Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 267 268 [269] 270 271 ... 277   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Инъекции красоты: ботокс, диспорт, мезотерапия и т.д
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #4020 : 06 Октября , 2019, 22:12:00 »

Если не так давно делала,то может быть такое, как присобранность тканей. Если на месте вкола и если это были мезонити,то смотреть надо, как нитку заправляла, могло быть локальное воспаление ,если  кончик нити плохо заправлен. Если аптосы,то там свою нюансы. Короче, вывод такой. Добиваться у врача осмотра и консультации. Заочно ничего не скажешь. Любая процедура сопровождается асептической воспалительной реакцией, поэтому сопровождение  пациента обязательно. Такая ситуация,когда пациент после серьезной процедуры не может попасть ко врачу не допустима.
« Последнее редактирование: 06 Октября , 2019, 22:15:20 от Oxani_ya » Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #4021 : 07 Октября , 2019, 20:51:17 »

anGel o7, сколько раз ставила нити, в местах укола всегда есть горошинки некоторое время (коги), тоже в первый раз на панике пребывала, Oxani_ya, присобранность это другое, не горошинки, там просто стиральная доска
« Последнее редактирование: 07 Октября , 2019, 21:02:51 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #4022 : 08 Октября , 2019, 08:56:40 »

OlgaOlgaOlga, не поверите, у каждого свое восприятие) Поэтому надо смотреть и "щупать" лечащему врачу)))
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #4023 : 08 Октября , 2019, 09:41:29 »

Oxani_ya, я согласна)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 695


Награды
« Ответ #4024 : 13 Октября , 2019, 20:59:48 »

девочки кто ходит к Лене в манхеттен :ой засмущали:
сестра была у нее нитки делала, натыкала ей, образовалось уплотнения, так к ней теперь и не попасть, все время у нее  расписано, только у двери)) консультация,
как она говорит :coolsmiley:
Что неужели такое бывает? Это серьёзная процедура!!! Доктор несёт ответственность за пациента!!! Если она вообще доктор!?
Сообщить модератору   Записан
anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #4025 : 22 Октября , 2019, 21:24:31 »

Да,  Оксана косметолог, бывает и такое, а лечение она сказала, примочки из димексида , чтоб рассосались ^-^
Сообщить модератору   Записан
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 695


Награды
« Ответ #4026 : 23 Октября , 2019, 23:43:18 »

Девочки, так зачем ходить к таким «специалистам», который даже не может выделить время на осмотр? Какая-то погоня за дешевизной!!!! Ну я понимаю маски и массажи делать на дому, а тут .... Ну зачем нужен этот риск? Вы даже не представляете , чего можно наворотить нитями.... и нерв задеть и сосуд крупный! Вообще лицо -это сплошная опасная зона!!!. Не дай бог чего произойдёт, кто помощь оказывать будет??? которая в некоторых случаях должна  быть немедленной! Вы уверены, что квалификации хватит у человека, работающего на дому?
На каждом конгрессе и симпозиуме выделено огромное время на сессию с обсуждением нежелательных явлений! Их огромное количество!!! Какие-то связаны с плохим качеством препаратов( многим нужно подешевле), какие-то с неправильной постановкой препарата...., возможны  так же индивидуальные  особенности анатомии лица каждого из нас....
   Почему некоторые ничего не боятся? Надо быть уверенным в компетенции человека, которому доверяешь лицо! Это ж не попа....
Здоровье важнее экономии!!! А уж красота тем более!!!
Сообщить модератору   Записан
MARIsha_FOX
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727



Награды
« Ответ #4027 : 24 Октября , 2019, 09:36:37 »

Девочки, так зачем ходить к таким «специалистам», который даже не может выделить время на осмотр? Какая-то погоня за дешевизной!!!! Ну я понимаю маски и массажи делать на дому, а тут .... Ну зачем нужен этот риск? Вы даже не представляете , чего можно наворотить нитями.... и нерв задеть и сосуд крупный! Вообще лицо -это сплошная опасная зона!!!. Не дай бог чего произойдёт, кто помощь оказывать будет??? которая в некоторых случаях должна  быть немедленной! Вы уверены, что квалификации хватит у человека, работающего на дому?
На каждом конгрессе и симпозиуме выделено огромное время на сессию с обсуждением нежелательных явлений! Их огромное количество!!! Какие-то связаны с плохим качеством препаратов( многим нужно подешевле), какие-то с неправильной постановкой препарата...., возможны  так же индивидуальные  особенности анатомии лица каждого из нас....
   Почему некоторые ничего не боятся? Надо быть уверенным в компетенции человека, которому доверяешь лицо! Это ж не попа....
Здоровье важнее экономии!!! А уж красота тем более!!!
Полностью согласна с Оксаной.
Летучая на прошлой недели ролик выпустила на Ютуб канале про косметологов.
Сообщить модератору   Записан
МамаЯ
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162



Награды
« Ответ #4028 : 18 Марта , 2020, 12:09:42 »

Девочки, так зачем ходить к таким «специалистам», который даже не может выделить время на осмотр? Какая-то погоня за дешевизной!!!! Ну я понимаю маски и массажи делать на дому, а тут .... Ну зачем нужен этот риск? Вы даже не представляете , чего можно наворотить нитями.... и нерв задеть и сосуд крупный! Вообще лицо -это сплошная опасная зона!!!. Не дай бог чего произойдёт, кто помощь оказывать будет??? которая в некоторых случаях должна  быть немедленной! Вы уверены, что квалификации хватит у человека, работающего на дому?
На каждом конгрессе и симпозиуме выделено огромное время на сессию с обсуждением нежелательных явлений! Их огромное количество!!! Какие-то связаны с плохим качеством препаратов( многим нужно подешевле), какие-то с неправильной постановкой препарата...., возможны  так же индивидуальные  особенности анатомии лица каждого из нас....
   Почему некоторые ничего не боятся? Надо быть уверенным в компетенции человека, которому доверяешь лицо! Это ж не попа....
Здоровье важнее экономии!!! А уж красота тем более!!!
Я  боюсь нити ставить. Про операцию вообще молчу.
Сообщить модератору   Записан

kotya2011
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #4029 : 18 Марта , 2020, 15:54:05 »

Я недавно была у своего косметолога, делала биоревитализацию. Она выучилась на буккальный массаж. Хотела пойти к ней на него, говорю, а Вы массаж воротниковой зоны по правилам делаете перед массажем лица? Нет. И смысл от такого массажа. А ведь многие не знают этого.
Сообщить модератору   Записан
kotya2011
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #4030 : 18 Марта , 2020, 16:00:56 »

Я  боюсь нити ставить. Про операцию вообще молчу.
К операции надо прийти как морально, так и по возрасту, я так думаю. Хотя сейчас столько процедур, что, если вовремя начать уход, можно и без них обойтись.
Сообщить модератору   Записан
Krasotka1
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



Награды
« Ответ #4031 : 19 Марта , 2020, 10:11:43 »

Я  боюсь нити ставить. Про операцию вообще молчу.
Я хотела поставить нити, но косметолог сказала, что мне еще рано, 35 лет, плюс это больно, а я очень болезненно переношу любые процедуры.
Сообщить модератору   Записан
Krasotka1
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



Награды
« Ответ #4032 : 19 Марта , 2020, 10:13:16 »

К операции надо прийти как морально, так и по возрасту, я так думаю. Хотя сейчас столько процедур, что, если вовремя начать уход, можно и без них обойтись.
Ключевое слово ВОВРЕМЯ. Я, к своему великому сожалению, до 30 лет даже кремами никакими не пользовалась,  загорала лицом без защиты, теперь вот не знаю, за какую процедуру схватиться. Причем укоды не ставлю, реально больно очень, раз попробовала биоревитализацию - мне хватило.
Сообщить модератору   Записан
МамаЯ
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162



Награды
« Ответ #4033 : 23 Марта , 2020, 13:57:51 »

Я недавно была у своего косметолога, делала биоревитализацию. Она выучилась на буккальный массаж. Хотела пойти к ней на него, говорю, а Вы массаж воротниковой зоны по правилам делаете перед массажем лица? Нет. И смысл от такого массажа. А ведь многие не знают этого.
Я даже и не знала о таких правилах. Тоже делала как-то массаж лица, мне не делали воротниковую зону.
Сообщить модератору   Записан

МамаЯ
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162



Награды
« Ответ #4034 : 23 Марта , 2020, 13:58:54 »

Ключевое слово ВОВРЕМЯ. Я, к своему великому сожалению, до 30 лет даже кремами никакими не пользовалась,  загорала лицом без защиты, теперь вот не знаю, за какую процедуру схватиться. Причем укоды не ставлю, реально больно очень, раз попробовала биоревитализацию - мне хватило.
Я делаю био, не представляю даже, что было бы с моей кожей без этой процедуры.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 267 268 [269] 270 271 ... 277   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 22:38:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 20. smf-srv