Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 142   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети с аутизмом в Челябинске
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #1425 : 02 Июня , 2014, 18:02:50 »

Kat-rin, в обычной карточке нам ничего психиатр не пишет, у них своя заводится на таких деток. В звездный дождь сначала на сайте записаться надо (заполнить анкету). Мы тоже туда ходили, но последнее время у меня совсем не получается сына туда водить(( не хватает времени, но вообще очень нравится как там ведут занятия.
а нам наша психиатр никакую карточку не сделала даже.. по ее мнению  - зачем нам это?)
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #1426 : 02 Июня , 2014, 18:04:01 »

mamaDanila,лучше поздно, чем никогда!!! главное, то, что вы заметили и теперь будете все предпринимать, чтобы стало лучше вашему ребенку!!!!
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #1427 : 02 Июня , 2014, 18:29:43 »

Я записалась в этот звездный дождь!! очень хочу туда теперь попасть!! Надеюсь мне позвонят!!)) спасибо вам девочки!! мы будем ездить заниматься!! музыку сын очень любит, и логопед нам сейчас очень кстати!!! а там может под шумок еще чем-то можно будет его заинтересовать!!
« Последнее редактирование: 02 Июня , 2014, 20:53:24 от Kat-rin » Сообщить модератору   Записан

mamaDanila
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 198



Награды
« Ответ #1428 : 02 Июня , 2014, 18:33:14 »

Я записалась в этот звездный луч!! очень хочу туда теперь попасть!! Надеюсь мне позвонят!!)) спасибо вам девочки!! мы будем ездить заниматься!! музыку сын очень любит, и логопед нам сейчас очень кстати!!! а там может под шумок еще чем-то можно будет его заинтересовать!!
Звездный  дождь.. Но похоже они летом не работают. Увы.. Как всегда.. Я тоже звонила сегодня туда, трубку не взяли. А с сентября они набирают группу театральную разновозрастную. Хочу попробовать своего, аутистов берут, всех берут. Это было бы очень интересно
Сообщить модератору   Записан
мамаЖеня
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361



Награды
« Ответ #1429 : 02 Июня , 2014, 20:21:30 »

Kat-rin, вот с логопедом мы до сих пор в очереди стоим (целый год) и пока не видно края очереди, к сожалению
Сообщить модератору   Записан

мамаЖеня
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361



Награды
« Ответ #1430 : 02 Июня , 2014, 20:22:04 »

Kat-rin, карточки психиатры на детей хранят у себя в кабинете, на руки не выдают!
Сообщить модератору   Записан

Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #1431 : 02 Июня , 2014, 20:26:40 »

Девочки, извините что встреваю )))) в Гармонии есть занятия с аутистами, и логопеды в том числе. Летом работают, вроде без каникул.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
mamaDanila
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 198



Награды
« Ответ #1432 : 02 Июня , 2014, 20:36:50 »

Девочки, извините что встреваю )))) в Гармонии есть занятия с аутистами, и логопеды в том числе. Летом работают, вроде без каникул.
Спасибо, смотрю-там групповые занятия есть, которые искала. Завтра позвоню.
Сообщить модератору   Записан
мамаЖеня
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361



Награды
« Ответ #1433 : 02 Июня , 2014, 20:38:40 »

Vendett@, мне очень неудобно туда ездить на маршрутке((
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #1434 : 02 Июня , 2014, 20:56:18 »

Я записалась в этот звездный луч!! очень хочу туда теперь попасть!! Надеюсь мне позвонят!!)) спасибо вам девочки!! мы будем ездить заниматься!! музыку сын очень любит, и логопед нам сейчас очень кстати!!! а там может под шумок еще чем-то можно будет его заинтересовать!!
Звездный  дождь.. Но похоже они летом не работают. Увы.. Как всегда.. Я тоже звонила сегодня туда, трубку не взяли. А с сентября они набирают группу театральную разновозрастную. Хочу попробовать своего, аутистов берут, всех берут. Это было бы очень интересно
мм, очень жаль((( а я думала как раз, пока в садике специалисты не работают, чтоб нам не отставать, то тут было бы замечательно и нам близко от дома!!
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #1435 : 02 Июня , 2014, 20:59:38 »

Kat-rin, карточки психиатры на детей хранят у себя в кабинете, на руки не выдают!
я поняла, но она не стала на нас ее заводить даже..
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #1436 : 03 Июня , 2014, 10:33:24 »

Нам малинина выписала направление на ЭЭГ, на развернутое, написала, что пройти его можно в мц. Жаворонок, но это очень дорого для нас, в общем, обратилась я сегодня к неврологу с просьбой направить на ЭЭГ, она мне сказала, что это совсем не то ЭЭГ будет, которое нам нужно.. что невролог в принципе не может направить ребенка на ЭЭГ с диагнозом аутизм.. а только со своим диагнозом.. посмотрела какие ноотропы нам выписала Малинина, сказала, что это через чур много, дозировка для взрослого человека, вместе пить точно нельзя и начинать лучше с половинки.. пока я сама не стала говорить про этот центр неврологический на ЧМЗ и про санаторий на Худякова, оан даже даже ничего не сказала.. в итоге выписала направление в поликлинику 8 в этот центр, но сказала, что не знает, примут ли нас с нашим диагнозом..  потом еще дала направление на ЭЭГ в нашей поликлинике.. в общем ничего дельного...((  и вообще в рекомендациях от Малининой всех специалистов надо проходить в центре Жаворонок.. ужас.. где столько денег взять??(((( мне прям плакать охотно, неужели нигде нельзя все это бесплатно пройти... то есть, если у тебя нет денег, то все - ты пропал, умирай, загибайся..?((((
что такое психолог CARS?? его тоже нам нужно пройти.. еще где-то нужно найти дефектолога... прям расстроилась я совсем..(( в чт пойдем к нашему психиатру, к которому у меня вообще желания нет идти, думается мне, что она вообще ничем не поможет и ничего дельного не скажет...но будем пытать ее..
Сообщить модератору   Записан

мамаЖеня
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361



Награды
« Ответ #1437 : 03 Июня , 2014, 15:03:51 »

Kat-rin, ЭЭГ 2000 р платила в жаворонке я, да и в других клиниках столько же, говорят в областной больнице делают бесплатно, когда ребенок там лежит по направлению, но точнее не могу сказать (когда туда звонила, то поняла, что проще платно сделать). А что это за центр на ЧМЗ? про санаторий на худякова тоже ничего не знаю  :не знаю: ? что там делают?
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #1438 : 03 Июня , 2014, 15:59:50 »

мамаЖеня, на чмз неврологический центр от поликлиники №8, но там, как мне невролог наша сказала, для эпилептиков в основном.. но мне тут девушка в соседней темке написала, что они туда попали на консультацию с диагнозом вроде тоже аутизм..
а у нас дело в том, что мужа сократили с работы и пока он не нашел работу подходящую, пока только лишь подработки то тут, то там..едва едва хватает((((( Не хочу конечно жаловаться, просто ситуация сейчас оочень плачевная.. прямо черная полоса какая то.. и каждые 100 рублей на счету, а тут психолога в Жаворонке только и в любом случае платно... дефектолог нужен, в наших поликлиниках нет  его.. значит опять же платно... неужели  вот никак теперь не пройти?? просто время не хочется терять...
Сообщить модератору   Записан

miume
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1104


Катерина


WWW Награды
« Ответ #1439 : 03 Июня , 2014, 17:34:47 »

Kat-rin, мы делали бесплатно ЭЭГ на Кузнецова. Направление давала психиатр из пол-ки.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 142   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 22:32:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 21. smf-srv