Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 268 269 [270] 271 272 ... 277   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Инъекции красоты: ботокс, диспорт, мезотерапия и т.д
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Таня5
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



Награды
« Ответ #4035 : 24 Марта , 2020, 18:34:32 »

Я недавно была у своего косметолога, делала биоревитализацию. Она выучилась на буккальный массаж. Хотела пойти к ней на него, говорю, а Вы массаж воротниковой зоны по правилам делаете перед массажем лица? Нет. И смысл от такого массажа. А ведь многие не знают этого.
Я делала буккальный массаж, больно, не результат мне понравился. Воротниковую зону делала она мне, все верно.
Сообщить модератору   Записан

Таня5
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



Награды
« Ответ #4036 : 24 Марта , 2020, 18:38:34 »

Ключевое слово ВОВРЕМЯ. Я, к своему великому сожалению, до 30 лет даже кремами никакими не пользовалась,  загорала лицом без защиты, теперь вот не знаю, за какую процедуру схватиться. Причем укоды не ставлю, реально больно очень, раз попробовала биоревитализацию - мне хватило.
В любом деле важна система. В том числе и в уходе за кожей лица. Не надо хвататься за все подряд. Питание, если занимаетесь спортом супер, крема, маски, пилинги никто не отменял. Но коже необходима помощь изнутри, я давно уже не ставлю уколы. Как-то подруга посоветовала попробовать попить коллаген, мол посмотри, будешь удивлена. Я и правда удивилась. Примерно после 2 месяцев, как я его пила (а у меня как раз подошло тогда время делать биоревитализацию), я заметила, что кожа стала нереально мягкая, было желание постоянно прикасаться к своему лицу. Потом я сравнила фото свои до и после и ...лифтинг был ярко выраженный.
Сообщить модератору   Записан

Таня5
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



Награды
« Ответ #4037 : 24 Марта , 2020, 18:40:02 »

Я хотела поставить нити, но косметолог сказала, что мне еще рано, 35 лет, плюс это больно, а я очень болезненно переношу любые процедуры.
Ей виднее, да и не надолго же они, полгода вроде. По мне так лучше ухаживать за лицом, исключить вредные привычки.
Сообщить модератору   Записан

kotya2011
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #4038 : 25 Марта , 2020, 13:27:02 »

Ключевое слово ВОВРЕМЯ. Я, к своему великому сожалению, до 30 лет даже кремами никакими не пользовалась,  загорала лицом без защиты, теперь вот не знаю, за какую процедуру схватиться. Причем укоды не ставлю, реально больно очень, раз попробовала биоревитализацию - мне хватило.
Уверена - не все потеряно. Я тоже не ходила всю жизнь с тюбиком крема в кармане))
Сообщить модератору   Записан
kotya2011
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #4039 : 25 Марта , 2020, 13:28:08 »

Я даже и не знала о таких правилах. Тоже делала как-то массаж лица, мне не делали воротниковую зону.
У многих сидячая работа, в воротниковой зоне застой, кровь нормально не циркулирует. Если делать массаж лица не включая воротниковую зону, то результат совсем не тот.
Сообщить модератору   Записан
kotya2011
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #4040 : 25 Марта , 2020, 13:28:54 »

Я делаю био, не представляю даже, что было бы с моей кожей без этой процедуры.
Мне плазмолифтинг очень нравится, жалко, что его только раз в полгода можно делать.
Сообщить модератору   Записан
kotya2011
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #4041 : 25 Марта , 2020, 13:29:43 »

В любом деле важна система. В том числе и в уходе за кожей лица. Не надо хвататься за все подряд. Питание, если занимаетесь спортом супер, крема, маски, пилинги никто не отменял. Но коже необходима помощь изнутри, я давно уже не ставлю уколы. Как-то подруга посоветовала попробовать попить коллаген, мол посмотри, будешь удивлена. Я и правда удивилась. Примерно после 2 месяцев, как я его пила (а у меня как раз подошло тогда время делать биоревитализацию), я заметила, что кожа стала нереально мягкая, было желание постоянно прикасаться к своему лицу. Потом я сравнила фото свои до и после и ...лифтинг был ярко выраженный.
Неужели реально работает? Мне кажется он не дойдет до кожи лица, коллаген-то.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #4042 : 25 Марта , 2020, 13:31:51 »

kotya2011, в тридцать все работает) после сорока уже не все)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Krasotka1
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



Награды
« Ответ #4043 : 26 Марта , 2020, 17:02:29 »

Я делаю био, не представляю даже, что было бы с моей кожей без этой процедуры.
Вам хорошо, а я не могу((( Так что маски, крема, сыворотки, пилинги мое всё.
Сообщить модератору   Записан
Krasotka1
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



Награды
« Ответ #4044 : 26 Марта , 2020, 17:05:03 »

В любом деле важна система. В том числе и в уходе за кожей лица. Не надо хвататься за все подряд. Питание, если занимаетесь спортом супер, крема, маски, пилинги никто не отменял. Но коже необходима помощь изнутри, я давно уже не ставлю уколы. Как-то подруга посоветовала попробовать попить коллаген, мол посмотри, будешь удивлена. Я и правда удивилась. Примерно после 2 месяцев, как я его пила (а у меня как раз подошло тогда время делать биоревитализацию), я заметила, что кожа стала нереально мягкая, было желание постоянно прикасаться к своему лицу. Потом я сравнила фото свои до и после и ...лифтинг был ярко выраженный.
Собственно делаю все из вышеперечисленного, кроме приема коллагена, даже не думала о нем.Я тоже так хочу. Он, наверное, дорогой?
Сообщить модератору   Записан
Krasotka1
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



Награды
« Ответ #4045 : 26 Марта , 2020, 17:06:04 »

Ей виднее, да и не надолго же они, полгода вроде. По мне так лучше ухаживать за лицом, исключить вредные привычки.
Да я и не буду, видео посмотрела, как их ставят, чуть в обморок не упала)))
Сообщить модератору   Записан
Krasotka1
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



Награды
« Ответ #4046 : 26 Марта , 2020, 17:06:44 »

kotya2011, в тридцать все работает) после сорока уже не все)
Не знаю не знаю, думаю это как ухаживать за кожей до 30 лет. У меня точно не все работает.
Сообщить модератору   Записан
МамаЯ
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162



Награды
« Ответ #4047 : 01 Апреля , 2020, 14:24:24 »

Я делала буккальный массаж, больно, не результат мне понравился. Воротниковую зону делала она мне, все верно.
Скажите, буккальный массаж правда так хорош?
Сообщить модератору   Записан

МамаЯ
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162



Награды
« Ответ #4048 : 01 Апреля , 2020, 14:27:54 »

В любом деле важна система. В том числе и в уходе за кожей лица. Не надо хвататься за все подряд. Питание, если занимаетесь спортом супер, крема, маски, пилинги никто не отменял. Но коже необходима помощь изнутри, я давно уже не ставлю уколы. Как-то подруга посоветовала попробовать попить коллаген, мол посмотри, будешь удивлена. Я и правда удивилась. Примерно после 2 месяцев, как я его пила (а у меня как раз подошло тогда время делать биоревитализацию), я заметила, что кожа стала нереально мягкая, было желание постоянно прикасаться к своему лицу. Потом я сравнила фото свои до и после и ...лифтинг был ярко выраженный.
Интересно, послушаю. Читала я в бьюти журналах, что золотая молодежь любит всякие такие штучки принимать.
Сообщить модератору   Записан

МамаЯ
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162



Награды
« Ответ #4049 : 01 Апреля , 2020, 14:29:13 »

У многих сидячая работа, в воротниковой зоне застой, кровь нормально не циркулирует. Если делать массаж лица не включая воротниковую зону, то результат совсем не тот.
Наверное Вы правы. Я у девочек поспрашивала у своих, все, кто делала массаж лица, говорят, что без воротниковой зоны им делали.Мдаааа
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 268 269 [270] 271 272 ... 277   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 14:57:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 20. smf-srv