Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Гистероскопия и лапароскопия
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Lamira
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 228


Награды
« Ответ #390 : 27 Июня , 2013, 08:56:11 »

Девочки, кто нибудь делал лапароскопию по прописке бесплатно? Отзовитесь, как прошла операция, какое отношение?
Я делала полостную в роддоме ЧТЗ гинекология 1, девочки рядом лапару, врачи на высшем уровне,  на 2 день девочки уже хорошо себя чувствовали. Все бесплатно, я только за косметический шов заплатила.
Сообщить модератору   Записан
p-polinka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #391 : 15 Июля , 2013, 09:04:23 »

Девочки пожалуйста нужны отзывы по Гинекологу Канаевой.. расскажите кто был на приеме, чем помогли, что понравилось или не понравилось? Очень нужны ваши отзывы. Спасибо.
Наблюдалась и оперировалась У Канаевой ЕЮ в 2002 году.Огромное спасибо ей за ее профессионализм,за поддержку, веру и за дочурку, которой уже 9 лет. :)
Спасибо Вам за отзыв, мне понравился данный доктор, результатом посещения довольно, правда дорогова то обходится и лечение и посещение, но оно того уже стоит.
Сообщить модератору   Записан
Татьяна16
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 51


Награды
« Ответ #392 : 20 Августа , 2013, 14:24:24 »

После лапары остались компрессионные чулки (сейчас обязательно всем во время операций для профилактики варикоза), кому нужны - пишите в личку - просто отдам. Размер 3. Вот размерная сетка.
Размер 1 2 3 4 5
Обхват бедра, см 54 56 58 60 62
Обхват голени, см 34 35 36 39 42
Пристроила.
« Последнее редактирование: 08 Сентября , 2013, 18:52:49 от Татьяна16 » Сообщить модератору   Записан
Lopik
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #393 : 22 Сентября , 2013, 14:04:36 »

На ЧМЗ гинекология № 1, зав. отделением Ирина Григорьевна. Супер врач. Делает лапары. К ней часто из др. районов приезжают на платные операции. Если по прописке на ЧМЗ то можно сделать бесплатно. А тут уже писали, и это правда, лапары в основном делают опытные врачи, и чаще всего зав. отделениями. А стремится попасть именно на Тимирязева К Курносенко или еще куда-то, тоже знаете ли не всегда оправданно. Создается ажиотаж. Врач вся занятая. Носится везде и всюду, ничего не успевает, ну и сами понимаете... На Тимирязева тоже случаев всяких полно, и негативных тоже.  Просто они областники, у них поток огромный поэтому и отзывов по ним больше.
Сообщить модератору   Записан
ElenkaP
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300


Мечта сбудется! И очень скоро! Я верю!


Награды
« Ответ #394 : 04 Октября , 2013, 08:14:21 »

На гистероскопию рекомендую идти в хозрасчетное отделение ГКБ № 3 к врачу Вахр*ушевой А.С.! Это доктор от бога!
Меня и в центре  планирования семьи к ней отправили, сказали что очень хорошо делает. Очень добрая и внимательная врач!
Я у ней и аспират делала и МСГ (проверку труб, правда не она делает, но под  ее  чутким контролем) и 2 раза гистеру!
гистера стоит порядка 6500-7000 тыс. (сент. 13) в зависимости от манипуляций (сколько проб возьмут, есть ли орошение и т.д.)
тел. 741-76-27 или 749-98-96
Сообщить модератору   Записан


Мы сделаем все возможное, а все невозможное для нас сделает Бог!
Кимини
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 906


Жизнь хороша и жить хорошо!


Награды
« Ответ #395 : 14 Октября , 2013, 21:24:21 »

Девочки подскажите, а Канаева Е.Ю. из "Клиники репродуктивной медицины" где лапароскопию делает и может кому она делала, поделитесь пж впечатлениями. Сколько Вам лапара по стоимости обошлась?
Сообщить модератору   Записан

Александра86
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 27


Награды
« Ответ #396 : 11 Ноября , 2013, 15:04:31 »

делала лапароскопию в больнице скорой помощи 6.11., от наркоза отошла примерно минут через 40, было 3 отверстия, над пупком и 2 в районе каждого яйчника, трубку в районе левого яйчника убрали на след день, чувствовала себе хорошо, начала ходить сразу как только отошла от наркоза, выписали 8.11., сейчас уже бегаю, как будто операции небыло вообще, снятие швов назначили на 14.11.13
Диагноз был: Первичное бесплодие. СПКЯ.
То что делали на операции: Видеолапароскопия. Демидуляция яичников. Хромогидротрубация.
Сообщить модератору   Записан
Лиса_в_ластах
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #397 : 27 Ноября , 2013, 13:48:00 »

Александра86, пожскажите пож-та примерно ск-ко по стоимости у Вас вышло? Как персонал и отношение? Если можно фамилию врачей, кто оперировал. Буду оч благодарна, если ответите. Сама сейчас в поиске клиники для лапароскопии.
« Последнее редактирование: 27 Ноября , 2013, 14:01:31 от Лиса_в_ластах » Сообщить модератору   Записан
Александра86
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 27


Награды
« Ответ #398 : 27 Ноября , 2013, 17:04:11 »

у меня вышло 15000, мне посоветовали сначала сделать проходимость маточных труб в больнице скорой помощи у Гладковой Людмилы Николаевны, пугали что будет больно, но я вообще себя после этого хорошо чувствовала, тут же встала, начала бегать, был немного дискомфорт и все, после этого меня в перенатальном центре отправили на лапароскопию и вопроса о том где это делать у меня не возникло. Людмила Николаевна очень хороший врач, заботливый внимательный, при любом звонке сразу прибегала, доктором очень довольна. Сейчас еще месяца не прошло, а у меня даже и вида от швов не осталось, как будто ничего не было. Если хотите могу телефончик дать врача и написать какие анализы ей нужны для лапароскопии.
Сообщить модератору   Записан
Лиса_в_ластах
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #399 : 27 Ноября , 2013, 20:06:15 »

Александра86, буду рада коориднатам и вообще всей информации, пч сама сейчас пребываю в ужасе и страхе. Анализы пишут жуткие надо сдавать, колоноскопия, фгс итд. А сами анализы где сдавали? там же или у себя в поликлинике или может в платном центре. А с Вами можно как-то лично связаться, по почте например?
У меня столько вопросов....
« Последнее редактирование: 27 Ноября , 2013, 20:11:44 от Лиса_в_ластах » Сообщить модератору   Записан
Лиса_в_ластах
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #400 : 28 Ноября , 2013, 09:55:46 »

Александра86, спасибо большое, сегодня напишу Вам.
Сообщить модератору   Записан
гранат
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #401 : 29 Июля , 2014, 12:17:02 »

Девочки, кто проходил офисную гистероскопию в ЦПСиР, подскажите пожалуйста, как все проходит. Под наркозом я уже прошла, а вот такого плана гистеру не представляю как пройду, хотя врач настаивает, говорит посмотрим хорошо ли сделали, ничего не осталось.
Сообщить модератору   Записан
ЕнотПаласкун
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101


А чой то вы тут делаете??


Награды
« Ответ #402 : 31 Июля , 2014, 18:27:49 »

гранат,не  бойся - приходишь туда - выпив ношпы - для особо нервных дают валидол под язык)) а может всем - но я нервничала и мне вручили)) -  ложишся на стол - как на кресло - матку обрабатывают йодом - или чем то ещё - аккуратно вводят узенький проводок с камерой - врач смотрит всё на мониторе - и показывает заодно тебе. Мне запись не делали - а подружке даже на флешку скинули - уж не знаю для чего..)) потом встаёшь и идёшь домой..
Сообщить модератору   Записан

Я с тобой - Улыбаются улицы,
Я с тобой - волны берегу шёпотом,
Я с тобой - наше море волнуется.......
Я С ТОБОЙ - ПРОПАДИ ОНО ПРОПАДОМ)))
гранат
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #403 : 01 Августа , 2014, 14:23:56 »

ЕнотПаласкун, спасибо за подробный рассказ, сегодня прошла, больше боялась, врач сделала все аккуратно, молодец. Я уже думала сама буду на свой вопрос отвечать :смеется:, вдруг кому-нибудь пригодится, вовремя вы меня успокоили, спасибо.
Сообщить модератору   Записан
ЖемчуЖенька
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 608



Награды
« Ответ #404 : 01 Августа , 2014, 15:30:56 »

гранат, а у кого в итоге не офисную гистеру делали?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 19:57:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 20. smf-srv