Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Гистероскопия и лапароскопия
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Алёнка*
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 499



Награды
« Ответ #210 : 14 Ноября , 2010, 23:57:37 »

Lan@,гистероскопия-это взгляд изнутри на полость матки.Очень информативный метод.Лишним уж точно не будет.Можно сделать бесплатно по месту прописки или платно в любой клинике.
Сообщить модератору   Записан
Lan@
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #211 : 15 Ноября , 2010, 21:30:35 »

Аленка, спасибо. Планирую ЭКО в ИДК в декабре, они не настаивают. Времени особо нет, поэтому делать не буду. А там как Бог даст.
Сообщить модератору   Записан
Светалек
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 139


Награды
« Ответ #212 : 18 Февраля , 2011, 14:27:25 »

Девочки, из ЦПСиР отправили на лапаро-гистероскопию по месту жительства, пришла я в свою ЖК №4, а меня отправили куда подальше, сказали, что у нас нет стационара.
Девочки, скажите пожалуйста 8 микрорайон/лажная база к какому стационару относится?
Сообщить модератору   Записан

URL=http://beremennost.net/line][/URL
Жозефина
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1124



Награды
« Ответ #213 : 12 Сентября , 2011, 20:45:38 »

Если на скорой увезут,то бесплатно будет полостная операция,а лапара платно,это пластика потому что.
Сообщить модератору   Записан

Жозефина
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1124



Награды
« Ответ #214 : 14 Сентября , 2011, 13:04:39 »

по крайней мере,когда я делала лапароскопию,мне сказали,что это пластика и всё что касается восстановления проходимости труб платно,а вот если их удалять,то тогда только бесплатно,т.к. там без заморочек,просто пережигают электроножом.
Сообщить модератору   Записан

Бобровская
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #215 : 05 Октября , 2011, 17:37:30 »

Советую обратиться в областной перинатальный центр на ул.Тимирязева к врачу Курносенко Ларисе Дмитриевне, она очень давно успешно занимается проведением лапароскопии в гинекологии и заведует отделением гинекологии. Я направляю своих пациенток с подобной проблемой туда.
/Поддерживаю рекомендацию, отличный врач!
Сообщить модератору   Записан
Катеринк@
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 493



Награды
« Ответ #216 : 19 Октября , 2011, 23:39:29 »

Девчат, привет, я тут на новенького наверно. У меня поликистоз. И сегодня разговаривала после УЗИ с УЗИсткой + выслушав мой анамнез, говорит, что не стоит тратить время на стимуляцию, надо сразу делать лапору.. Через недельку-полторы, пойду на прием к гинекологу. Вот думаю: рассказать ей об этом разговоре или нет???
Сообщить модератору   Записан
счастлив@я
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2392


я не мечтаю, я планирую!


Награды
« Ответ #217 : 20 Октября , 2011, 22:03:32 »

Катеринк@, о разоворе не стоит говорить, врач может просто отправить вас назад к узистке и делать лапору))) но если считаете, что так будет лучше, то настаивайте на своем.
Сообщить модератору   Записан
Катеринк@
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 493



Награды
« Ответ #218 : 20 Октября , 2011, 22:40:07 »

Спасибо, тогда посмотрю что да как сперва...
Сообщить модератору   Записан
ИрусиK227
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #219 : 26 Октября , 2011, 16:38:52 »

Долго не решалась написать в эту тему,но немного успокоившись, внесу как говорится ложку дёгтя в бочку мёда, после долгих обследований выяснили что непроходимы трубы!И тут я встала перед выбором идти на лапару или наЭко как советовала мне сразу гинеколог, но всё взвесив я решила пойду на лапару! Начитавшись только положительные отзывы о Перинатальном центре на Тимирязева и о чудо враче Курносенко Л.Д. решила отдам любые деньги лишь бы взяли! Конечно сбежать из этой больницы хотелось в первый же день, кто был тот поймёт, ну думаю потерплю не на курорт ведь приехала! В итоге после операции оказалось что трубы мне так и не восстановили, якобы они сами не поняли почему, ну думаю ладно теперь пойду со спокойной душой на ЭКО, но не тут то было, в выписке я обнаружила одно слово каутеризация яичников, и от этого слова меня бросило в жар, была права моя гинеколог когда предупреждала что если будут прижигать яичники то это может плохо кончится как накаркала, в истерике я начала звонить Курносенко и спросила зачем вы прижгли мне абсолютно здоровые яичники(овуляция была своя, по узи всё прекрасно, гормоны все в норме, месячные как часики), на что она мне ответила "для профилактики" меня убила эта фраза! В итоге мы сейчас даже не знаем поможет ли мне ЭКО или готовится к ЭКО с ДЯ! Так что милые девочки прежде чем выбрать врача на такую ответственную процедуру всё взвесьте и заранее обговорите с ним все детали, чтоб не получилось так печально как уменя
Сообщить модератору   Записан
Катеринк@
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 493



Награды
« Ответ #220 : 01 Ноября , 2011, 10:51:22 »

В общшем, прпислушалась к совету, не стала говорить врачу о разговоре с узисткой. Мне назначили дюфастон...
Сообщить модератору   Записан
Новинка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #221 : 04 Ноября , 2011, 19:25:18 »

Девочки подскажите кто-то делал лапароскопию в областной больнице Челябинска. Заранее спасибо!!!
Сообщить модератору   Записан
amminna
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 236


Награды
« Ответ #222 : 06 Ноября , 2011, 00:26:00 »

Долго не решалась написать в эту тему,но немного успокоившись, внесу как говорится ложку дёгтя в бочку мёда, после долгих обследований выяснили что непроходимы трубы!И тут я встала перед выбором идти на лапару или наЭко как советовала мне сразу гинеколог, но всё взвесив я решила пойду на лапару! Начитавшись только положительные отзывы о Перинатальном центре на Тимирязева и о чудо враче Курносенко Л.Д. решила отдам любые деньги лишь бы взяли! Конечно сбежать из этой больницы хотелось в первый же день, кто был тот поймёт, ну думаю потерплю не на курорт ведь приехала! В итоге после операции оказалось что трубы мне так и не восстановили, якобы они сами не поняли почему, ну думаю ладно теперь пойду со спокойной душой на ЭКО, но не тут то было, в выписке я обнаружила одно слово каутеризация яичников, и от этого слова меня бросило в жар, была права моя гинеколог когда предупреждала что если будут прижигать яичники то это может плохо кончится как накаркала, в истерике я начала звонить Курносенко и спросила зачем вы прижгли мне абсолютно здоровые яичники(овуляция была своя, по узи всё прекрасно, гормоны все в норме, месячные как часики), на что она мне ответила "для профилактики" меня убила эта фраза! В итоге мы сейчас даже не знаем поможет ли мне ЭКО или готовится к ЭКО с ДЯ! Так что милые девочки прежде чем выбрать врача на такую ответственную процедуру всё взвесьте и заранее обговорите с ним все детали, чтоб не получилось так печально как уменя
а перед лапарой никакие документы не подписывали? Обычно выдается договор-соглашение, где вы согласны-не согласны  на предполагаемые процедуры....
Сообщить модератору   Записан
Shelen89
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #223 : 08 Ноября , 2011, 16:55:04 »

Скажите, пожалуйста, если у меня никогда не было беременности, можно ли мне делать ГСГ и биопсию эндометрия? Показаний для данных исследований нет, все анализы, показания узи и т.д. хорошие. Гинеколог в жк не советует, говорит, что это опасно и могут быть последствия.
Сообщить модератору   Записан
Яйя
вечный житель
********

Карма: 219
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8155


Бухгалтер-декоратор


Награды
« Ответ #224 : 08 Ноября , 2011, 18:32:52 »

Девочки подскажите кто-то делал лапароскопию в областной больнице Челябинска. Заранее спасибо!!!
я делала, отличные врачи, хорошо делают, врач Певгова мне делала. Условия были когда я лежала не самые суперские, но сейчас у них ремонт сделали, должно быть хорошо.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 04:38:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21. smf-srv