Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Гистероскопия и лапароскопия
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
an_an80
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #180 : 02 Июля , 2010, 21:06:21 »

Девочки, кто делал лапароскопию у Родионова? Расскажите, как все прошло и какие результаты?
Сообщить модератору   Записан
an_an80
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #181 : 02 Июля , 2010, 21:17:15 »

Расскажи пожалуйста, как всё прошло и по какому поводу была лапара у Родионова? В личку!

Тутуся,ну и как  все прошло? я очень боюсь.. просто у меня как то все внезапно, сегодня решили в субботу операция. Меня в 1 будут оперировать, как там больница? если что, можно в личку
Сообщить модератору   Записан
Ary
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007



Награды
« Ответ #182 : 02 Июля , 2010, 21:35:54 »

an_an80,z-я делала у него, все прошло замечательно, условия в клинике отличные. Пришла в себя только тяжеловато, сильно плакала и причитала, что больно, но после обезбаливающего жизнь наладилась В моем конкретном случае лапара не помогла, мне дали время год самой пытаться, а послле на  эко. Что я исделала. Если что-то более конкретно итересует, то спрашивайте.
Сообщить модератору   Записан

an_an80
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #183 : 02 Июля , 2010, 21:40:49 »

Ой, спасибо за ответ. Да, интересует, с каким диагнозом лежали? Можно в личку.

an_an80,z-я делала у него, все прошло замечательно, условия в клинике отличные. Пришла в себя только тяжеловато, сильно плакала и причитала, что больно, но после обезбаливающего жизнь наладилась В моем конкретном случае лапара не помогла, мне дали время год самой пытаться, а послле на  эко. Что я исделала. Если что-то более конкретно итересует, то спрашивайте.
Сообщить модератору   Записан
an_an80
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #184 : 02 Июля , 2010, 21:44:20 »

Боюсь тоже буду плакать от боли. Сейчас то всё болит. Дермоидные кисты под вопросом...а после удаления((( Боюсь жутко, через неделю операция.
Сообщить модератору   Записан
Ary
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007



Награды
« Ответ #185 : 02 Июля , 2010, 21:51:20 »

an_an80,эндометриоз и поликистоз яичников.
Боюсь тоже буду плакать от боли. Сейчас то всё болит. Дермоидные кисты под вопросом...а после удаления((( Боюсь жутко, через неделю операция.
мне тоже кисты убирали, а еще на гистере убрали полип. Это не мертельно честное слово. А плакала больше не потому что боль невыносимая,а потому , что не до конца пришла в сознание  и плохо воспринимала происходящее.
Сообщить модератору   Записан

Апрельская
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



Награды
« Ответ #186 : 05 Июля , 2010, 21:40:06 »

an_an80,я тоже у  Родионова делала- все прошло супер! больше боялась.в 1 условия тоже хорошие. если какие то вопросы пишите в личку))
Сообщить модератору   Записан
Elena174
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1043



Награды
« Ответ #187 : 06 Сентября , 2010, 22:25:39 »

an_an80, я в 2008 делала в клинике репродуктивной медицины. Мне совсем больно не было. А наркоз вообще супер. Я так отоспалась! Никогда больше такого отдыха не ощущала.
Сообщить модератору   Записан

Карапуз
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776



Награды
« Ответ #188 : 07 Сентября , 2010, 08:00:13 »

Elena174, :-)
Я кстати тоже после наркоза сплю как сурок, было три наркоза и каждый раз просто отлично отсыпалась))))))
Сообщить модератору   Записан

Алёнка*
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 499



Награды
« Ответ #189 : 13 Октября , 2010, 00:02:33 »

 Привет девочки.Делала лапароскопию+гистероскопию в 2009г. в Областном перенатальном центре на Тимирязева,врач Приходько.Наркоз не понравился,2 дня как в тумане была,голова болела и общее состояние было не важное.Шрамы после операции до сих пор видны,грубые получились и большие.Выписали на девятый день.Хотя моя подруга делала тоже лапароскопию в ОПЦ у Курносенко Л.Д,перенесла операцию легче и шрамы почти не видны.
 В этом году я делала лапароскопию в ГКБ №6,гинекология №1, на Румянцева.Врач: Хелашвили Ирина Григорьевна,она же является заведующей отделения.Хотелось бы отметить два важных момента.Первое,это наркоз:пришла в сознание через час после операции,состояние было лёгким.Отсутствовало головокружение и все побочные действия наркоза.Чему я была приятно удивлена.Второе,это шрамы:очень аккуратные и маленькие,похожие на небольшие царапины.Даже в голову не придёт,что это лапароскопия была.Прибывание в больнице составило 6 дней,на седьмой уже выписали домой.
Сообщить модератору   Записан
Goldenberry
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1369


89227147741 Светлана


WWW Награды
« Ответ #190 : 15 Октября , 2010, 22:31:35 »

Алёнка*, вы пишите про наркоз... Может я чего-то не понимаю, но когда мне делали лапару, то еще в операционной меня анастезиолог привел в чувство.
Было ощущение, что я полупьяная и ТАКАЯ веселая.
Сообщить модератору   Записан

Питомник шотландских кошек Goldenberry
www.goldenberrycat.ru
У нас есть шотландские котята!
Алёнка*
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 499



Награды
« Ответ #191 : 16 Октября , 2010, 21:50:41 »

Золотинка Эльф,я описывала состояние полного сознания.Когда уже спать не хочется и понимаешь,что происходит вокруг.Да,как и всех, меня привели в сознание в операционной.А уже через час после окончания операции я болтала по телефону и состояние было бодрое,без головокружения и тошноты.Чему собственно я и удивилась.Т.к. отход от наркоза после первой лапары был тяжким.Головы не могла от подушки оторвать и встать тем более.Аппетита не было и движения доставляли дискомфорт.В этот раз всё было иначе.Т.к. наркоз в ОПЦ и наркоз в ГКБ№6 отличаются.И самое важное,это шрамы,которых почти не видно.Хотелось бы отметить Хелашвили Ирину Григорьевну,большое ей спасибо за это.
Сообщить модератору   Записан
Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #192 : 17 Октября , 2010, 08:40:10 »

Всем привет!  :рай: У меня Лапора в июне 2010 в ОПЦ у Курносенко (Диагноз: СПКЯ) - наркоз прелесть, швов почти не видно, не смотря на более чем 100% загруженность отделения в то время персонал оочень внимателен, особенно в ПИТе, выписали на 7 день, но мне надо было по семейным, так бы на 9 выписали, потому что швы не хотели снимать так рано я полненькая... Я сняла потом на 9 в своей поликлинике, но можно было и в отделение прийти...
Результат операции: своя овуляция восстановилась с первого цикла, на 3-ий цикл планирования без применения дополнительной стимуляции и любого другого медикаментозного вмешательства - Долгожданная беременность - ждем Летнего малыша  :рай: :рай:  :лялька плачет:

Девочки кто сомневается - совет, может и не всем лапора помогла (поможет), но по крайней мере вы будете знать что этот шанс вами использован!  :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан

Тутуся
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1135



Награды
« Ответ #193 : 17 Октября , 2010, 11:19:39 »

Вжииик,Пооздравляю!!!!!!! :играем: Легкой беремености :рай:
Сообщить модератору   Записан

У кого-то счастье в сыне! У кого-то счастье в дочке! У меня ж двойное счастье: в ДОЧКЕ и в СЫНОЧКЕ!!!
Алёнка*
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 499



Награды
« Ответ #194 : 17 Октября , 2010, 11:40:14 »

Вжииик,Поздравляю :рай:!!!
Я тоже на первую лапару хотела попасть именно к Курносенко Л.Д,но она была в отпуске.Поэтому делал Приходько.Была осень,карантин,родных не пускали и пролежала  9 дней.
А в этот раз врач посоветовала пойти в ГКБ№6.Лежала в палате повышенной комфортности,муж приезжал в любое время и его пускали в палату.Это большой плюс.Персонал понравился больше.И выписали на 7-й день,чему я была рада.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 19:39:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 20. smf-srv