Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Гистероскопия и лапароскопия
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Swetlячок
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247


Награды
« Ответ #255 : 13 Декабря , 2011, 18:46:15 »

КисаГава, да я думаю к субботе всё хорошо уже будет. Меня в час прооперировали, а в три часа муж меня уже домой забрал. (девочек, которые были у Вахрушевой прооперировали вперёд, а я, т.к. доктор была приходящая, пошла последняя). Сейчас немного сонное состояние после наркоза. И живот первые пару часов тянуло. В остальном всё хорошо. Навыписывали кучу лекарств. На 4000 руб. получилось  :-|
Сообщить модератору   Записан
КисаГава
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106


Награды
« Ответ #256 : 13 Декабря , 2011, 18:58:54 »

Swetlячок, это хорошо, что должно все пройти. А лекарств то зачем столько? чтобы осложнений не было? А в этом цикле можно забеременеть или не рекомендуют? ничего врач не сказала? Наверное, потому у тебя и дороже получилось, что врач приходящий, да и, я слышала, Канаева со степенью доктор...
Сообщить модератору   Записан
Swetlячок
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247


Награды
« Ответ #257 : 13 Декабря , 2011, 20:26:04 »

КисаГава, я так поняла, почитав инструкции к лекарствам, что все они назначаются после операции: один антибиотик, другой препарат назначается после гинекологич.вмешательствах, а третий против послеоперационных спаек. Ну и жанин еще до 6 месяцев пить. Т.е. беременнеть нельзя полгода?!  :cry: Это я еще у своего гениколога уточню.
Канаеву да, хвалят. Но в их клинике дорого наблюдаться. Так что когда получу результаты гистологии, снова поеду в ЦПСиР.
Я, кстати, когда узнавала про гистеру в "тройке", ходила в приёмный покой основного здания скорой помощи.Там мне и сказали, что у них этот аппарат сломан. А надо было в поликлинике всё это узнавать, на 5-м этаже в хозрасчётном отделе. Там и делают гистероскопию. Тогда бы тоже попала к Вахрушевой за 6 т.р.
Сообщить модератору   Записан
E.Liliya
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72



Награды
« Ответ #258 : 15 Декабря , 2011, 21:13:02 »

Девочки, дорогие, помогите пожалуйста!!!!! Была первая неудачная попытка ЭКО в ДНК, сейчас планируем на апрель в ЦПСиР. Ходила на консультацию к Карташевой. Короче мне нужно пройти гистероскопию. Собралась делать ту, которая под наркозом. Кто знает где лучше всего ее пройти и что нужно (какие анализы) перед этой процедурой? Помогите советом!!!
Сообщить модератору   Записан

Swetlячок
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247


Награды
« Ответ #259 : 15 Декабря , 2011, 21:54:34 »

E.Liliya, хвалили Вахрушеву из ГБ №3. У неё стоит 6000 руб. КисаГава, сегодня у неё должна была делать гистеру. Возможно, напишет отзыв. Насчёт анализов надо спрашивать когда будете записываться на гистероскопию. Их очень много у меня получилось. Все не вспомню, а на руках не остались.
Сообщить модератору   Записан
E.Liliya
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72



Награды
« Ответ #260 : 15 Декабря , 2011, 22:05:16 »

Swetlячок!!! Спасибо огромное!!!! Вот планирую получается где то в конце января на гистеру...нужно определиться куда и где хорошо делают, т.к. это очень важно? А вы делали по наркозом или нет?
Сообщить модератору   Записан

Swetlячок
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247


Награды
« Ответ #261 : 16 Декабря , 2011, 08:03:36 »

E.Liliya, в ЦПСиР мне предложили офисную гистероскопию, т.е. без наркоза. Стоит она там, если есть Челяб.прописка, 5000 руб. Но, т.к. у меня было подозрение на полип в матке, то я решила делать гистеру под наркозом, чтобы сразу полип убрать, если он подтвердиться. Незнаю почему, но когда я пришла в третью больницу, то мне сказали, что гистероскопа у них нет, сломан. Правда я пришла в приёмный покой гинекологии, а надо было идти в другой корпус. Но могли бы уж подсказать.  :tickedoff: Я объехала еще несколько больниц Челябинска: на Тимерязева - ремонт, на Румянцева - гистероскоп сломан, в ГКБ №1 - очередь на гистероскопию (а мне надо было срочно). Можно было записаться в 7-ю больницу (на Черкасской), но у меня не хватало одного анализа, а без него они не брали - там стоит 7,5 т.р. Кто делает не знаю. Отзывов не нашла. В итоге прочитала про клинику репр.медицины. Записалась туда на приём. Там у меня быстренько взяли недостающие анализы и назначили день операции, которую проводят в 3-й больнице. Только делала мне не Вахрушева, а Канаева. Тоже, судя по отзывам, очень хороший врач. Но по деньгам получилось дороже,  9,5 т.р. Со мной в палате девочки лежали, тоже на гистеру. Они заплатили по 6 т.р. Так что если надумаете делать у Вахрушевой, то идите в поликлинику третьей больнице (она там рядом с род.домом), на 5-й этаж хозрасчётный отдел. Там вам всё расскажут. А может туда и позвонить можно. Но я телефон не знаю.
Делают всё быстренько - утром приходишь, тебя оперируют, часа два после наркоза полежишь и домой. А на Черкасской (в семёрке) надо за сутки до операции приходить (непонятно зачем!!!) и отпускают, вроде, на след.день после гистеры.
Сообщить модератору   Записан
КисаГава
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106


Награды
« Ответ #262 : 17 Декабря , 2011, 13:09:44 »

E.Liliya, не волнуйся, сегодня вечером или завтра с утра напишу про гистеру в 3-ей, и телефон напишу, сейчас не могу, у меня концерт через 3 часа, собираюсь вот... Как видишь все прошло хорошо в четверг, что в сегодня даже танцую восемь танцев... :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
КисаГава
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106


Награды
« Ответ #263 : 18 Декабря , 2011, 09:30:26 »

Swetlячок, все прошло хорошо, диагноз не подтвердился, через 1,5 часа уже ехала домой практически в полном здравии, только, действительно, спать хотелось, я потом еще сутки в полусонном состоянии ходила. Только лекартсв мне выписали всего-ничего: юнидокс салютаб, трихопол, тампоны с мазью вишневского, все это на 400-500 руб. Еще лонидазу прописали, но это чисто на мое усмотрение и желание, что размягчить образовавшиеся спайки. вот вроде бы и все. Только я не знаю как трихопол с тампонами ставить: все на ночь и все в одно место... :-|
Сообщить модератору   Записан
КисаГава
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106


Награды
« Ответ #264 : 18 Декабря , 2011, 09:48:59 »

E.Liliya, теперь информация для вас. Гистероскопия, ГБ№3, пр. Победы 287, здание поликлинники, 5 эт, хоз. расчетное отделение. т 749-98-96, Вахрушева Алла Сергеевна. Анализы: RW, ВИЧ, гепатит В и С, резус-фактор и группа крови, ЭКГ, ОАК, ОАМ, биохимия крови (общ. белок, общ. биллирубин, креатинин, мочевина, сахар, электролиты), коагулограмма, заключение терапевта, УЗИ гинекологическое, , мазок, бак. посев, цитология. По правилам что-то годно месяц, что-то 10 дней, но меня взяли и с 2-х месячными по давности анализами. Я выписала на бумажку все анализы, когда записывалась, дату их сдачи  и мы с медсестрой их так просматривали, что есть, что еще надо сдать, и что подойдет по срокам. Делают они на 5-8 день МЦ по вторникам и четвергам. стоимость 6000 плюс минус 200 руб (конс. гинеколога-325, конс. анастезиолога -150, в/в наркоз - 1700, 1 койка в день - 800, диагностич. выскабливание -710, гистероскопия (осмотр матки)-1450, анализ на гистологию-510 (у меня было 2 пробирки, у кого-то было 3)). Итого у меня получилось 6155. Все индивидуально. Перед операцией с вечера не есть, ни пить. И с утра не пить!!! Я имела неосторожность выпить грамм 30-50 воды, получила по башке, сказали, что могут  и домой отправить... Не отправили, но делали самой последней, шестой по счету, чтобы вода в желудке вся впиталась или как там- не знаю. До 12 дня уже всех человек просмотрели. Вот вроде бы и все. После назначают лечение, чтобы не было осложнений.
Сообщить модератору   Записан
Swetlячок
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247


Награды
« Ответ #265 : 18 Декабря , 2011, 13:15:48 »

КисаГава, по лекарствам примерно тоже самое у меня - юнидокс салютаб, тиберал (для послеоперационного восстановления) и вместо лангедазы (это же уколы?) у меня вобэнзим - против спаек - вот он стоит 1510 руб. И еще жанин (контрацептив) я сразу на три месяца взяла - тоже недёшево - 1640. Вот и получилась такая кругленькая сумма.
Сообщить модератору   Записан
E.Liliya
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72



Награды
« Ответ #266 : 18 Декабря , 2011, 16:09:06 »

КисаГава!!! Спасибо огромное!!! Спасибо!!! Теперь буду собирать анализы...на гистеру пойду уже только в конце января получается. После заключения, со всеми анализами уже на прием в ЦПСиР, дальше на ЭКО!!!! Спасибо еще раз!
Сообщить модератору   Записан

КисаГава
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106


Награды
« Ответ #267 : 18 Декабря , 2011, 19:29:33 »

Swetlячок, у меня лангидаза тоже против спаек, точнее, для их размягчения, это свечи, а по стоимости еще не узнавала.
Сообщить модератору   Записан
КисаГава
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106


Награды
« Ответ #268 : 18 Декабря , 2011, 19:30:36 »

E.Liliya, Удачи тебе! Только заранее записывайся, так надежнее.
Сообщить модератору   Записан
Swetlячок
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247


Награды
« Ответ #269 : 18 Декабря , 2011, 20:34:37 »

КисаГава, уж лучше свечи. Горстями пью эти таблетки. А ещё мне не нравиться, что у меня до сих пор коричневые выделения. А врач говорила, что максимум день-два будет мазать. К врачу только 23-го, за результатами гистологии.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 02:47:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 21. smf-srv