Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 270 271 [272] 273 274 ... 277   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Инъекции красоты: ботокс, диспорт, мезотерапия и т.д
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #4065 : 18 Апреля , 2020, 20:41:34 »

OlgaOlgaOlga, Оль, да ни какой... вот коллаген пить дело десятое... главное вит д, глюкозами- хондроитин, магний, омегу 3 и кремний ещё говорят важен... а коллагена этого столько со надо в добавках- с ума сойти.. лучше уж рыбку жирную съесть дорогую типа семги...
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #4066 : 18 Апреля , 2020, 20:51:58 »

Лисена, да, Ань, ты все хорошие витамины назвала. пью по очереди или вместе и рыбку ем) Коллаген пьет сестра, но она для суставов, на Айхербе заказывала, я не вникала, тут так хвалят, вот спросила.
« Последнее редактирование: 18 Апреля , 2020, 20:56:20 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Таня5
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



Награды
« Ответ #4067 : 23 Апреля , 2020, 10:59:59 »

Так какой коллаген пить надо? Похоже невнимательно читаю

Я пью доппельгерц бьюти коллаген)
Сообщить модератору   Записан

Таня5
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



Награды
« Ответ #4068 : 23 Апреля , 2020, 11:03:22 »

OlgaOlgaOlga, Оль, да ни какой... вот коллаген пить дело десятое... главное вит д, глюкозами- хондроитин, магний, омегу 3 и кремний ещё говорят важен... а коллагена этого столько со надо в добавках- с ума сойти.. лучше уж рыбку жирную съесть дорогую типа семги...
Десятое или нет, но я реально вижу результат. Думаю все-таки коллаген коллагену рознь. Но я также омега 3 пью, два раза в год хондропротекторы, проблемы у меня с суставами. Вообще когда пьешь коллаген, не помню где прочитала, важно параллельно принимать некоторые витамины (забыла какие))), но если принимаешь поливитамины, то все гуд, а я принимаю.
Сообщить модератору   Записан

Таня5
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



Награды
« Ответ #4069 : 23 Апреля , 2020, 11:08:55 »

Мне плазмолифтинг очень нравится, жалко, что его только раз в полгода можно делать.
Я кровь из вены боюсь сдавать))
Я тоже, но а что делать? Плазмолифтинг и для иммунитета хорошо, а если в голову еще проколоть, то седых волос меньше. Но т.к. сейчас все салоны закрыты, я решила попробовать коллаген бьюти от доппельгерц, про который девочки пишут, а вдруг и мне понравится)
Я не знала про седые волосы....может и решусь на плазму.
Сообщить модератору   Записан

Krasotka1
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



Награды
« Ответ #4070 : 29 Апреля , 2020, 17:45:48 »

В любом деле важна система. В том числе и в уходе за кожей лица. Не надо хвататься за все подряд. Питание, если занимаетесь спортом супер, крема, маски, пилинги никто не отменял. Но коже необходима помощь изнутри, я давно уже не ставлю уколы. Как-то подруга посоветовала попробовать попить коллаген, мол посмотри, будешь удивлена. Я и правда удивилась. Примерно после 2 месяцев, как я его пила (а у меня как раз подошло тогда время делать биоревитализацию), я заметила, что кожа стала нереально мягкая, было желание постоянно прикасаться к своему лицу. Потом я сравнила фото свои до и после и ...лифтинг был ярко выраженный.
Интересно, послушаю. Читала я в бьюти журналах, что золотая молодежь любит всякие такие штучки принимать.
Почему бы не любить, если есть результат, да еще без уколов. Они то вообще все изнеженные))
Сообщить модератору   Записан
Krasotka1
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



Награды
« Ответ #4071 : 29 Апреля , 2020, 17:47:14 »

Я делаю био, не представляю даже, что было бы с моей кожей без этой процедуры.
Вам хорошо, а я не могу((( Так что маски, крема, сыворотки, пилинги мое всё.
Сочувствую. Хотя подсказали же Вам, что делать. Попробуйте правда коллаген пропить, я сама заинтересовалась. Думаете я люблю, когда колят лицо?
Пью уже, как минимум вкусный) Больше пока ничего не могу сказать, всего неделя прошла.
Сообщить модератору   Записан
Krasotka1
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



Награды
« Ответ #4072 : 29 Апреля , 2020, 17:48:10 »

Раз рассказываю об этом, значит работает. Как я поняла важно правильно выбрать коллаген. Т.к. мне подруга посоветовала, то я и пила изначально тот препарат, что и она, так сказать проверенный, доппельгерц бьюти коллаген со вкусом дыни и личи. А вот подруга рассказывала, что перепробовала много какие, этот ей по действию больше всех понравился.
Если все будет хорошо, с меня Вашей подруге пламенный привет и огромное спасибо)
Сообщить модератору   Записан
Krasotka1
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



Награды
« Ответ #4073 : 29 Апреля , 2020, 17:49:11 »

В любом деле важна система. В том числе и в уходе за кожей лица. Не надо хвататься за все подряд. Питание, если занимаетесь спортом супер, крема, маски, пилинги никто не отменял. Но коже необходима помощь изнутри, я давно уже не ставлю уколы. Как-то подруга посоветовала попробовать попить коллаген, мол посмотри, будешь удивлена. Я и правда удивилась. Примерно после 2 месяцев, как я его пила (а у меня как раз подошло тогда время делать биоревитализацию), я заметила, что кожа стала нереально мягкая, было желание постоянно прикасаться к своему лицу. Потом я сравнила фото свои до и после и ...лифтинг был ярко выраженный.
Собственно делаю все из вышеперечисленного, кроме приема коллагена, даже не думала о нем.Я тоже так хочу. Он, наверное, дорогой?
Если будете брать коллаген от доппельгерц, то на месяц приема отдаю около 2000р. Но в первый раз однозначно рекомендую пропить 2 месяца.
У меня получилось дешевле, есть в одной онлайн аптеке хорошие скидки и бонусы) Взяла сразу две упаковки.
Сообщить модератору   Записан
Krasotka1
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



Награды
« Ответ #4074 : 29 Апреля , 2020, 17:50:59 »

OlgaOlgaOlga, Оль, да ни какой... вот коллаген пить дело десятое... главное вит д, глюкозами- хондроитин, магний, омегу 3 и кремний ещё говорят важен... а коллагена этого столько со надо в добавках- с ума сойти.. лучше уж рыбку жирную съесть дорогую типа семги...
Я все-таки решила попить. А кремний для чего?
Сообщить модератору   Записан
LisKiss
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33


Награды
« Ответ #4075 : 09 Мая , 2020, 11:07:33 »

Спасибо за совет! У подруги очень сухая и проблемная кожа, расскажу ей про коллаген! Она прошла курс по самомассажу у косметолога, и тоже результатом хвалится. Всем красоты!
« Последнее редактирование: 11 Мая , 2020, 21:59:33 от LisKiss » Сообщить модератору   Записан
Amina
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135



Награды
« Ответ #4076 : 18 Мая , 2020, 08:29:30 »

Раз рассказываю об этом, значит работает. Как я поняла важно правильно выбрать коллаген. Т.к. мне подруга посоветовала, то я и пила изначально тот препарат, что и она, так сказать проверенный, доппельгерц бьюти коллаген со вкусом дыни и личи. А вот подруга рассказывала, что перепробовала много какие, этот ей по действию больше всех понравился.
Я не так давно начала пить коллаген, правда заказываю с айхерба, все еще в поисках. Такой не пила еще.
Сообщить модератору   Записан
Amina
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135



Награды
« Ответ #4077 : 18 Мая , 2020, 08:30:45 »

В следующий раз уточняйте, прежде чем идти, платить такие деньги и не получать полноценного массажа не вариант.
О, как раз планирую скоро пойти на массаж лица, ранее не ходила, уточню. Спасибо за полезную информацию.
Сообщить модератору   Записан
Amina
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135



Награды
« Ответ #4078 : 18 Мая , 2020, 08:31:53 »

Я тоже, но а что делать? Плазмолифтинг и для иммунитета хорошо, а если в голову еще проколоть, то седых волос меньше. Но т.к. сейчас все салоны закрыты, я решила попробовать коллаген бьюти от доппельгерц, про который девочки пишут, а вдруг и мне понравится)
Люблю плазму делать, хорошо помогает бороться с пигментными пятнами, и в общем лицо омолаживает. Колю и в лицо, голову, и в руки. Но ее часто делать нельзя, раз в полгода.
Сообщить модератору   Записан
Amina
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135



Награды
« Ответ #4079 : 18 Мая , 2020, 08:33:43 »

OlgaOlgaOlga, Оль, да ни какой... вот коллаген пить дело десятое... главное вит д, глюкозами- хондроитин, магний, омегу 3 и кремний ещё говорят важен... а коллагена этого столько со надо в добавках- с ума сойти.. лучше уж рыбку жирную съесть дорогую типа семги...
Коллаген главное в комплексе с витамином С пить, также омега 3, витамин Д.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 270 271 [272] 273 274 ... 277   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 22:06:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Tata_R 20:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7166 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 20. smf-srv