Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сухая кожа рук.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MiuMiu
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 167


Награды
« Ответ #75 : 10 Января , 2019, 04:06:09 »

Сухая кожа может быть из-за авитаминоза, неправильного ухода или неудачно подобранных косметических средств , сухого воздуха и суровых погодных условий. К сожалению может быть и из-за некоторых заболеваний. В моем случае это агрессивная среда, то есть моющие средства и нахождение рук в воде, и мороз и сухой воздух. А помогает мне бороться с сухостью и шелушением кожи рук, мазь видестим. Она мне очень нравиться и подходит, так как не только устраняет, но и препятствует появлению сухости.

Одной только мазью с сухостью не справишься ;-) Нужен комплексный и уход и подход.
Сообщить модератору   Записан
Мариго
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 51



Награды
« Ответ #76 : 11 Января , 2019, 15:53:42 »

Сейчас витамины пью, посмотрим поможет ли избавиться от сухости рук
Сообщить модератору   Записан
Mamarada
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 48



Награды
« Ответ #77 : 04 Февраля , 2019, 01:54:22 »

Сухая кожа может быть из-за авитаминоза, неправильного ухода или неудачно подобранных косметических средств , сухого воздуха и суровых погодных условий. К сожалению может быть и из-за некоторых заболеваний. В моем случае это агрессивная среда, то есть моющие средства и нахождение рук в воде, и мороз и сухой воздух. А помогает мне бороться с сухостью и шелушением кожи рук, мазь видестим. Она мне очень нравиться и подходит, так как не только устраняет, но и препятствует появлению сухости.

Одной только мазью с сухостью не справишься ;-) Нужен комплексный и уход и подход.
В моем случае, видестим в одиночку справляется с сухостью, поскольку это не косметическое средство, а именно лекарственное. Эта мазь как раз и предназначена для устранения сухости и шелушения. У меня сухость из-за внешнего воздействия, у кого проблемы со здоровьем, то конечно нужен комплексный подход.
Сообщить модератору   Записан
MiuMiu
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 167


Награды
« Ответ #78 : 16 Апреля , 2019, 18:48:45 »

Цитировать
В моем случае, видестим в одиночку справляется с сухостью, поскольку это не косметическое средство, а именно лекарственное. Эта мазь как раз и предназначена для устранения сухости и шелушения. У меня сухость из-за внешнего воздействия, у кого проблемы со здоровьем, то конечно нужен комплексный подход.

А после использования видестима разве сухость не возвращается? Ведь факторы воздействия на кожу не меняются по сути.
Комплексный подход я имела ввиду и крем + витамины+ например, в перчатках уборку делать и посуду мыть, чтобы защитить кожу.
Я и мазала спец лосьоном кожу, который кожный барьер восстанавливает (cetaphilrestorsderm), пила омега 3 Solgar и пью, кстати, до сих пор и стараюсь больше жидкости пить. Кожа не сохнет.
Сообщить модератору   Записан
Golikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #79 : 20 Апреля , 2019, 23:59:17 »

Собственно, да, первое что нужно - пить побольше воды (чистой воды, чай/кофе/пиво так не работают).
Сообщить модератору   Записан
Си Диез
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29



Награды
« Ответ #80 : 04 Мая , 2019, 15:05:27 »

Собственно, да, первое что нужно - пить побольше воды (чистой воды, чай/кофе/пиво так не работают).
Вот кстати, да. Как только начала пить больше воду, стала замечать, что кожа менее сухая стала. Правда пока только кожа лица и тела более увлажненной стала, но как по мне так это уже большой плюс
Сообщить модератору   Записан
Tuki
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #81 : 08 Мая , 2019, 21:18:20 »

Раньше думала, что любой крем поможет от сухости. Но нет. Только питательный. А вообще я за масла, которые питают кожу. Это натурсредство. Например, масло ши. У меня есть смесь масел. Хорошо помогает.
Сообщить модератору   Записан
ЭлияЯ
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #82 : 15 Мая , 2019, 20:57:28 »

Маслом можно оливковым мазать, чтобы кожу напитать
Сообщить модератору   Записан
Sunne
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 49


Награды
« Ответ #83 : 21 Мая , 2019, 13:30:34 »

А после использования видестима разве сухость не возвращается? Ведь факторы воздействия на кожу не меняются по сути.
внешние да, а вот внутренние меняются. Видестим это ведь лечебная мазь для кожи, там в составе высокая концентрация витамина А. И здесь такая цепочка получается. Витамин А стимулирует в коже синтез собственной гиалуронки. Ее молекула удерживает вокруг себя несколько молекул воды и получается что влага остается в коже.
Сообщить модератору   Записан
BychkovaN
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #84 : 27 Мая , 2019, 10:29:39 »

Не все крема для рук дают хорошее увлажнение, мне иногда кажется что даже сушат больше. Я люблю органический крем аусганика, мне, правда, не совсем по карману, но все же имею тюбик всегда. Мажу пару раз в сутки, этого достаточно, чтобы кожа не пересыхала, особенно по тыльной стороне ладони вижу, насколько кожа приятная, мягкая на ощупь.
Сообщить модератору   Записан
KseniyaSonya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220



Награды
« Ответ #85 : 27 Мая , 2019, 12:27:51 »

менять питание, пить омегу, витамин Е и сменить моющие средства. Лично по мне крема не помогают
Сообщить модератору   Записан

Annutta
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #86 : 27 Мая , 2019, 19:01:33 »

пить воду в достаточном количестве, витамины когда кожа сухая и после применения увлажняющих средств сухость не проходит плюс ухаживать, на мой взгляд, оптимально маслами (я чередую масло миндаля с эфирными маслами, иногда просто сливочным маслом мажу) и химию убрать, так как она очень сильно влияет на кожу.
Сообщить модератору   Записан
Анна Разуваева
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Награды
« Ответ #87 : 30 Мая , 2019, 10:49:34 »

мне нравится крем свобода- вечер. он отлично кожу рук питает и она перестает шелушиться.
Сообщить модератору   Записан
MiuMiu
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 167


Награды
« Ответ #88 : 08 Июня , 2019, 01:43:37 »

и сменить моющие средства.

Лучше вообще мыть посуду и убираться в перчатках!
Сообщить модератору   Записан
Mamarada
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 48



Награды
« Ответ #89 : 08 Июля , 2019, 13:13:33 »

Цитировать
В моем случае, видестим в одиночку справляется с сухостью, поскольку это не косметическое средство, а именно лекарственное. Эта мазь как раз и предназначена для устранения сухости и шелушения. У меня сухость из-за внешнего воздействия, у кого проблемы со здоровьем, то конечно нужен комплексный подход.

А после использования видестима разве сухость не возвращается? Ведь факторы воздействия на кожу не меняются по сути.
Комплексный подход я имела ввиду и крем + витамины+ например, в перчатках уборку делать и посуду мыть, чтобы защитить кожу.
Я и мазала спец лосьоном кожу, который кожный барьер восстанавливает (cetaphilrestorsderm), пила омега 3 Solgar и пью, кстати, до сих пор и стараюсь больше жидкости пить. Кожа не сохнет.
Если это внешние воздействия, то сухость не возвращается, если избегать эти внешние факторы. Если у вас царапина, и Вы помазали зеленкой, то это не значит, что когда Вы в следующий раз поранитесь, у вас на этом месте не будет царапины. Все же очевидно. Так и видестим, он приводит кожу в нормальное состояние, к тому же укрепляет ее иммунитет, а дальше следите за состоянием кожи. Кстати, одним из внутренних причин проявления сухости кожи, является нехватка в рационе питания витамин группы В. Можно пропивать курсом раз в год, или осенью и весной комплекс витаминов группы В - это благомакс, нутрилайт.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 06:43:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 20. smf-srv