Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 269 270 [271] 272 273 ... 277   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Инъекции красоты: ботокс, диспорт, мезотерапия и т.д
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
МамаЯ
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162



Награды
« Ответ #4050 : 01 Апреля , 2020, 14:29:48 »

Мне плазмолифтинг очень нравится, жалко, что его только раз в полгода можно делать.
Я кровь из вены боюсь сдавать))
Сообщить модератору   Записан

МамаЯ
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162



Награды
« Ответ #4051 : 01 Апреля , 2020, 14:31:02 »

Я делаю био, не представляю даже, что было бы с моей кожей без этой процедуры.
Вам хорошо, а я не могу((( Так что маски, крема, сыворотки, пилинги мое всё.
Сочувствую. Хотя подсказали же Вам, что делать. Попробуйте правда коллаген пропить, я сама заинтересовалась. Думаете я люблю, когда колят лицо?
Сообщить модератору   Записан

Таня5
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



Награды
« Ответ #4052 : 13 Апреля , 2020, 11:15:30 »

Уверена - не все потеряно. Я тоже не ходила всю жизнь с тюбиком крема в кармане))
Это да, только будет сложнее и дольше, но все в наших руках, это правда.
Сообщить модератору   Записан

Таня5
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



Награды
« Ответ #4053 : 13 Апреля , 2020, 11:29:43 »

В любом деле важна система. В том числе и в уходе за кожей лица. Не надо хвататься за все подряд. Питание, если занимаетесь спортом супер, крема, маски, пилинги никто не отменял. Но коже необходима помощь изнутри, я давно уже не ставлю уколы. Как-то подруга посоветовала попробовать попить коллаген, мол посмотри, будешь удивлена. Я и правда удивилась. Примерно после 2 месяцев, как я его пила (а у меня как раз подошло тогда время делать биоревитализацию), я заметила, что кожа стала нереально мягкая, было желание постоянно прикасаться к своему лицу. Потом я сравнила фото свои до и после и ...лифтинг был ярко выраженный.
Неужели реально работает? Мне кажется он не дойдет до кожи лица, коллаген-то.
Раз рассказываю об этом, значит работает. Как я поняла важно правильно выбрать коллаген. Т.к. мне подруга посоветовала, то я и пила изначально тот препарат, что и она, так сказать проверенный, доппельгерц бьюти коллаген со вкусом дыни и личи. А вот подруга рассказывала, что перепробовала много какие, этот ей по действию больше всех понравился.
Сообщить модератору   Записан

Таня5
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



Награды
« Ответ #4054 : 13 Апреля , 2020, 11:30:40 »

kotya2011, в тридцать все работает) после сорока уже не все)
Да ну, тут много факторов, влияющих. И про генетику не забываем. У кого-то в 25 уже интенсивный уход нужен, а некоторые дамы и в 50 кремиком намажуться и красотки.
Сообщить модератору   Записан

Таня5
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



Награды
« Ответ #4055 : 13 Апреля , 2020, 11:31:27 »

В любом деле важна система. В том числе и в уходе за кожей лица. Не надо хвататься за все подряд. Питание, если занимаетесь спортом супер, крема, маски, пилинги никто не отменял. Но коже необходима помощь изнутри, я давно уже не ставлю уколы. Как-то подруга посоветовала попробовать попить коллаген, мол посмотри, будешь удивлена. Я и правда удивилась. Примерно после 2 месяцев, как я его пила (а у меня как раз подошло тогда время делать биоревитализацию), я заметила, что кожа стала нереально мягкая, было желание постоянно прикасаться к своему лицу. Потом я сравнила фото свои до и после и ...лифтинг был ярко выраженный.
Собственно делаю все из вышеперечисленного, кроме приема коллагена, даже не думала о нем.Я тоже так хочу. Он, наверное, дорогой?
Если будете брать коллаген от доппельгерц, то на месяц приема отдаю около 2000р. Но в первый раз однозначно рекомендую пропить 2 месяца.
Сообщить модератору   Записан

Таня5
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



Награды
« Ответ #4056 : 13 Апреля , 2020, 11:31:56 »

Да я и не буду, видео посмотрела, как их ставят, чуть в обморок не упала)))
Такое смотреть не надо, поберегите психику)))
Сообщить модератору   Записан

Таня5
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



Награды
« Ответ #4057 : 13 Апреля , 2020, 11:32:52 »

Скажите, буккальный массаж правда так хорош?
Мне очень понравился, но реально больно.
Сообщить модератору   Записан

Таня5
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



Награды
« Ответ #4058 : 13 Апреля , 2020, 11:35:02 »

В любом деле важна система. В том числе и в уходе за кожей лица. Не надо хвататься за все подряд. Питание, если занимаетесь спортом супер, крема, маски, пилинги никто не отменял. Но коже необходима помощь изнутри, я давно уже не ставлю уколы. Как-то подруга посоветовала попробовать попить коллаген, мол посмотри, будешь удивлена. Я и правда удивилась. Примерно после 2 месяцев, как я его пила (а у меня как раз подошло тогда время делать биоревитализацию), я заметила, что кожа стала нереально мягкая, было желание постоянно прикасаться к своему лицу. Потом я сравнила фото свои до и после и ...лифтинг был ярко выраженный.
Интересно, послушаю. Читала я в бьюти журналах, что золотая молодежь любит всякие такие штучки принимать.
И не зря любят скажу я Вам. Быть красивой и без боли, уколов и т.п., ну не мечта ли?
Сообщить модератору   Записан

kotya2011
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #4059 : 16 Апреля , 2020, 13:53:55 »

kotya2011, в тридцать все работает) после сорока уже не все)
Официальная статистика говорит об обратном.
Сообщить модератору   Записан
kotya2011
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #4060 : 16 Апреля , 2020, 13:55:23 »

У многих сидячая работа, в воротниковой зоне застой, кровь нормально не циркулирует. Если делать массаж лица не включая воротниковую зону, то результат совсем не тот.
Наверное Вы правы. Я у девочек поспрашивала у своих, все, кто делала массаж лица, говорят, что без воротниковой зоны им делали.Мдаааа
В следующий раз уточняйте, прежде чем идти, платить такие деньги и не получать полноценного массажа не вариант.
Сообщить модератору   Записан
kotya2011
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #4061 : 16 Апреля , 2020, 13:56:43 »

Мне плазмолифтинг очень нравится, жалко, что его только раз в полгода можно делать.
Я кровь из вены боюсь сдавать))
Я тоже, но а что делать? Плазмолифтинг и для иммунитета хорошо, а если в голову еще проколоть, то седых волос меньше. Но т.к. сейчас все салоны закрыты, я решила попробовать коллаген бьюти от доппельгерц, про который девочки пишут, а вдруг и мне понравится)
Сообщить модератору   Записан
kotya2011
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #4062 : 16 Апреля , 2020, 13:57:26 »

Уверена - не все потеряно. Я тоже не ходила всю жизнь с тюбиком крема в кармане))
Это да, только будет сложнее и дольше, но все в наших руках, это правда.
Уход за собой очень трудоемкая работа, это правда, но и оправдываемая)
Сообщить модератору   Записан
kotya2011
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #4063 : 16 Апреля , 2020, 13:58:22 »

Раз рассказываю об этом, значит работает. Как я поняла важно правильно выбрать коллаген. Т.к. мне подруга посоветовала, то я и пила изначально тот препарат, что и она, так сказать проверенный, доппельгерц бьюти коллаген со вкусом дыни и личи. А вот подруга рассказывала, что перепробовала много какие, этот ей по действию больше всех понравился.
Это было удивление, а не допрос)) Да и сама его по Вашей рекомендации можно сказать пью, такой вкусненький)
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #4064 : 16 Апреля , 2020, 14:03:06 »

Так какой коллаген пить надо? Похоже невнимательно читаю
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Страниц: 1 ... 269 270 [271] 272 273 ... 277   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 06:36:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 20. smf-srv