Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 67   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето - осень 2018
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Magdalena
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Награды
« Ответ #735 : 09 Мая , 2018, 10:18:09 »

Ellie, спасибо!))) А вот про перелету, у каждой авиакомпании свои правила, потому и написала про справку, кто то ее уже с 28 недель требует((( И да, как оказалось, я не могу писать в ЛС. Про амниоцентез, кто спрашивал - главное настрой! Меня генетик сразу предупредила, чтобы я была максимально расслаблена, перед процедурой выпила ношпу и валериану по таблетке, и расслабилась. Конечно старалась не смотреть что делают, полагаю лучше не смотреть, хорошо был экран с УЗИ - вот и отвлеклась на него, после процедуры ничего не болело и все ок ))) Делала в ЖК 1 на Воровского, бесплатно. Делают как я поняла, только  по пт, с утра, записывают вроде как по телефону, но я через генетика записывалась (так получилось). Если остались вопросы, лучше позвоните мне 9525085908 Елена.
Я делала Биопсию ворсин хориона на сроке 11 недель. Записывалась у генетика лично так же на Воровского. Обычно делают по пятницам процедуры, но при необходимости могут перенести на другой день (мне делали во вторник, так как надо было материал отправлять в Москву). Перед процедурой ничего не принимала. Сказали принести шприцы, перчатки, пластырь, ничего не взяли, всё унесла домой. Процедуру проводила врач Горбач Вера Владимировна. Самое страшное было, когда иголкой проткнули, а откачать материал не получалось. Экран УЗИ прямо перед тобой, я смотрела, как лялик от иголки забился в уголок и там всю процедуру просидел. Длилось всё действо минут пять. После процедуры немного наблюдают, если всё хорошо уходишь домой. У меня ничего не болело, не тянуло, выделений никаких не было. Принимала дротаверин 3 дня. Если делать на хромосомные аномалии (синдром Дауна, Эдвардса, Патау), то результат приходит через неделю пятницу. Я часть материала оставляла в Челябинске для бесплатного анализа. Часть отсылала в Москву, там уже платно было.
« Последнее редактирование: 09 Мая , 2018, 10:24:55 от Magdalena » Сообщить модератору   Записан

Lench
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


Награды
« Ответ #736 : 10 Мая , 2018, 00:11:51 »

Ellie, да зачем лишний раз переживать!? Заранее лучше все выяснить и подстраховаться, чтобы не получилось так, что билеты на руках, а на рейс не пускают((( У меня родственница летала из Германии в Казахстан, все ок, на сроке примерно 32-34 недели.  Я повторюсь, летала в Москву на выходные туда-обратно, все ок, вообще ничего не почувствовала, срок был 21 неделя. На ноги одевала компрессию и перед полетом ставила свечку с папаверином и ношпу брала на всяк случай.
Надо просто проконсультироваться с врачом - Г, с адекватным!!! А вот позиция моего врача мне не понятна, если есть противопоказания - то я и сама не полечу, а если нет, то почему не дать справку...
Сообщить модератору   Записан

Клондина
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #737 : 10 Мая , 2018, 11:29:38 »

Девочки, кто уже рожал, скажите:вы диету кормящих держали после родов, чтоб ребенка не сыпало или ели все подряд, просто в умеренном количестве?
все ела, все три раза без ограничений) ребёнка будет сыпать в возрасте месяца- полутора, это гормональное, и колики будут месяцев до трёх-четырёх, это нормальный этап становления кишечной микрофлоры
Сообщить модератору   Записан

Отдам крем Овестин, шину Виленского.
rota_ru
местный житель
******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 869



Награды
« Ответ #738 : 10 Мая , 2018, 12:35:40 »

Lench, лучшее средство для горла - очень соленая вода. ну и полоскать каждые 1,5-2 часа
Сообщить модератору   Записан
Ellie
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 510



Награды
« Ответ #739 : 10 Мая , 2018, 14:56:33 »

Lench, я тоже так думаю, не накручиваю себя) перелёт планирую через месяц, если будет плохо- сама не полечу, естественно. в ЖК врачу всё равно. Справку о сроке дадут.
А к адекватному, чтоб попасть, мне как раз и нужно долететь)
Сообщить модератору   Записан

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые...
Клёпочка
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 40


Награды
« Ответ #740 : 16 Мая , 2018, 10:52:14 »

Привет, что-то я потерялась в заботах и делах( за это время уже успела в стационаре полежать, поставили мне кольцо (пессарий акушерский), т.к. шейка очень короткая, хорошо что открытия нет. Теперь сказали беречь себя как хрустальную вазу. Пол мы наконец-то узнали, девочка у нас будет, вторая) муж все еще надеется, что врач ошибся и там все таки мальчик)

Поздравляю с хорошими скринингами и узи, кто проходил)
Сообщить модератору   Записан


Nastly
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 618

26 лет


Награды
« Ответ #741 : 16 Мая , 2018, 14:56:19 »

Всем привет! Прошлым летом я сама стала мамой, но так получилось, что родила не в Челябинске и мой пакет в роддом не пригодился, пристрою послеродовые прокладки, 2 пачки трусиков, вкладыши в бюстгальтер. Все запечатанное.


Все покупала со скидкой, получается 579, но отдам за 500, очень выгодно ))
Сообщить модератору   Записан

Мэри 0169
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 340


Награды
« Ответ #742 : 19 Мая , 2018, 14:52:00 »

Девочки,всем привет.Как у вас малыши сегодня себя ведут?Мой совсем вялый сегодня,даже тревожно.
Сообщить модератору   Записан
Эни
долгожитель
*******

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2248



Награды
« Ответ #743 : 19 Мая , 2018, 15:08:30 »

Мэри 0169, скушай шоколадку ;)
Мой после конфетки шоколадки сразу ногами дрыгать начинает :laugh:
Сообщить модератору   Записан

Мэри 0169
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 340


Награды
« Ответ #744 : 19 Мая , 2018, 15:52:15 »

 Эни,я уже пирожным его угостила :)лениво поворочался и опять тишина.Спит,что ли весь день? :не знаю:Погода пасмурная...
Сходили сегодня к гемостазиологу на прием.Анализы в норме,подошли наконец-то таблетки. :ура:Во вторник пойду на противный глюкозный тест :crazy2:
« Последнее редактирование: 19 Мая , 2018, 15:56:18 от Мэри 0169 » Сообщить модератору   Записан
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #745 : 19 Мая , 2018, 16:20:42 »

У меня до этого 3 ночи скакал в животе, я не спала толком ,ревела от боли! Давит на промежность, ребра, желудок, ощущение что все внутренности мне скрутил.А сейчас второй день спит.Покапашится маленько после еды, даст о себе знать и дальше баиньки.
Ктг в норме, анализы тоже.
Жду уже, когда время придет.Устала (((
Сообщить модератору   Записан
Мэри 0169
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 340


Награды
« Ответ #746 : 19 Мая , 2018, 16:48:28 »

woman74,чуть-чуть потерпеть осталось. :лялька плачет:
Мой просыпается в 4 утра и пинается очень ощутимо до тех пор,пока не поем(а это не раньше 6)-режим у него такой.Сейчас приспособилась-выпиваю чашку кефира и малыш успокаивается,а я сплю дальше.Если вечером не засыпает-дышу кислородом(дома баллончик с маской)-заметно спокойнее становится-уснуть можно.
Сообщить модератору   Записан
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #747 : 19 Мая , 2018, 17:15:23 »

Мэри 0169,ну вот у моего в 5 утра тоже подъем и надо есть))) иначе он меня запинает!
Сообщить модератору   Записан
Мэри 0169
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 340


Награды
« Ответ #748 : 19 Мая , 2018, 17:39:38 »

Я тоже мужу говорю,что наш сын из меня отбивную сделает к концу беременности. :смеется:
Сообщить модератору   Записан
kissun
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 275


Награды
« Ответ #749 : 19 Мая , 2018, 20:35:25 »

У меня до этого 3 ночи скакал в животе, я не спала толком ,ревела от боли! Давит на промежность, ребра, желудок, ощущение что все внутренности мне скрутил.А сейчас второй день спит.Покапашится маленько после еды, даст о себе знать и дальше баиньки.
Ктг в норме, анализы тоже.
Жду уже, когда время придет.Устала (((
у нас с вами срок одинаковый, я уже тоже устала. не представляю как до 40 недель ходят)))))я через пару неделек цже пойду сдаваться врачам на ПКС.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 67   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 00:16:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21. smf-srv