как курица лапой, бились бились, плохо пишет и всё тут
Сообщить модератору   Записан

Julchik
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 523



Награды
« Ответ #2335 : 27 Сентября , 2017, 23:58:27 »

Да дело даже не в почерке, а в том, что не знает с чего начать писать, буквы скачут, наклона нет никакого. Мелкий у нас тоже, несколько раз за ночь перевернется на живот и ползет на автопилоте куда-то, постоянно приходится переворачивать. А утром еще и старшего в школу вести, так веселуха у нас каждый день).
Сообщить модератору   Записан

Андрюша 16.04.2010
pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #2336 : 28 Сентября , 2017, 00:09:26 »

Julchik, у меня дочь очень беспокойно спит, садится на попу по 100 раз за ночь, может заплакать ни с того ни с сего((  

Я думала я одна такая неспящая)) Точно также все, вот сейчас пойду ложиться и сын проснется, и также ночью может сесть и заплакать. Нервы чтоли.  И развалиться любит поперек кровати, я всегда сплю неудобно на боку, спина с утра отваливается. Мечтаю что муж уйдет в другую комнату спать :смеется:, но его фиг выгонишь, нигде кроме родной кроватки он спать не может.

Выговорилась))
Сообщить модератору   Записан

pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #2337 : 28 Сентября , 2017, 00:11:18 »

Julchik, у меня так на отдыхе сын пополз и упал с кровати, а в гостинице она была очень высокая. Я очень перепугалась, но вроде обошлось. Только поплакал. Так что теперь стараюсь его обнимать чтобы чувствовать во сне
Сообщить модератору   Записан

pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #2338 : 28 Сентября , 2017, 00:13:46 »

Stepa, а я думала если ре сам засыпает, то спит уже всю ночь. Оказывается нет. А если в 9 засыпает, то во сколько утром просыпается?
Сообщить модератору   Записан

Alekta
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3432



Награды
« Ответ #2339 : 28 Сентября , 2017, 00:22:15 »

Irini, у меня старший тоже во втором классе, а младщей послезавтра будет 11 месяцев. Я думала, что это у меня у одной такой дурдом. Мы уроки делаем по 5-6 часов!!! Он вначале минут 30 балуется, потом еще минут 30 я с ним провожу "беседы" по поводу учебы и поведения, потом у него еще минут на 30 начинается протест, потом я ору, т.к. нервы не выдерживают. Дальше он минут 30 ревет. И вот уже 2 часа впустую!!!   И так каждый день по одному и тому же сценарию. Сегодня я сказала, что не буду с ним сидеть и делать уроки, т.к. мои домашние дела стоят. Пусть делает сам, а если нужна будет моя помощь, то подойдет и спросит, а дальше опять сам. И получает уже свои оценки, которые заслужил. Попробую такой метод. Но я расслабляюсь, когда всех уложу спать.  Стала вышивать крестиком и шить хотя бы минут 15. Это здорово переключает голову. И плевать я хотела, что у меня пол не помыт, вещи не поглажены и т.д. Но, если не переключаться, то я просто зверь.

Guly,у меня все так же(((  по сто раз говорю "иди делай уроки", потом выясняем еще минут 20 что задали, потом выясняется что братишка не дает ей сосредоточиться (при списывании может в каждой букве слова ошибку сделать), я ухожу в другую комнату с мелким, а дочь все бросает и начинает играть!! математику я ненавижу, мы три примера решаем по 4 часа!  попутно ребенок то есть хочет, то в туалет и еще часа 2 теряется.
в общем поймала себя на том, что килограммами поедаю М&Ms, чтобы не заорать пугая всех вокруг))))

Тошик,Stepa, мой в пятницу прошлую первые шаги сделал, причем даже какую то пробежку)) сегодня вечером решил больше ходить, встает на ноги, руки вверх и кричит "Даа",  потом шустро шагает....
Сообщить модератору   Записан


[/URL]url=http://www.magicwish.ru/inde
Страниц: 1 ... 154 155 [156] 157 158 ... 176   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
15 Мая , 2024, 10:19:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля БлАндинка 16:58 → 31 лицей - общение и знак... 2902 /Лицеи
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 20. smf-srv