Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Гистероскопия и лапароскопия
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #135 : 15 Марта , 2010, 19:59:35 »

Ksana (Kval), Привет! Меня интересует
Цитировать
Вобщем, будет интересно про Тимирязева - спрашивайте:)
ВСЕ интерессует...особенно про наркоз сегодня разговаривала с Курносенко и она мне сказала что под эпидуралкой и в/в они не делают как так?! а ты пишешь
Цитировать
А девочка-соседка (оперировалась в этот же день) после эпидурального на след. день скакала просто
..........
И какой эффект от операции  :idiot2: судя по надписи в Нике Аист еще в пути?!?
Сообщить модератору   Записан

Ksana (Kval)
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79


мое маленькое чудо...:))


Награды
« Ответ #136 : 16 Марта , 2010, 12:44:01 »

Вжииик,
слушай, ну я тогда не знаю по поводу наркоза...
а Курносенко говорит, что они в-принципе эпидуральный при лапоро не делают что-ли? странно...
может все-таки разная степень сложности...или я что-то путаю...
а ты к лапоро готовишься?
в любом случае, если будешь делать там, как-то посерьезнее надо подойти к разговору с реаниматологом накануне операции. В плане указать точный вес ну и ко всяким другим его вопросам отнестись посерьезнее.
Хотя...все же по-разному переносят наркоз, надеюсь, что у тебя пройдет все хорошо!
ну а по поводу самого отделения: все зависит от того в какой палате будешь лежать...
ну а поконкретнее спрашивай - отвечу в личке
« Последнее редактирование: 16 Марта , 2010, 12:51:13 от Ksana (Kval) » Сообщить модератору   Записан

[/url]
sofia
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #137 : 16 Марта , 2010, 22:21:14 »

Привет! Делала гистероскопию (подозрение на полип в матке) в ГКБ №6 у Ирины Григорьевны, предлагали сделать сразу еще и лапороскопию (спайки в маточных трубах), но эффективность лапороскопии при спайках (по словам моего гинеколога) очень недолгая, после этого большая вероятность их образования вновь, поэтому перед лапорой рекомендуют мужу сделать СГ, чтобы после лапоры сразу начать работу над малышом. Но поскольку у нас ко всему прочему еще и со спермой не все в норме смысла в лапоре у меня не было. На гистероскопии полип подтвердился, все удалил,и лежала в больнице под наблюдением 3 дня, от наркоза отошла быстро, уже через 3 часа чувствоавла себя хорошо, в большинстве платных клиник выписывают уже к вечеру или на следующий день, не считаю это самым лучшим вариантом, поскольку это все таки мини операция и лишнее наблюдение врачей для собственного спокойствия не помешает.
Сообщить модератору   Записан
Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #138 : 16 Марта , 2010, 22:34:53 »

sofia, спасибо! Но мне именно лапора нужна....
Ksana (Kval), ясно что ничего не ясно... Ушла в личку...))))
Сообщить модератору   Записан

Апрельская
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



Награды
« Ответ #139 : 17 Марта , 2010, 19:30:39 »

Девочки. а кто нибудь делал  лапару у Шумакова и Родионова  в 1 больнице?
Сообщить модератору   Записан
Тутуся
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1135



Награды
« Ответ #140 : 17 Марта , 2010, 19:52:41 »

Апрельская, Я у Родионова делала
Сообщить модератору   Записан

У кого-то счастье в сыне! У кого-то счастье в дочке! У меня ж двойное счастье: в ДОЧКЕ и в СЫНОЧКЕ!!!
Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #141 : 17 Марта , 2010, 20:53:45 »

Девочки хотелось бы узнать кто после лапороскопии (книновидная резекция или насечки на яичниках и другие манипуляции с ячниками) через какое время забеременел или еще планирует....??? :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Тутуся
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1135



Награды
« Ответ #142 : 17 Марта , 2010, 20:57:56 »

Вжииик, мне мой врач говорила что  в теч. года нужно постараться.У меня вот прошло уже 8 мес,а результата к сожелению пока нету :cry:
Сообщить модератору   Записан

У кого-то счастье в сыне! У кого-то счастье в дочке! У меня ж двойное счастье: в ДОЧКЕ и в СЫНОЧКЕ!!!
Апрельская
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



Награды
« Ответ #143 : 17 Марта , 2010, 21:37:36 »

Тутуся,ну и как  все прошло? я очень боюсь.. просто у меня как то все внезапно, сегодня решили в субботу операция. Меня в 1 будут оперировать, как там больница? если что, можно в личку
Сообщить модератору   Записан
Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #144 : 17 Марта , 2010, 22:53:57 »

Цитировать
мой врач говорила что  в теч. года нужно постараться.У меня вот прошло уже 8 мес,а результата к сожелению пока нету
Тутуся, Не плакай, дорогая, всё получится! :smitten: Может надо напомнить своему врачу о себе, мне вроде пояснили так.., что 3 мес. сами, потом три стимуляции, а потом  :не знаю:... В общем надо потревожить своего гинеколога ... И ждать  :лялька плачет:

Апрельская ! Удачи Вам - расскажите нам потом как все прошло!?  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Тутуся
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1135



Награды
« Ответ #145 : 17 Марта , 2010, 23:55:32 »

Тутуся, Не плакай, дорогая, всё получится! :smitten: Может надо напомнить своему врачу о себе, мне вроде пояснили так.., что 3 мес. сами, потом три стимуляции, а потом  :не знаю:... В общем надо потревожить своего гинеколога ... И ждать  :лялька плачет:
Ой, и 3 мес прошло сами, и стимуляции, в общем с врачом постоянно на связи,и все у неё на контроле. Так что каждый месяц ждем, надеимся и верим. Ждем ждем ждем :ой засмущали: :) :играем: :играем: :играем:
Сообщить модератору   Записан

У кого-то счастье в сыне! У кого-то счастье в дочке! У меня ж двойное счастье: в ДОЧКЕ и в СЫНОЧКЕ!!!
Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #146 : 18 Марта , 2010, 06:55:21 »

Цитировать
каждый месяц ждем, надеимся и верим

Тутуся, Тогда уже скоро! Совсем не много осталось!!!! И уже в этом месяце ТЫ увидишь заветные // :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Апрельская
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



Награды
« Ответ #147 : 18 Марта , 2010, 09:44:35 »

Вжииик,Спасибо, обязательно потом отпишусь! об ощущениях)))
Сообщить модератору   Записан
Тутуся
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1135



Награды
« Ответ #148 : 18 Марта , 2010, 11:10:21 »

Вжииик,Спасибо, обязательно потом отпишусь! об ощущениях)))
Ждем
Сообщить модератору   Записан

У кого-то счастье в сыне! У кого-то счастье в дочке! У меня ж двойное счастье: в ДОЧКЕ и в СЫНОЧКЕ!!!
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #149 : 25 Марта , 2010, 11:44:56 »

Девочки хотелось бы узнать кто после лапороскопии (книновидная резекция или насечки на яичниках и другие манипуляции с ячниками) через какое время забеременел или еще планирует....??? :ой засмущали:

Мне делали лапороскопическую операцию (резекция яичников, у меня поликистоз яичников) в ноябре 2007, а в ноябре 2008 родился Данилка. Врачи говорили, что забеременеть нужно в первые 3 месяца после операции, иначе все вернется. У нас получилось на 4 месяц.
Операцию делала Ефремова Ольга Михайловна (с заведующим Ефремовым, вроде Павел Алексеевич) в Областной больнице по ул. Воровского. Очень хороший специалист!!! Она гинеколог-эндокринолог (точно уже не помню).
У нас практически не было шансов забеременеть, 8 лет бесплодия (в общей сложности), ни одной беременности за это время, полное отсутствие месячных и возраст - на момент операции мне было уже почти 30 лет. На всех осмотрах я понимала, что Я - ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ. 
НО, ДЕВЧОНКИ, ДАЖЕ У ТЯЖЕЛЫХ СЛУЧАЕВ ЕСТЬ ШАНС  :).
« Последнее редактирование: 25 Марта , 2010, 12:20:38 от Данилы мама » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 22:46:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20. smf-srv