Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Гистероскопия и лапароскопия
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Naka174
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« Ответ #375 : 03 Сентября , 2012, 21:06:59 »

Еще у меня остался один укол декапеетил-депо, продаю за половину стоимости.
Сообщить модератору   Записан
E.Liliya
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72



Награды
« Ответ #376 : 17 Сентября , 2012, 14:44:28 »

Девочки!!! После второй неудачной попытки ЭКО назначили пройти гистероскопию! Почитала вашу переписку, посоветуйте куда лучше пойти. В этот цикл мне нельзя, получается, что в октябре, когда придут. Боюсь и переживаю. Нужно делать ту, что под наркозом. Пока есть время мне нужно выбрать где делать и готовиться! Посоветуйте пожалуйста! Может кто уже сделал и остались "+" эмоции.
Сообщить модератору   Записан

КудряшкаСью
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1148


Пусть все получится!


Награды
« Ответ #377 : 17 Сентября , 2012, 15:16:58 »

E.Liliya, я пока не делала, но скорее всего буду чуть позже, как новый врач скажет. Но если вы читали выше, ЖемчуЖенька делала ее в ЧелГМА, вроде все хорошо, напишите ей в личку интересующие вас вопросы.
Сообщить модератору   Записан

Эльхен
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1543


Награды
« Ответ #378 : 17 Сентября , 2012, 21:51:47 »

E.Liliya,я тоже делала у Правдина в августе. Всё хорошо, врач аккуратный и внимательный. И врачи все его хвалят и рекомендуют..
Сообщить модератору   Записан

1996, 2000, 2012, 2013, 2013, 2014, 2014, 2014, 2018
КудряшкаСью
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1148


Пусть все получится!


Награды
« Ответ #379 : 18 Сентября , 2012, 12:37:56 »

Девочки, возможно, пишу не в той темке...  Я тут подумываю о травке боровая матка. Кто-нибудь ее принимал? Много про нее читала, она лечит всякие женские болезни, в том числе эндометриоз, аденомиоз, восстанавливает проходимость труб. Главное - в правильных пропорциях и в опред. д.ц. Без обсуждения с врачом можно ли ее принимать? У кого есть опыт ее приема?
Сообщить модератору   Записан

АЛЛА*
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #380 : 23 Октября , 2012, 11:30:13 »

Добрый день, Девушки, подскажите, кто-нибудь делал лапароскопию в Областной клинической больнице № 2? Можно ли ее сделать там бесплатно, если я сама из Миасса? 
Сообщить модератору   Записан
Гусена
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #381 : 26 Октября , 2012, 23:21:49 »

Бесплатно можно сделать насколько я знаю, если есть направление врача и в больнице есть федеральные квоты на это. Но это нужно узнать у врача!
Сообщить модератору   Записан
Naka174
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« Ответ #382 : 24 Ноября , 2012, 23:20:27 »

Девочки остался укол декапептил-депо, отдам за 3000 р, покупала за 7000 р
Сообщить модератору   Записан
Miracle74
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #383 : 06 Февраля , 2013, 10:42:36 »

Девочки! кто делал лапароскопию  в Перинатальном на Тимирязева? Есть отзывы, рекомендации, подсказочки?
Сообщить модератору   Записан
Сканис
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1417



Награды
« Ответ #384 : 23 Марта , 2013, 22:11:04 »

Miracle74,я у Шума*кова и Родион*ова была. все очень хорошо прошло. специалисты выссшей категории. Счастье сопит в кроватке)))))))))))
Сообщить модератору   Записан

Lamira
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 228


Награды
« Ответ #385 : 08 Апреля , 2013, 16:25:25 »

Девочки, сняла спираль 2 года назад, ходила регулярно к гинекологу, и вот только в декабре 2012г. обнаружили миому 58 мм., хотя в феврале того же года гинеколог ничего не заметил. Сейчас предстоит удаление миомы, незнаю куда идти. Ну и как врач "обнадежил": потом будем ставить бесплодие и лечиться. Подскажите, платно, бесплатно, где хорошо делают операции по удалению миомы, чтобы быстрее восстановиться?
Сообщить модератору   Записан
Miracle74
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #386 : 30 Апреля , 2013, 15:38:40 »

Делала лапару в ОПЦ областной перенитальный центр, там лежали женщины и на операции по удалению миом и т д. Операции там платные( если только ты не относишься по прописке к этой больнице) , но цены приемлемые. я на основе цены своей операции могу судить, т к узнавала по городу и в ОПЦ была одекватная цена, плюс что не мало важно всё официально через договор. Врачи, а вернее главный хирург Курносенко Лариса Дмитриевна хорошая тётенька, слегка грубовата и весьма занята, но при мне был случай когда женщину из области с миомой положили и ей в её ЖК написали что размер большой и удалять придется вместе с маткой, а она еще не рожавшая. Так вот её ЛД держала там неделю всё думала , смотрела, консилиум назначили и в итоге прописали ей лечени и отправили домой, сказали что когда пропьёшь назначенные лекарства приедешь снова и мы будем пытаться удалить только миому, т к ты еще молодая еще детей рожать. Вот для меня этот случай был показателет, что не просто хихург , отрезали и ладно, а вникнули. Там еще мужчина есть хирург( не помню фамилию Фартыгин чтоли) он тоже  оч хороший. Условия там конечно вообще не ах, совдеп прямо сказать! всё старое, палаты маленькие. Но я лично для себя решила потерпеть и там лежала. Сходи в приёмный покой или просто позвони для начала и они тебе цену скажут и что сдавать-анализы
Сообщить модератору   Записан
p-polinka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #387 : 02 Мая , 2013, 18:15:28 »

Девочки пожалуйста нужны отзывы по Гинекологу Канаевой.. расскажите кто был на приеме, чем помогли, что понравилось или не понравилось? Очень нужны ваши отзывы. Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Екатерина Х
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #388 : 17 Мая , 2013, 18:15:23 »

Девочки, кто нибудь делал лапароскопию по прописке бесплатно? Отзовитесь, как прошла операция, какое отношение?
Сообщить модератору   Записан
гранат
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #389 : 24 Июня , 2013, 12:17:29 »

Девочки пожалуйста нужны отзывы по Гинекологу Канаевой.. расскажите кто был на приеме, чем помогли, что понравилось или не понравилось? Очень нужны ваши отзывы. Спасибо.
Наблюдалась и оперировалась У Канаевой ЕЮ в 2002 году.Огромное спасибо ей за ее профессионализм,за поддержку, веру и за дочурку, которой уже 9 лет. :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 03:40:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 20. smf-srv